Гелевые краски EMI.

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
Девочки,кто-нить куплял выжиматель красок?Че-т за 360 руб.-жаба давит!:)А без него низзя обойтиться?Кто как поступает,когда краска в тюбике заканчивается?
mariya-raduga, я такие
8f7ecbd207d9.jpg
покупал за доллар. Поищите в гугле приспособление или пресс для выдавливания из тюбика.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
я разорилась на выжиматель и не пожалела.раньше тюбики разрезала и столько геля все равно выкидывала...а теперь все выжимаю)))он же 1 на всю жизнь...
 

nati198105

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Девочки, помогите. Я акрильщик, гелями не работала и даже финишем. Но хочу делать литье краской эми.
Вопрос какая последовательность, если наносить литье на ногти акриловые, покрытые обычным лаком для ногтей и можно ли на натуральных ногтях тоже сверху лака
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Lejla04, а может вы покажете эти цвета на палитре или типсиках? Очень любопытно взглянуть)))
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Кто как поступает,когда краска в тюбике заканчивается?
Я разрезаю тюбик и кистью вычищаю остатки геля в палитру. Остается там красочки ооочень прилично я хочу сказать!
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Хатифнатт,пожалуйста но в живую все равно нежнее и сочнее что ли:)
7fe93edd9e0d.jpg
2b99788853ef.jpg
 

nati198105

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Девочки, ну помогите мне очень хочется литье, но ногти делаю только акрилом, как быть? Купила я еще биогель, гель лак, и экстрим вайт- гель краска белая от коди.
1.Вот я смоделировала ногти акрилом, запил шлифовка (некоторые пишут, что не нужно шлифовать)
2. обезжирить Чем?
3. Рисуем френч моим экстрим вайт он без липкого слоя
4. Сушим 3 мин.
5. Топ без липкого от Еми.
6. Сушим Сколько?2 мин?
7.рисуем Черным тюльпаном
8. Сушим 2 мин
9. Отпечатываем фольгу
10Финиш с липким слоем
11.Сушим Сколько
12 Снимаем липкий слой
Какие пункты не правильные или лишние.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Девчонки у меня фольга плохо отпечатывается на черном тюльпане(((. В чем проблема не пойму. фольга у меня давно лежала без дела. может то что она не свежая? замучилась уже. У кого такая же проблема была?
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
nati198105 ,если ваш экстрим вайт без липкого слоя,то после его просушки не надо перекрывать топом без липкого слоя,сразу рисуйте черным тюльпаном и делайте литье и потом перекрывайте топом с липким слоем. А вот сколько сушить финиш с л/с зависит от производителя,как правило 2 мин. А по остальным пунктам,может другие подскажут,я давно не работала акрилом.
 

nati198105

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Спасибо, все прочитала и законспектировала. Теперь буду пробывать
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
ЛОРЕНА,у меня такая проблема, есть фольга уже поюзаная, я ее банально пальцем залапала, поэтому те места где залапала - не липнут. новая фольга тоже липнет через раз, может просто толстовата а может руки из попы (мои руки).
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
dany, Да вроде все той же фольгой делаю как и многие , что за фигня не пойму((.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
ЛОРЕНА, смотря сколько сушите и как прижимаете. Отрывать резко надо не давить и не ждать : придавили - резко убрали где проплешины опять приложить и резко убрать. Сушить в 36 ватт 2 минуты не больше( советовала сама Екатерина на мессе) мож так получиться:)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Lejla04, Да все так пробовала 2 мин сушу в 36 Вт, может сильно давлю?!)) ок попробую не сильно давить. Спасибо
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Девочки, у кого не липнет, попробуйте посушить гель подольше 2,5 - 3 мин., фольга залапанная уже не годится, для отпечатывания фольгу растянутую на большом пальце припечатываете к гелевому рисунку, большим пальцем сильно не нажимаем, а слегка перекатывая его стараемся как-бы разглаживать фольгу под пальцем, всё делаем быстро без фанатизма, затем резко отрываем фольгу.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Отчитываюсь , все как посоветовала
Lejla04, 2 мин сушить и сильно не жать, все отпечаталось классно. а посушила 3 мин плохо отпечаталось
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
скупила все цвета эми кроме пастели ))) Вот попробовала неоновые(и не только) цвета и вопрос;некоторые светят,полосатят даже не смотря на то что ноготь из камуфляжа и неоновые не очень яркие получаются( что делать? можно в 2 слоя,но тогда как правильно проосушить оба слоя чтоб сколов небыло?!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тори_01, неоновые цвета, можно на белый фон делать. Тогда они ярче будут))).
 
Сверху