Гелевая система "Kodi"

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я ХОТЕЛА КУПИТЬ ГЕЛИ КОДИ,НО ПЕРЕД ЭТИМ ПОПАЛА К НИМ НА СЕМИНАР-МОДЕЛЬЮ,НОГТИ СДЕЛАЛИ 1-НЕДЕЛЯ НОСИЛОСЬ СУПЕР,А ПОТОМ ЖУТКИЕ ОТСЛОЙ?В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Возможно мастер, который делал Вам наращивание не очень внимательно слушал лекцию и нарушив технологию допустил в своей работе ошибки.

Если правильно соблюдать технологическую цепочку - отслоек не будет.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Бийск
Здраствуйте,хотела бы попробывать гели Kodi,и не могу понять какой все таки цвет камуфляжа Masque Rose(не каучуковый),выложите пожалуйста фото,либо где можно посмотреть?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Какой гель лучше взять чтоб френч рисовать на гель-лаке и акриле?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
katushka, в лампе ультрабонд сушить не нужно,достаточно ему высохнуть в течении 20-30 сек.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сумы
Подскажите пожалуйста,купила цветные гели kodi,зделала коррекцию и пошли отслои там,где начинаются усики улыбки......
если не на коррекцию,носятся хорошо,может не досушила?:confused:
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
'tanya1',

если выложить подложку как следует а на неё цветники, то всё держится отлично
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Девочки помогите советом.Подскажите Gel Base/Top (для гель-лака) (12мл)Коди подходит только для гель-лака или можно использовать как базу под обычный гель?
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки помогите советом.Подскажите Gel Base/Top (для гель-лака) (12мл)Коди подходит только для гель-лака или можно использовать как базу под обычный гель?

меня тоже этот вопрос интересует... наслышала где то что он от отслоев отлично подходит
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Кто может ответить на наши вопросы????????????????????
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Не знаю помогу вам или нет, но если био можно использовать, как базу для геля, то думаю и топ тоже ( обе системы био)! Как финишем я покрывала гель этим топом, все тип топ ))) Кстати, при отслоях рекомендовали именно био использовать, как базу
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девушки,привет:)первый раз купила коди,скажите,плиз,на какой секунде жать подложку если это прима билдер?
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Светак,
Neljuska, Уже года 2 использую как базу под гели даже совсем других фирм. Отслоев при использовании gel base / top вообще нет! Еще как база очень нравится их каучуковый вариант Rubber base, не такой жидкий . И как финиш base/ top очень не плох. Даже если у кутикулы снесла - ни отслоички. Ну на белый френч, правда желтит, а так здорово очень даже.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
камуфляжики Коди, плиз:
1234411.jpg


Довольно неплохие, не густые, но и не жидкие, практически не пекут.
 

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Рош,а какой максимально натурально смотрится? Какой самый любимый у клиентов и мастера?
 

Mellisa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
если вас не затруднит не могли бы вы мне в личку скинуть сайт на котором вы приобретаете Коди,заранее спасибо :)

Добавлено через 3 часа 10 минут
если вас не затруднит не могли бы вы мне в личку скинуть сайт на котором вы приобретаете Коди,заранее спасибо :)
извените,уже все нашла,невнимательная я Sad

Добавлено через 3 часа 11 минут
если вас не затруднит не могли бы вы мне в личку скинуть сайт на котором вы приобретаете Коди,заранее спасибо :)
извените,уже все нашла,невнимательная я Sad
 
Последнее редактирование:

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
пролистала почти половину обсуждений, но остались вопросы:) собираюсь перейди на коди. Что прикупить? Какие именно гели? Поняла, что лучше всего м.роза для камуфляжа. А белый? Я работаю следующим образом- подготовка ногтя, праймер, база только на ноготь, камуфляж, опил, встык белый, зажимаю, и скульптурным создаю архитектуру... Что не так? И каким еще методом с удлиннением на формах добиться идеальной улыбки? Ах, да, и что такое подложка? Как ее делать? Буду благодарна за ответы:)
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Roza_lin, подложка, это когда сначала выкладывается тонко материал по форме ногтя, поджимается и форму можно убрать. А потом по верх подложки можно выкладывать удлинение, кончик или любой другой дизайн.
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а как работать с подложкой, если камуфляж необходимо спиливать для получения ровной улыбки?
 
Сверху