Гель лак Blue sky!! 50 цветов по 170 руб.!!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
На сайте не было информации о Вашем отпуске или я ее не увидела, естественно заволновалась и позвонила Вам. Размещайте иформацию на сайте, не все знают об этом форуме.
Согласна, но уже немного осталось, все обрабатывается, не волнуйтесь.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
helen 62,Добрый день,скажите пожалуйста я сделала заказ в пон. на почту вы прислали номер заказа 45,не подскажите отправили ли вы его.Спасибо.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А сколько доставка стоит в вашем магазине? Извините что не по теме. Хочу заказать только аламинол если есть.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62,Добрый день,скажите пожалуйста я сделала заказ в пон. на почту вы прислали номер заказа 45,не подскажите отправили ли вы его.Сп
Сейчас выясню, но сразу хочу предупредить, что все заказы отправятся в среду, не раньше, т.к. менеджер в отпуске до вторника.

Добавлено через 43 секунды
А сколько доставка стоит в вашем магазине? Извините что не по теме. Хочу заказать только аламинол если есть.
Аламинола нет, но много других дезинфекторов, досьавка наложенным платежом по тарифам Почты.

Добавлено через 14 минут
У меня очень большая просьба к покупателям - если у вас есть вопросы и претензии и вы звоните непосредственно мне - сначала успокойтесь,:( а потом начинайте конструктивное выяснение деталей.Если ваш звонок начинается на повышенных тонах и с оскорблений, необъективных обвинений и выглядит в форме монолога - приготовьтесь к тому, что я не буду общаться в таком тоне, уж извините.Мы здесь тоже люди, которые работают не за тем, что бы вам вредить и т.п., и если случаются накладки, то это-человеческий фактор, и мы ВСЕГДА исправляем все за свой счет.Работают люди, а не машины, и ошибиться может любой, и даже вы на своей работе тоже)) Написала так, потому что уже не выдержала.Вы же все воспитанные девочки и женщины, а ведете иной раз себя крайне некрасиво.Это не касается всех, девчонки, не обижайтесь только на меня, но просто сегодняший один звонок просто меня заставил этот пост написать.:nah:
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
helen 62, если по предоплате , будет дешевле?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
19 июля выслали заказ, а 24 уже забрала гель-лаки на почте:)Упаковано всё было аккуратно и ничего не разлилось! Очень довальна:)Буду еще заказывать!!!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Посылочка до меня наконец добралась. Не пришли желтые неончики, видимо расхватали их))) И не пришел бордовый 509.
Пришел неопознанный малиновый N10, которого не заказывала. Ну да ладно, цвет красивый, пойдет)))
Вообще все цвета очень красивые, сочные, яркие, спасибо! :)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, всем спасибо за отзывы!!!!!

Добавлено через 17 часов 12 минут
Все ходовые цвета пока есть в наличии, не пропустите! Сейчас на эту позицию самая низкая цена - 155 руб.!!!!
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Новое поступление цветов, цена все такая же -от 155 руб.Для оптовиков -отдельные предложения!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Сегодня приход про Блю Скаю - все основные цвета, топы, финиши....
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Добрый день. Хочу спросить, не планируете расширение цветовой палитры? А то уж очень понравилась серия "пастель", а у вас ее не нашла.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Сверху