Гель-лак ИнГарден, что не так?

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Оооо, 29 это ащще) он у меня на палетке то очень сильно цвет меняет, заколебалась клиентам объяснять))
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, а у кого есть 64 и 26? Какой из них плотнее? Не окрашивает ногтевую пластину?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Alikante
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в чем дело!Некоторые лаки,пока сушатся в лампе,становятся волнистыми,в чем может быть проблема?У кого так было ?именно номера 38,36.Спасибо.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Keti Spain, слишком толстый слой наносите, поэтому морщится он у вас.
Сегодня получила посылку с гель-лаками ингарден, среди прочих заказывала цвет №22, на сайте он называется "Молочный шоколад", открыла его, а он цвета хаки!!! да такой некрасивый!! цвет сгнившей фисташки ((((
На сайте он идет как хит продаж. Девочки кто-нибудь еще заказывал 22 цвет?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
АннаК, У меня есть 22, реально совсем не молочный шоколад(( так и стоит(
для этих целей лучше 36 использовать, вот он красивый)
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Танько, причем этот хаки трудно с чем-то сочетать, из ингарденовской палитры, что у меня есть, боль мень подошел только 38 "Адель".
Чувствую так многие обожглись, на сайте красоткипро он в хите продаж.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
АннаК, я думаю можно его с чем то намешать, что б цвет в приемлемый вытянуть, но пока не занималась этим вопросом)
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки кто брал 71(сиреневый),72(желтый),76(голубой) нет у вас фото на ноготках или на палитре ?
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
lara2304,фото нет, но видела на палитре. Все идут с микропылью. 71 (сиреневый) - ну оочень светло сиреневый, желтый показался мне полупрозрачным не очень яркий, а голубой красивый, яркий.
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
fullpipe, воот не зря он мне не по душе пришёлся)) какой то уж больно для зрелых женщин.... мне так кажется.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Да чтож такое!) Ну где же взять палитру розовых, чтобы не выгорали? Клиенты просят, а я вообще боюсь розовые брать любой фирмы. А есть в ИГ какие нибудь 100% не выгорающие розовые?

Очень советуюрозоый гель-лак Шарлин. он ярко-розовый! просто хит у моих девоек! Номер только сейчас сказать не могу- у них на крышечках он не написан так я и не запомнила- он почти неоновый и не выгорает - безумно быстро и тоненько наносится- все время настроение поднимается когда его выбирают) ну думаю сейчас раз-раз и готово! Кисточка супер! Ингарден кисточка иногда подводит-получается не так идеально к кутикуле, как хочется- все таки качество тары хромает(((

Точно выгорает 51 номер (одной моей клиентке это нравится- получается супер-светлый - как она любит)
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
12 выгорает в бледно-бледно розовый, а вот за 29 такого не замечала. Ужасно меняет цвет и прокрашивает натуральный ноготь ,№2.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
12 выгорает в бледно-бледно розовый, а вот за 29 такого не замечала. Ужасно меняет цвет и прокрашивает натуральный ноготь ,№2.

под номер 2 наношу 29. тогда ноготь не окрашивается. моя проблема с номером 2 еще и в том что он в бутылочке потемнел жутко и желтизной отдает -надо сильно перемешивать. но клиентам периодически приходится доказывать что это он- надо перекрасить на палитре- или проще новый купить. 29-ый тоже со временем потемнел в бутылочке и слегка посветлел на палитре.

Интересная ситуация была с номером 24. я целый год пользовалась им и мечтала купить какой нибудь белый другой фирмы- потому что этот был в бутылочке с голубоватым отливом и бледный. Каково же было мое удивление, когда я заказала новую бутылочку- в ней белый был просто идеальный- яркий- на ногтях супер-красивый! Видимо попалась мне неудачная партия до этого.

До сих пор меня не покидает желание купить гель-лак цвета камуфлирующего геля, натурального -не ярко-розового.где такой взять... или намешать такой оттенок. Номер 33 уж больно розовый, особенно когда приходится замаскировывать ногтевое ложе полностью.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Точно выгорает 51 номер (одной моей клиентке это нравится- получается супер-светлый - как она любит)

впервые слышу. себе делала недели на 2-3 - ничего не выгорело, клиентам часто делаю,тоже все в полном порядке!
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
впервые слышу. себе делала недели на 2-3 - ничего не выгорело, клиентам часто делаю,тоже все в полном порядке!

хм... странно.. я и френч делала им какое-то время назад- другая клиентка до сих пор помнит как он у нее тогда выгорел.
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
И у моей клиентки выгорел 51, она кстати все это время была на отдыхе.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
И у моей клиентки выгорел 51, она кстати все это время была на отдыхе.
а у меня никто не отдыхал с 51, я в том числе, поэтому вообще многим знакомым мастерам рекомендовала 51 вместо гелиша из весенней коллекции, который проблемно ложится
 
Сверху