Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
клин
Виктория Клопотова,спасибо за ваш ответ)))) у меня еще вопрос. а акрил какой тм вы использовали на вебинаре "конкурсный френч"??? до сих пор нахожусь под впечатлением от вашего видеоурока! не думала, что акрил может так блистать без глянца, а при умелой полировке! спасибо, что поделились столь бесценным опытом! с уважением, Наталья
 

Afa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
obninsk
получила,поработала,делюсь впечетлениями...по мне так класненький!не течёт,прозрачность хорошая,на френче не желтит и после снятия липкости блестит .к томуже гибкий..проверить легко-нанесла на пакетик полоску толщиной как обычный слой и в лампу,высохло в моей гибридной за 1 минутку,класс!осталось проверить на носкость.
 

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
наконец было наращивания делюсь мнением,зажимала на 10с на 7-был еще жидкий собирался в кашу,зажался шикарно,заметила что дает большую усадку,некоторые пальцы пришлось после опила немого добавить и заново опилить-не знаю вроде лампы новые но мне хочется первые 5с в лампе перевернуть руки,а то уходит на бока,вообщем буду приспасабливаться.пилится шикарно действительно пыли почти нет как и запаха геля

Добавлено через 2 минуты
да что интересно совсем не печет,я спрашивала несколько раз у клиентки сказала что вообще ничего,девочки пишут что печет-может разные партии?
 
Последнее редактирование:

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
29 и 30 октября Виктория будет с курсами в Мюнхене, надеемся что и гель будет тогда и немецким мастерам доступен.:D
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Хотелось бы поделится своим впечатлением. Сегодня купила гели, ждать клиента не хватила терпения ) сделала себе 1 пальчик. Жжения не ощутила скорее приятное тепло. По консистенции очень необычные я когда баночки открыла даже слегка расстроилась что они густые (не люблю я густые) но когда наносить стала они как бы сказать стали мягкие что ли и послушные какие то легли ровно и хорошо. Зажимала на 10 сек. держала 30 сек. Опиливается очень хорошо мягко как то пыль плотная я так увлеклась что даже перепилила чуток. Жаль только что камуляжа не было. очень понравился Топ очень жидкий хорошо наносится и блестит. Большое спасибо.
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
Добрый день, подскажите, а в Одессе уже есть представительство?))

Добавлено через 7 минут
Галина2011, а белый Вы брали?)
 
Последнее редактирование:

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
СИРЕНА27,Да брала просох очень хорошо лампа 36 v сушала 3 м, и цвет ярко белый очень плотный такой. Очень понравился жалею только что маленькие баночки брала по 7 ми (
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Виктория Клопотова,спасибо за ваш ответ)))) у меня еще вопрос. а акрил какой тм вы использовали на вебинаре "конкурсный френч"??? до сих пор нахожусь под впечатлением от вашего видеоурока! не думала, что акрил может так блистать без глянца, а при умелой полировке! спасибо, что поделились столь бесценным опытом! с уважением, Наталья

Я работаю акрилом ENTITY)) Сейчас разрабатываю акриловую технологию NLn.o.b.e.l.)), надеюсь материал понравится. Спасибо Вам за комментарий!

Добавлено через 3 минуты
наконец было наращивания делюсь мнением,зажимала на 10с на 7-был еще жидкий собирался в кашу,зажался шикарно,заметила что дает большую усадку,некоторые пальцы пришлось после опила немого добавить и заново опилить-не знаю вроде лампы новые но мне хочется первые 5с в лампе перевернуть руки,а то уходит на бока,вообщем буду приспасабливаться.пилится шикарно действительно пыли почти нет как и запаха геля

Добавлено через 2 минуты
да что интересно совсем не печет,я спрашивала несколько раз у клиентки сказала что вообще ничего,девочки пишут что печет-может разные партии?

Спасибо за комментарий. Рекомендую работать более тонко, слишком толстым слоем выкладываете прозрачный гель, именно поэтому он ведет себя так, как Вы описываете.
 
Последнее редактирование:

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Добрый день!

У меня гель совсем не держит "высоту" - просто выравнивается и уходит на бока.. как по мне жидковат.., для того что бы поднять свободный край пришлось 4 раза выкладывать материал. После зажатия какой то из слоёв "потек" т.е. как я поняла не просох (4 слоя были средними) и очееень печет (((
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Professional, смотрю вы не первая пишите что усадку даёт, плохо конечно, я и так долго вожусь, а если ещё и по 5 раз докладывать то вообще атасс будет(((
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
заказала...приехали.. я в восторге!!!!!:D
такие упругие и прозрачный и розовый...а белый - просто сказочный:bigsmile:
сделала себе два пальчика для пробы - рассказую)))у меня довольно много времени уходит на опил, а тут - всё легло ровненько, гладенько - вжик-вжик - и готово
насчет пыли - я опил в основном машинкой делаю, так вот когда пилишь пилкой количество пыли в воздухе не так заметно, фрезером прям облако, а тут ее таки в разы меньше))..дальше. липкость - всё как и было обещанотакая незначителная, плотненькая чтоли..надо поШШупать что бы оценить))
нажаль, поджать пока не получилось - не уловила момент(ждала пока запечет, наверное:rolleyes:) но поскольку это была все-таки коррекция, на форме это не отразилось
белый...белый - это отдельная пестня))) поскольку с рисованным френчем мне подружиться так и не удалось, с белыми билдерами знакомство у меня очень плотное... так вот - белый нобель совершенно суперский и оооочень коварный)))))))...он ТАК ВКУСНО выкладывается что не хочется отрываться - хочется сидеть и так его укладывать и этак и усик ну еще чуток протянуть, а он слушается как живой!))) у меня он слоем средней толщины просох за 3 минуты - толще пока не рискнула - лампы уже слабоваты, но гели такой белизны вообще сохнут по 7-10 минут - единственное что хотелось бы - это не достраивать прозрачкой - увы, белизна чуток теряется, но опять же - у меня большинство предпочитает не белоснежный-белоснежный, а такой более молочный - нобель всё равно под прозрачкой белее других билдеров, которые у меня были))
в лампе не пек, хотя из-за не очень толстого белого слоя прозрачку выкладывала по-взрослому толсто)
в целом впечатления самые лучшие, теперь жду-недождусь когда в Одессе можно будет просто пойти и купить его:rolleyes:
Виктория, Вам спасибо огромное за такую радость для ногтевых маньячек)))))))):N:181:

Добавлено через 12 минут
Добрый день!

У меня гель совсем не держит "высоту" - просто выравнивается и уходит на бока.. как по мне жидковат.., для того что бы поднять свободный край пришлось 4 раза выкладывать материал. После зажатия какой то из слоёв "потек" т.е. как я поняла не просох (4 слоя были средними) и очееень печет (((

может жарковато было?)
у меня дома оочень тепло, так я прозрачкой когда докладывала был такой момент, что пытался сбежать к бокам, но не так рьяно как предыдущий, и главное - не рассползался дальше ногтя, я его успевала словить и вернуть на место, а потом просто руку перевернула - он отлично становился куда мне надо было..но капля у меня была здоровущая!!
хочу завтра попробовать не включать дома обогрев так сильно - посмотрю как получится)
 
Последнее редактирование:

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Девочки, я тоже опробовала гели Нобель. Мне понравилось. По поводу пыли (это был решающий фактор при выборе).. Пыли действительно меньше. Она не такая летучая как от обычных гелей. Порадовало.
Арочки - это отдельная тема. Поджимается очень хорошо.
Белый гель действительно хорош. Я сушила его всего около минуты. Если бы сама не видела не поверила бы что белый так может быстро схватываться. Тыкала я его тыкала пушером (после 30 сек) а он твердёхонький:). Шок.. Приятный..
Теперь вот мечтаю о камуфляже. Но сначала нужно свой добить (Инкволити перемешанный с Янгом) не выбрасывать же, тем более он классный.
Ношу ноготки неделю. Отслоек нету, вааще. работала все выходные на даче не жалея живота своего и конечно рук, и все ногтики как новые. Прилагаю живое подтверждение эксплуатируемых ногтей. Ногтям неделя.

43aB77R6.jpg
 
Последнее редактирование:

Anna Sidorenko

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
заказала...приехали.. я в восторге!!!!!:D
такие упругие и прозрачный и розовый...а белый - просто сказочный:bigsmile:
сделала себе два пальчика для пробы - рассказую)))у меня довольно много времени уходит на опил, а тут - всё легло ровненько, гладенько - вжик-вжик - и готово
насчет пыли - я опил в основном машинкой делаю, так вот когда пилишь пилкой количество пыли в воздухе не так заметно, фрезером прям облако, а тут ее таки в разы меньше))..дальше. липкость - всё как и было обещанотакая незначителная, плотненькая чтоли..надо поШШупать что бы оценить))
нажаль, поджать пока не получилось - не уловила момент(ждала пока запечет, наверное:rolleyes:) но поскольку это была все-таки коррекция, на форме это не отразилось
белый...белый - это отдельная пестня))) поскольку с рисованным френчем мне подружиться так и не удалось, с белыми билдерами знакомство у меня очень плотное... так вот - белый нобель совершенно суперский и оооочень коварный)))))))...он ТАК ВКУСНО выкладывается что не хочется отрываться - хочется сидеть и так его укладывать и этак и усик ну еще чуток протянуть, а он слушается как живой!))) у меня он слоем средней толщины просох за 3 минуты - толще пока не рискнула - лампы уже слабоваты, но гели такой белизны вообще сохнут по 7-10 минут - единственное что хотелось бы - это не достраивать прозрачкой - увы, белизна чуток теряется, но опять же - у меня большинство предпочитает не белоснежный-белоснежный, а такой более молочный - нобель всё равно под прозрачкой белее других билдеров, которые у меня были))
в лампе не пек, хотя из-за не очень толстого белого слоя прозрачку выкладывала по-взрослому толсто)
в целом впечатления самые лучшие, теперь жду-недождусь когда в Одессе можно будет просто пойти и купить его:rolleyes:
Виктория, Вам спасибо огромное за такую радость для ногтевых маньячек)))))))):N:181:

Добавлено через 12 минут


может жарковато было?)
у меня дома оочень тепло, так я прозрачкой когда докладывала был такой момент, что пытался сбежать к бокам, но не так рьяно как предыдущий, и главное - не рассползался дальше ногтя, я его успевала словить и вернуть на место, а потом просто руку перевернула - он отлично становился куда мне надо было..но капля у меня была здоровущая!!
хочу завтра попробовать не включать дома обогрев так сильно - посмотрю как получится)

Согласна с СИРЕНА27,этот гель славится своей плотной вязкостью( что позволяет ему не растекаться) и в то же время жидкой консистенцией ( что дает ему возможность выравниваться,я иногда делаю ногти без опила,благодаря качествам Нобеля) Просто нужно работать ровно тем количеством,которое необходимо для данного ногтика,а это возможно только имея достаточный опыт и правильные знания. Посещайте наши обучающие мастер-классы,онлайн семинары и вы значительно облегчите свою работу! Успехов вам!:)
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
titova,Вы здесь перекрывали прозрачкой белый или нет? База родная, или можно обойтись другой? Отпишитесь потом плиз, как относятся!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Анжела Романова, можно я вставлю слово:)у меня без отслоек как на бондере айбиди,так и на бескислотнике после кислотника стоит.по поводу стойкости,кстати,вообще нареканий нет.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Анжела Романова, база и бонд у меня Янг нейлс, но как только закончится обязательно буду пробовать Нобель, думаю не разочаруюсь.
Белый перекрывала прозрачкой Нобель. Сначала показалось что под прозрачным гелем белый френч немного поблёк, но это как я сегодня поняла из семинара Виктории Клопотовой "Коррекция ногтей" может быть из-за большого кол-ва прозрачки, белый получается как бы утоплен в прозрачном геле и получается мутноватым. Когда сделала опил получились белёхонькие:) . Впреть буду поменьше выкладывать последний слой прозрачного геля.. Я не все тонкости ещё знаю. Но после семинаров Виктории Клопотовой стооолько узнаёшь полезной информации что чувствуешь себя мега-мастером:p)))
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Подскажите как в носке финиш с липким слоем, кто пробывал? И белый гель можно сразу на форму или нужна подложка?
 

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
Здравствуйте! хочу поделиться своими впечатлениями!!!! сначала от самой покупки- заказывала гели на пробу (базу, прозрачный и розовый 56 мл, комуфляж 15мл) у Екатерины из Белгорода - все очень четко и оперативно, спасибо ей большое!!!!упаковано для пересылки все так же в лучшем виде, все баночки плотно закручены, ничего нигде не подтекло.
Теперь о самих гелям - оооочень приятное впечатление!!!!сделала сразу себе 1 пальчик розовым, а потом клиентке коорекцию камуфляжем. Консистенция просто супер!!!очень приятно работать,легко,как уже выше говорили - достаточно густой, но при этом отлично самоваравнивается! себе выкладывала в 2 слоя, клиентке в 1 - ничего никуда не "убегает", просыхает отлично, пилистя легко и пыль действительно оседает - ощутимо почувствовала разницу. Мне ОЧЕНЬ понравилось ими работать!!!! посмотрим как в носке будут - но у меня просто нет сомнений, что на ура)
Насчет жжения - комуфляж совсем нет, а вот прозрачно-розовый первый слой немного и кратковременно, второй слой уже совсем не грелся.
Цвет комуфляжа мне немного розоватым показался а мой вкус,я немного побежевее люблю) но буду им с удовольствием работать - так как понравился))))
Спасибо большое, Виктории Клопотовой!!!!!
хочу теперь ваши гель-гаки!!!!!

Добавлено через 11 минут
 
Последнее редактирование:

lentim

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lentim
скажите, пожалуйста, когда поступят в продажу гель лаки?
 
Сверху