Гели ESN

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Laguna, так я же без претензий к вам, просто поинтересовалась.
 

murmusa

Новичок
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия,Рига
работаю этим гелем уже 4 года оч.довольна.Все гели этой фирмы попробавала.Нет отслоик,не трескается.одним словомхороший и по качеству и по цене
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
knopka, скажите пожайлуста а у вас цены на гель не будут повышаться, а то у всех поднимаються!
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
...скажите пожайлуста а у вас цены на гель не будут повышаться, а то у всех поднимаються!

Нет, мы подождем пока все не перейдут работать на гели ESN, привыкнут...и....вот тогда и поднимем цены :D чтобы вы уже не смогли отказаться от привычного...:D :D :D
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
покупала сегодня материалы.цена прежняя.насчет повышения цены продавцы молчат.надеюсь цена останется не изменной
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести гель ESN в Киеве.Перелистывая журналы только Ивано-Франковск попадается...далековато.
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
Где-то мне кажется я уже открывала такую тему по гелям ESN.... повторюсь....
Я работаю на этих гелях уже 3 года, больше ни на каких не пробовала, мне оооочень нравится... цена СУПЕР!
15ml за 300 руб примерно, а 56ml за 1000 руб можно купить. Я даже девушкам в Москву его покупаю, так как в Москве цена на него дороже.
Я все делаю Клиром и все держется, иногда бывают отслои, но это только от от меня зависит, я думаю, прсто плохо опилила ноготок, перед наращиванием.
Вот так, всем советую!!
Удачи и успехов в мастерстве!
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
покупала сегодня материалы.цена прежняя.насчет повышения цены продавцы молчат.надеюсь цена останется не изменной
а где вы в запорожье покупаете гель ESN, если я правильно поняла вас
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть ли в коллекции этой фирмы густые уретановые гели?

Насчет "густые" - понятие относительное....
в ESN небольшой ассортимент, густой, который вообще не выравнивается? - такого нет, из моделирующих наиболее густой скульптурный, затем уже розовый.

Насчет "уретановых":
У ESN : Urethane Acrylated Oligomer
слово уретан тоже присутствует... гель сильно недорогой ;)
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=166462&postcount=560
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Mara-ya, скажи пожалуйста, гдев Минске можно купить ESN? он мом ногтям очень подходит, напиши адрес или телефон, буду очень-очень благодарна!
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а говорят,что их сняли с производства.это правда,никто не знает?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
КатяТ, я не знаю у меня большая банка так что мне еще намного хватит.Поэтому я спокойна)))
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
biglady, я заказывала в Америке раньше,теперь уже где-то как 2 недели их там больше не продают.и начальник мой поехал 3 дня назад на очередную закупку гелей,купил только то,что оставалось-это база.ему там тоже сказали,что поставлять этот гель больше не будут.только вопрос в том почему?
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
КатяТ, Я общалась с сотрудними интернет-магазина только позавчера. Они меня успокоили и заверили, что гель ESN как был в продаже, так и будет!!! Просто перед Новым годом ажиотаж почему-то и некоторые позиции закончились. Но поступление будет сразу после Н.г. . Меня также напугали, когда я была на семинаре, что поставки этого геля прекратятся, но слава Богу это не так!!!
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Kusy, спасибо,что хоть чуть-чуть успокоили:)но почему же в Америке их тогда перестали продавать?

Добавлено через 44 секунды
biglady, а на сколько тебе хватает большой баночки?
 
Последнее редактирование:

Masoчka

Читатель
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Ой девочки я тоже работаю гелем ESN и IBD давно уже.Мне нравится.Но вот перед новым годом не могла найти его в продаже.Мне посоветовали by EzFlow .Кто-нибудь знает как им работать сколько фаз надо применить?
 
Сверху