Гель лак Blue sky!! 50 цветов по 170 руб.!!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Последнее редактирование:

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Хочу выразить свое дикое возмущение!!! Получила посылку в ужасном состоянии. Гель лаки еще терпимо, а вот топ отломанный и весь вытек.
4f827be8e14b.jpg
следовательно открыть баночку акрила не удалось... т.к. топ попал внутрь.
63011f71fd46.jpg

9c3aedba906d.jpg
обратите внимание как отломано. под корень...
но за подарок спасибо!!!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Хочу выразить свое дикое возмущение!!! Получила посылку в ужасном состоянии. Гель лаки еще терпимо, а вот топ отломанный и весь вытек.
Кошмар!Я тоже в диком возмущении-как надо кидать посылку, что бы так разбить флакон.Упаковываем то очень тщательно, что бы ничего не тряслось, заполняем пустоты бумагой...не понимаю.Вообще нало не молчать, а предъявлять претензии Почте.Они же берут страх. сбор за слхранность посылки, как так можно.Очевидно, что разбитый топ мы положить ну никак не могли..Когда же будет что то, альтернативное почте??!..
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
СЕГОДНЯ ОГРОМНЫЙ ПРИХОД ПО ВСЕМ ЛИНИЯМ БЛЮ СКАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Доступно со второй половины дня, следите за поступлением на сайте!!!
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Скажите, пожалуйста, когда ожидается приход по гель-лакам неоновым? И биогель ириск прозрачный когда появится в продаже?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВНИМАНИЕ !! НЕ ПРОПУСТИТЕ!! Сегодня огромный приход по Блю Скаю, все топы, базы, матовый топ в наличии!! Все линии!!! ЦВЕТА ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, ПОЭТОМУ ПОТОРОПИТЕСЬ С ЗАКАЗОМ!! www.shop-nogti.ru
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИК (ЦА) в офис, обязанности - работа с клиентами и заказами , телефон, ведение внутренней документации. Требования - аккуратность (!), склонность и умение работать с бумагами, грамотная речь, владение компьютером на уровне пользователя, обязательное наличие СВОЕГО ноутбука, исполнительность, отсутствие маленьких детей, от 25 лет. . ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК - 1 МЕСЯЦ. ОКЛАД ВЫСОКИЙ!
Стажировка, обучение в течении недели. Запись на собеседование 89106444121 Елена ( Рязань)
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Какая жалость, что ваш офис Елена не у нас в городе, я б смогла - опыт работы в секретном делопроизводстве 7 лет! Дисциплина на уровне ( военнослужащая, до дмб 2 года) и дети уже выросли...:)

Добавлено через 41 минуту
Кошмар!Я тоже в диком возмущении-как надо кидать посылку, что бы так разбить флакон.Упаковываем то очень тщательно, что бы ничего не тряслось, заполняем пустоты бумагой...не понимаю.Вообще нало не молчать, а предъявлять претензии Почте.Они же берут страх. сбор за слхранность посылки, как так можно.Очевидно, что разбитый топ мы положить ну никак не могли..Когда же будет что то, альтернативное почте??!..
В других ИМ дополнительно каждую емкость пищевой пленкой оборачивают и скотчем вокруг горлышка, уже сколько приходило посылок - ни одной протечки, конечно распечатывать не айс пока все срежешь, но зато все в целости, может и вам взять на вооружение, расход копеечный?
а бумагой - это очень хорошо:) я в частном доме, мне в камин очень даже подходяще! Заказала Блюскайчики - вся в ожидании. А возможности оплаты через Киви у вас нет? Мне было бы очень удобно - терминал в каждом магазине стоит, себе закинула бы, с кошелька на кошелек перевела б? Сбера нет, в город еще выехать нужно, наложкой доставка кусает... или :) жаба душит...
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Какая жалость, что ваш офис Елена не у нас в городе, я б смогла - опыт работы в секретном делопроизводстве 7 лет! Дисциплина на уровне ( военнослужащая, до дмб 2 года) и дети уже выросли...:)

Добавлено через 41 минуту

В других ИМ дополнительно каждую емкость пищевой пленкой оборачивают и скотчем вокруг горлышка, уже сколько приходило посылок - ни одной протечки, конечно распечатывать не айс пока все срежешь, но зато все в целости, может и вам взять на вооружение, расход копеечный?
а бумагой - это очень хорошо:) я в частном доме, мне в камин очень даже подходяще! Заказала Блюскайчики - вся в ожидании. А возможности оплаты через Киви у вас нет? Мне было бы очень удобно - терминал в каждом магазине стоит, себе закинула бы, с кошелька на кошелек перевела б? Сбера нет, в город еще выехать нужно, наложкой доставка кусает... или :) жаба душит...
А возможности оплаты через Киви у вас нет? Мне было бы очень удобно - терминал в каждом магазине стоит, себе закинула бы, с кошелька на кошелек перевела б? Сбера нет, в город еще выехать нужно, наложкой доставка кусает... или жаба душит...
А терминалов-банкоматов у вас нет? Можно же перевести деньги с карты на карту через банкоматы.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВНИМАНИЕ !! НЕ ПРОПУСТИТЕ!! Сегодня огромный приход по Блю Скаю, все топы, базы, матовый топ в наличии!! Все линии!!! ЦВЕТА ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, ПОЭТОМУ ПОТОРОПИТЕСЬ С ЗАКАЗОМ!! www.shop-nogti.ru Будет доступен для заказа часа через 2. И еще одна незначительная новость - в связи с увеличением курса валют и мы были вынуждены поднять цены - но сделали мы это чисто символически - на 10 р)))

Добавлено через 18 часов 55 минут
 
Последнее редактирование:

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Хочу заказать гл но судя по отзывам очень часто получают посылки плохого качества, либо не те цвета, либо вообще не докладывают заказы. Скажите могу ли я быть уверена, что моя посылка придет на ту сумму, что я заплачу и надлежащего качества? Спасибо.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Gooda, Я заказывала уже не один раз, всё приходило в целости и сохрранности и в нужном количестве). А накосячить и почта может.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Ой, спасибо успокоили, главное чтобы поставщик был порядочным. А с почтой бороться бесполезно как и с любым гос учреждением в этой стране.

Добавлено через 6 часов 47 минут
Мастера, кто пользуется этой продукцией, помогите определить цвета
классический глянцевый черный без блесток и разводов bluesky; http://cs619316.vk.me/v619316897/6676/cP3FcVEqZqQ.jpg вишневый, здесь он под номером 18; http://cs616829.vk.me/v616829522/cee5/ZieKoZhRQNU.jpg сиренево-розовый здесь №45; http://cs616829.vk.me/v616829701/d6d5/asjoYSDRVyA.jpg 055 розовая призма; http://cs606430.vk.me/v606430414/5389/zcuf32aKaSA.jpg розовая основа под френч не знаю какой №; http://cs616829.vk.me/v616829982/efff/_A1E7Tii16Y.jpg бирюзовый глянец; http://cs616829.vk.me/v616829651/13bf9/rdBBgpJhLkU.jpg розовый как на средних пальчиках все блюскай,
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Хочу заказать гл но судя по отзывам очень часто получают посылки плохого качества, либо не те цвета, либо вообще не докладывают заказы. Скажите могу ли я быть уверена, что моя посылка придет на ту сумму, что я заплачу и надлежащего качества? Спасибо.
Бываю у нас в работе недостатки, как и всех-но могу сказать с уверенностью- сумма будет верная, расчет доставки именно по программе Почты, и в случае возникновения спорных ситуаций мы всегда их решаем.Так что не волнуйтесь.)
 
Сверху