Гель-лак ИнГарден, что не так?

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Анжела Романова, 103 ваще не камуфляж) цвет красивый, но полупрозрачный)
99 отличный камуфляж, пастель) прям мне очень понравился)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки,подскажите где вы берёте базу Гелиш?Что б можно было заказать только одну базу.В одноклассниках ни у кого нельзя заказать?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
ели пали-попробовали новое верхнее покрытие и базу новую которая якобы быстро снимается-нифига не быстро а верхнее покрытие растрескалось-первый раз такое вижу-кто знает почему топ дает трещины?

Добавлено через 1 минуту
да сейчас на бум зум большие скидки на ГЕЛИШ
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а чем цвета отличаются № 99 и № 33?
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
VADIRA, 33 совсем розовый-розовый с меееелким-меееелким шимером, прям еле заметным)
А 99 отличный камуфляж) красивый и плотный)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Взяла базу гибрид.тут читала ,что ею можно и как топом пользоваться.покрыла себе только мезинец,только липкость нужно прям хорошо снимать.уже неделю блестит так же как и финиш(тру гелевский).кто еще так пробовал?интересно,но на клиях еще не рискнула.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Взяла базу гибрид.тут читала ,что ею можно и как топом пользоваться.покрыла себе только мезинец,только липкость нужно прям хорошо снимать.уже неделю блестит так же как и финиш(тру гелевский).кто еще так пробовал?интересно,но на клиях еще не рискнула.


ВЫ имеете в виду их гибридную базу с витаминами? Или био-топ & базовое покрытие?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
Девочки, подскажите пожалуйста, под базу ингарденовскую обязательно их бондер использовать? у меня просто есть бескислотник для геля ibd, его можно использвать под ингарден, да и на будущее под гель-лаки в принципе? а то хочется попробовать базу и топ 2 в 1, и вот думаю бондер брать или айбидишкой обойтись можно?
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Я сегодня тоже одной клиентке сделала ультра бондекс cni,другой натурал найл праймер ibd,потому что посылка с материалами ещё в пути,а бондер закончился.Если они придут,отпишусь как относили,надеюсь всё хорошо будет
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
ValeriAnka, гибридная база с витаминами

Добавлено через 3 минуты
v.olga, натура-фигня.вот безкислотник их другой-супер.ро дорогой(около900 руб).но он то же самое,что cni бондекс за150 руб.на них все стоит:и г/лаки,и гели и акрилы ....
 
Последнее редактирование:

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, под базу ингарденовскую обязательно их бондер использовать? у меня просто есть бескислотник для геля ibd, его можно использвать под ингарден, да и на будущее под гель-лаки в принципе? а то хочется попробовать базу и топ 2 в 1, и вот думаю бондер брать или айбидишкой обойтись можно?

БОНДЕР кстати у Ингардена очень хороший. Знаю не по наслышке. У меня знакомая работает в одной статусной студии маникюра, они пользуются разными брендами (все из первой линейки брендов), так вот они для всех фирм используют в качестве грунтовки именно бондер Ингардена.

Добавлено через 1 минуту
ValeriAnka, гибридная база с витаминами

Добавлено через 3 минуты
v.olga, натура-фигня.вот безкислотник их другой-супер.ро дорогой(около900 руб).но он то же самое,что cni бондекс за150 руб.на них все стоит:и г/лаки,и гели и акрилы ....

Интересно, надо будет попробовать
 
Последнее редактирование:

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата выделенного

Девушки, добрый день.
Такая проблема.
Всегда делала на базе гелишь. Тут купила ингарден витаминную и цвет ингарден 41.
Все по старой схеме. Баф, Обезжирила, ласковый квадратик, безкислотник гелиш, база ингарден витамин, цвет 41, цвет 41, топ.
На утро на трех пальцах пузыри вздулись в районе каадратика.
Что не так? ???? В чем ошибка? ??
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата выделенного

Девушки, добрый день.
Такая проблема.
Всегда делала на базе гелишь. Тут купила ингарден витаминную и цвет ингарден 41.
Все по старой схеме. Баф, Обезжирила, ласковый квадратик, безкислотник гелиш, база ингарден витамин, цвет 41, цвет 41, топ.
На утро на трех пальцах пузыри вздулись в районе каадратика.
Что не так? ???? В чем ошибка? ??

Не подружились видать база и безкислотник))) вы сами себе или клиентке? потому как может она после визита к вам полы 4 часа мыла
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, хорошо хоть себе....попробуйте может еще раз, только посушите подольше...все равно уже купили
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гатчина
Девушки, добрый день.
Такая проблема.
Всегда делала на базе гелишь. Тут купила ингарден витаминную и цвет ингарден 41.
Все по старой схеме. Баф, Обезжирила, ласковый квадратик, безкислотник гелиш, база ингарден витамин, цвет 41, цвет 41, топ.
На утро на трех пальцах пузыри вздулись в районе каадратика.
Что не так? ???? В чем ошибка? ??
У меня есть сомнения по "безкислотнику" Гелиш. На сколько я помню их линейку и технологию, у них только кислотник - на оранжевой полоске слово bond. Если пользовались именно им - то это не безкислотник, а дегидратор, при том кислотный. У меня с него и база гелиш витаминная отваливается без бондера. Я обычно после гелишевского bond пользуюсь ингарденовским бондером (как раз безкилотным, оставляющим след), но не на весь ноготь, а по краям, т.е. оставляю квадратик (который вы лаком красите) пустым, далее база гелиша, цвет любой, топ любой. Все отлично носится и снимается проще, чем если полностью бондером покрывать пластину. Но это плата за стойкость(
На самом деле проблема прежде всего в витаминной базе. Где-то сталкивалась с тем, что витаминную базу стоит использовать только при необходимости (у меня 2 - воссттанавливающая и стимулирующая рост), если ногтям не нужны витамины - она отваливается. Но честно не знаю правда это или нет. Но факт остается фактом - без бескислотного праймера (в случае с ингарденом - бондера) база, тем более витаминная, не держится.
 

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
LoveyKa, нет, у меня как раз таки безкислотный, чтобы быть точнее acid free pro bond gelish harmony.
Сделала одной девочке Бонд ингарден, витаминная, гл ингарден, топ/база 2 в 1 ингарден натурал. Через пару дней придет, посмотрю как носила.
Второй сделала Бонд ингарден и витаминную под биомикс, тоже жду ее
 
Последнее редактирование:

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
LoveyKa, нет, у меня как раз таки безкислотный, чтобы быть точнее acid free pro bond gelish harmony.
Сделала одной девочке Бонд ингарден, витаминная, гл ингарден, топ/база 2 в 1 ингарден натурал. Через пару дней придет, посмотрю как носила.
Второй сделала Бонд ингарден и витаминную под биомикс, тоже жду ее

Напишите, как отходили ваши девочки?
 
Сверху