Гель-лак KODI

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Стала работать каучуковыми базой\топом,

Света, что это за зверь такой каучуковый? Это именно из линии ГЛ или все-таки из линии био???
Пока никто мне толком про него не ответил, и в продаже его не видела.
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Света, что это за зверь такой каучуковый? Это именно из линии ГЛ или все-таки из линии био???
Пока никто мне толком про него не ответил, и в продаже его не видела.

каучуковое финишное покрытие для гель лаков Rubber Top Gel и Rubber Base Gel. Были в продаже здесь http://www.nail-shop.ru/index.php Посмотрите выше в этой теме выкладывали фотку вроде.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Я на гелевые делала, класно смотрится. На акрил, наверно, надо с базой.

Вопрос. Стала работать каучуковыми базой\топом, все клиентки пришли либо без ногтей, либо без нескольких, говорят легко прям сошли. И как бы пузырятся в разных местах.... Делала вроде все правильно. Стала старой 2в1 пользоваться :(

Я на себе только пробовала. 2 недели относила, покоцала рабочие пальцы при работе с клиентками. Стала снимать, некоторые подцепила и сошли легко (частично). Остальные жидкостью Типс оф хорошо снялись. Эти базу и топ нужно очень аккуратно тонюсеним слоем наносить. Тогда лучше.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Татьяна_, ну так вы ее рекомендуете или лучше 2 в 1 пользоваться?
Я 2 в 1 не пробовала. Когда покупала, мне сказали, что 2 в 1 плохо снимается жидкостью. И порекомендовали отдельно базу и топ.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Маленькая Маркиза,а у меня ниче,все нормально,никакой желтизны нет.Снимается легко,наносится супер как идеально,никаких растеканий нет как с 2в1,носится тоже гуд,вот 2недели уже прошло,не знаю-мне все понравилось.И клиенты тоже говорят-все же лучше чем с опиливанием,для них же это приоритет)))))))))))
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
marmeladka, на акриле гель-лак не стоит, только на геле
А у моих клиенток стоит, я опиливаю ноготь после выкладки и не шлифую, только пилкой прохожусь на 180 и сразу наношу цвет. Торцы промазываю,Base/Top использую только на последний слой.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
У кого есть проблемы со снятием гель-лака при использовании база-топ (2 в 1), рекомендую воспользоваться советом с использованием прозрачного лака перед нанесением базового слоя. На качество носки не влияет, а снимать одно удовольствие и без усилий.
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
а если я планирую пока вместо базы использовать био,то мне прозрачный лак промазать под био или поверх него?И вообще так можно?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
я снимаю 2 в 1 (базу -топ) средством типс офф от коди )15 мин в фальге на ватке) и никакого лака не наношу )) пушером все отшелушивается легко ))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
1.перед базой нужен праймер (если ногти слабые и "мокрые" лучше кислотный). 2.Есть клиентки с влажными руками,а это значит,что и ногти "мокрые" при хорошем стрессе искуственное покрытие у них слетает минут за 5,возможно в перчатках хорошенько вспотели руки и вот результат.
 
Сверху