Гели Trina !!!!

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Предложили мне такой гель, говорят новый, американский, цена ниже АйБиДи, вот хочу спросить, может кто с ним работал, знаеь как он себя ведет. Буду очень благодарна за любые ответы!!! :D:D:D
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Вот и мне расхвалила ))) И не знаю что делать (((( Давай ты как узнаешь, напиши мне пожалуйста, можно в пп. Спасибо )))
 

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
я попробовала цветные-супер!цвета-просто супер разнообразные,носятся хорошо.А моделирующий не брали.Правда запах этих цветных-бьет в нос сразу,как открываешь банку-кошмар.Поэтому моделировать ними как-то стремно...

Добавлено через 4 минуты
Надо просто все другие-какие у них там есть-взять и понюхать...как это не смешно,а плохой гель по запаху слышно.Может это только цветные воняют..
а еще должны камуфляж привезти..
 
Последнее редактирование:

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
ViaViVa, а воняет то как, на что похоже?Случайно не как Лина-Джина, а то названия то немного похожи (Трина-Лина)?:pА цветные гели там действительно очень сочные и цветов много.А какие они хоть по консистенции?
Буду в магазине, понюхаю прозрачку:)
 
В

Веска

Guest
а фоток баночек нет случайно????? чтоб хоть знать как это чудо выглядит.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
а я наткнулась в интернет магазине на какую то xina вот и гадай не одно и то же это:swoon:
 

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
Консистенция нормальная.хорошо наносятся,френч отлично выкладывается..Не знаю,что за джина..но информации про эту Трину нигде в нете нет..а запах-как пахнут дешевые гели..

Добавлено через 19 минут
7a6a0c17a9a1t.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 20 минут
7a6a0c17a9a1.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 24 минуты
7a6a0c17a9a1.jpg


Добавлено через 25 минут
не могу фото вставить
7a6a0c17a9a1.jpg


Добавлено через 30 минут
7a6a0c17a9a1t.jpg
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
ну тогда на лину джину не похоже.что то новенькое:eek:
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
А прозрачные банки не смущают?:)Убирайте их с окон,я уже одну так засушила....С тех пор зареклась в прозрасных банках гели брать.....
 

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
Танчес, именно так эти гели и выглядят.Прозрачные банки и меня немного засмущали, вид у них такой...э-э..не солидный:nah:.
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Консистенция нормальная.хорошо наносятся,френч отлично выкладывается..Не знаю,что за джина..но информации про эту Трину нигде в нете нет..а запах-как пахнут дешевые гели..

если чесно то не знаю как определять по запаху дешевый ии дорогой гель ))) тип если воняет - значит дешевый, а если дорогой, то вообще запаха нет или приятний???
а носяться на сколько хорошо? какой ты праймер под них используешь???

Добавлено через 1 минуту
Танчес, а ты знаешь, у меня в прайсе указано баночки емкостью 7 и 56 мл, а у тебя здесь банка 50мл, интиресно )))
 
Последнее редактирование:

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Танчес, именно так эти гели и выглядят.Прозрачные банки и меня немного засмущали, вид у них такой...э-э..не солидный:nah:.
Да здесь не столько несолидность смущает (у Аллабеллы баночки, например, вообще страшные), сколько то, что они испортятся под воздействие УФ через эти прозрачные стенки .
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Маритана, а если его в темноте хранить? или он может испортиться за то время что делаешь наращивание?
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Танчес, а ты знаешь, у меня в прайсе указано баночки емкостью 7 и 56 мл, а у тебя здесь банка 50мл, интиресно )))

Ой, ой, это не мои баночки. Я про этот гель вот здесь нашла loveline.uaprom.net
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Танчес, у меня тоже етот прайс от предсиавительства в нашем городе )))) ты скачай с етого сайта парйс - там тоже указано 56мл )))) странно )))
а ты сама пробовала ети гели? стоит брать?
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Бирюза, я не пробовала этот гель. Его в городе у нас нет, как и некоторых других брендов.
Я обратила внимание на то, что какие - то материалы продают только на Украине. Вот, этот гель у вас появился. Еще мастерам с Украины знаком материал вроде "Селект" называется.
 

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
Ну вобщем, была в магазине, понюхала эти гели - пахнут они почти как Лина (немного послабее), на баночках написано по-русски и состав (а согласно составу этот гель уретановый!) и то, что сделано в США(терзают меня смутные сомнения:(). На одной банке написано -50 мл, на других- 56гр, банки по размеру обе одинаковы. Попробовали в магазине, камуфляж розоватый, но плотный, перламутровый оч красивый, других там не было.Предлагали мне настойчиво пробник, но я вся в раздумьях. Кто им пользуется напишите, как с отслоями обстоят дела?
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Кто им пользуется напишите, как с отслоями обстоят дела?

вот и я очень бы хотела знать как там с отслоями? ))) но видимо все бояться пробовать, хотят чтоб ктото расказал )))) одно я заметила, все кто его продают - очень сильно рекламуют, ну прям очень, мне продавец говорила, что гель о-о-о-чень хороший, я спросила почему никто про него не слышал, а она - он только неделю как ввезен в Украину, когда она успела его испробовать??? )))

Добавлено через 1 минуту
на баночках написано по-русски и состав (а согласно составу этот гель уретановый!)

а что значит "уретановый" ???
 
Последнее редактирование:
Сверху