Гель лак Blue sky!! 50 цветов по 170 руб.!!

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
а как они пахнут? кто нить нюхал? не китаем случайно? а то я хочу да не решусь ни как. подскажите
 

Ninelly

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гусь-Хрустальный
а как они пахнут? кто нить нюхал? не китаем случайно? а то я хочу да не решусь ни как. подскажите
eva5513, ничем не пахнут практически. .чуть чуть как обычный гель..а вот финиш гель пантера просто воняет, аж глаза щипет. .
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
скажите, а когда будут в наличии все цвета? меня интересуют яркие, неоновые
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, кто уже получил посылочки, отпишитесь плиз о совпадении цветов и номеров :rolleyes:.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
№ жутконе совпадают, и это не наша вина- перепутаны уже на фабрике.Стали уже откручивать каждую бутылочку и смотреть-адский труд.Неон буде скоро, но не весь, к сожалению(
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
helen 62, отпишитесь пожалуйста как уберете с сайта наличие того чего нет. Чтобы дозаказать гель лаки.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Пока проблемы с сайтом-переходим на новый, потерпите.Заказывайте-по телефону все согласуем.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, я правильно поняла? Цвет на флаконе один, а когда открываешь, содержимое совсем другого цвета, так?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, мою посылку сегодня свекровь получила, но мне ее перешлют не сразу. Я сама аж на иголках, что там пришло.... :swoon:
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ура) сегодня забрала посылку). Номера с цветами сверять не стала, какие пришли, все красивые). Даже если что то и не совпало, я не проверяла. Может на досуге как нибудь и покопаюсь).
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, а неон зеленый и оранжевый Вы заказывали? Пришли в посылке или нет???
 

Nata2la

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
у меня тоже 2 флакончика перепутали(((( и цвета не айс:(
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Ninelly, Спасибо за ответ! я использовала базу и финиш гелишь с цветами других фирм проблем со снятием никогда не было. Вот на днях сделала еще педик с блюскеем, как сниму его через недельки 3-4, отпишусь. (это просто френч на ножках и клиентка придет не скоро)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Отзовитесь о белом цвете кто нибудь, работаете с ним?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
helen 62, зависит от партии... Прошлая бутылочка отличная была, густой, плотный цвет, даже в 1 слой можно было френч рисовать. Новая бутылочка сохнет дольше, толстый слой иногда морщится, поэтому наношу в 2 более тонких слоя, просушиваю не 30 сек, а 60 каждый слой. (в ЛЕД лампе)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, зависит от партии... Прошлая бутылочка отличная была, густой, плотный цвет, даже в 1 слой можно было френч рисовать. Новая бутылочка сохнет дольше, толстый слой иногда морщится, поэтому наношу в 2 более тонких слоя, просушиваю не 30 сек, а 60 каждый слой. (в ЛЕД лампе)
А какой № был у вас? У них 2 белых цвета - № 1 и № 24 .
 
Сверху