Гель-лак KODI

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саки
Гель-лак kodi потрескался

Подскажите пожалуйста почему на второй день после нанесения гель лака kodi все покрытие потрескалось делала на короткие ноготки, причем двум разным людям и разными цветами результат один и тот же. В чем причина?
 

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
у меня такое было когда на коди наносишь другое финешное покрытие не одно не стоит. Коди любит Коди ))))
А вот цвета можно менять с другими ТМ
Так у меня на базе коди стоит и гелишь и китайский 3 недели отлично но и покрываю каучуковым финешем
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Я пробовала с базой-топом Коди,тоже так было.Где-то прочитала не помню,советовали не базу-топ,а отдельно каучуковую базу для гель-лака,и отдельно финиш био,я попробовала,трещинок не было)
 

Sergei

Без тысячи слов!
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
База/топ 2в1 капризная штука, хотя некоторые мастера её успешно используют. Не хотите проблем берите Rubber(ы). Если уж и это не помогает...напишите мне в личку.

По поводу "Коди любит Коди", да просто нет смысла усложнять себе жизнь, на базу и топ просто шикарная цена и отличное качество.
 

Missis_Victory

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
По поводу "Коди любит Коди", да просто нет смысла усложнять себе жизнь, на базу и топ просто шикарная цена и отличное качество.[/QUOTE]
:(
Да ладно!!! Цена и качество... Смешно!!! Половина жидкие, текучие, а 53 так ВООБЩЕ... :mad::mad::mad: Порой работаешь с этим номером и паришься как школьница!!! А укрывистость... Где-то 1 раза достаточно где-то 4!!!! В чем качество-то??? Хорошо когда работаешь с этой маркой ннннное кол-во лет! Знаешь че да как.... А если я допустим "новичок"? И посмотрев на палитру выберу (для себя) 3 очаровательных гель-лака 52, 53, 74... И пипец!!! Неделя без сна о потраченных деньгах как минимум а максимум охоту отобъет навсегда!!! Так что ладно Вам очаровывать других!!!;)

Добавлено через 4 минуты
Подскажите пожалуйста почему на второй день после нанесения гель лака kodi все покрытие потрескалось делала на короткие ноготки, причем двум разным людям и разными цветами результат один и тот же. В чем причина?
Расскажите пожалуйста последовательность нанесения, :confused: Вариантов достаточно!

Добавлено через 16 минут
Подскажите пожалуйста почему на второй день после нанесения гель лака kodi все покрытие потрескалось делала на короткие ноготки, причем двум разным людям и разными цветами результат один и тот же. В чем причина?

Девочки, не знаю что делать. уже устала с этими гель-лаками! уже думаю перейти на какие-нибудь другие! дело в том что год носились нормально ни сколок не было, ничего такого. по 3 недели спокойно! теперь же на 3-5 день появляются либо сколы, либо как вроде бы немного стирается лак на кончиках (как обычный лак).

и еще где-то послее недели носки появляются вертикальный микротрещинки, в которые, по всей видимости, забивается пыль и в результате их очень хорошо видно! представьте френч или же например ярко-красный лак и тут на тебе вертикальные черные трещинки! "ооочень красиво"!!!

и еще после одной недели носки покрытие как мутнеет чтоли. т.е. нет того глянца как только что накрасишь. прям мутный и все. бывает из-за сколов перекрашу пару ногтей, так разительно отличают: новые блестят очень сильно, а эти мутные!

может кто поможет мне? только не советуйте избитые советы типа: хорошо запечатывай края, суши не 2 минуты, а 3. уже перепробовала столько всяких вариаций и со временем сушки, и с нанесением слоев (тонкий, толще, 2/3 слоя), лампы недавно новые ставила и т.д. и т.п. обидно, работала же на коди, столько цветов у меня разных, а вот что-то не ладится с ним теперь!!
Вы простите, но Вам как "бабки пошептали"... То трещинки, то выгорает гель-лак... У Вас так со всеми фирмами??? Ложите гель-лаки Kodi на топ и базу Shellac и радуйтесь!!! В постоянных клиентках есть такие дамы которые после 1-ой трещенки бегут на коррекцию. Выход укрепить ноготки био или короче ск и хорошо на Shellac посадить! Относительно выгорания))))) Вам действительно не повезло!!!! Но есть выход)))):) Решение этой проблемы, нанесение Glace ( многофункциональное финишное покрытие).
Да будет свет в конце тоннеля!

Добавлено через 23 минуты
*** Сори) Спать уже пора))) Покрывайте гель-лаки Kodi на базу и топ;)
 
Последнее редактирование:

Sergei

Без тысячи слов!
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
:(
Да ладно!!! Цена и качество... Смешно!!! Половина жидкие, текучие, а 53 так ВООБЩЕ... :mad::mad::mad: Порой работаешь с этим номером и паришься как школьница!!! А укрывистость... Где-то 1 раза достаточно где-то 4!!!! В чем качество-то??? Хорошо когда работаешь с этой маркой ннннное кол-во лет! Знаешь че да как.... А если я допустим "новичок"? И посмотрев на палитру выберу (для себя) 3 очаровательных гель-лака 52, 53, 74... И пипец!!! Неделя без сна о потраченных деньгах как минимум а максимум охоту отобъет навсегда!!! Так что ладно Вам очаровывать других!!!;)


Да , именно цена и качество, сбалансированы адекватно Российскому рынку. Хотите подсказать альтернативку...ну намекните в личных сообщениях, тут не стоит разводить слякоть.
Жидкие и текучие? Да и жидкие есть и текучие и укрывистые и прозрачные...на то она и палитра в 130 цветов и оттенков, чтобы мастер ,а "не новичок" имел широкий набор инструментов решать свои творческие задачи.
Десятки салонов с которыми работаю лично я ещё ни разу не сказали мне что зря потратили деньги.
И пожалуй остановимся мы на том что данный вид материалов относится к линейке профессиональной косметики с которой необходимо уметь работать, другой вопрос в том что менеджер в местах продаж не может дать квалифицированную информацию о той либо иной проблеме которая возникает у мастера. ;)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Макеевка
Добрый вечер !!Подскажите пожалуйста где в Украине можно купить гель лак Коди по выгодной цене?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Кто-нибудь покупал гель лак KODI №85.Я купила сегодня,пришла домой хотела накрасить,а он как раздвоился,масло отдельно,краска отдельно.Пришлось хорошенько взболтать,чтоб получился однородный цвет.С другим цветом все в порядке.Скажите,это что то не так с лаком?или это нормальное явление?я новичок.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня между прочим с 85 номером такая же беда(((( с друими цветами все нормик, и с другой фирмой с таким вроде не сталкивалась(((
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Здравствуйте! у меня такая проблема: после нанесения топ-геля красные оттенки гель-лака Коди частично обесцвечиваются и в зоне кутикулы становится светлее,будто непрокрашенный, и при снятии липкого слоя именно с красных оттенков на салфетке остается красный пигмент. все делаю согласно технологии,продукция вся Коди, сушу лак по 2 мин каждый слой,топ 4 минуты
Каждый слой нужно сушить 3 минуты и тогда проблем не будет. Красные оттенки всегда нужно сушить чуток больше чем все остальные цвета,так как красный цвет плохо взаимодействует с Уф, реакция медленнее происходит...

Добавлено через 4 минуты
Кто-нибудь покупал гель лак KODI №85.Я купила сегодня,пришла домой хотела накрасить,а он как раздвоился,масло отдельно,краска отдельно.Пришлось хорошенько взболтать,чтоб получился однородный цвет.С другим цветом все в порядке.Скажите,это что то не так с лаком?или это нормальное явление?я новичок.
ни кому не секрет что гель лак состоит из пигментов,он тяжелее чем гель и бывает что он оседает,по этому всегда нужно перед нанесением гель лака хорошо его взбалтывать что бы привести его в однородное тело...:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
а вы не могли бы написать номер красного лака, который вам нравиться и клиентам,а то хочу купить красный,их много,а какой выбрать не знаю.(который не проблемный)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волжский
а вы не могли бы написать номер красного лака, который вам нравиться и клиентам,а то хочу купить красный,их много,а какой выбрать не знаю.(который не проблемный)

красный-3,34 более алый-10. Все очень крсивые
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
а вы не могли бы написать номер красного лака, который вам нравиться и клиентам,а то хочу купить красный,их много,а какой выбрать не знаю.(который не проблемный)

у меня 4 номер, ооооочень красивый классический красный цвет

lhiDUTDYB3E.jpg


qoW3fIbl7VM.jpg


e9HFPRNEFs4.jpg


S7EBUUUnOOc.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
ТАНЮЛИЧКА, очень красивый красный,огромное спасибо за фото!
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
У меня такая проблема.Примерно с весны происходит вот что, перед гельлаком наношу ультрабонд ,начинаю наносить каучуковую базу и пока я покрываю 4- й палец на первом основа начинает собираться с концов и боков (как бы сползает).На носибельность вроде не влияет . Может кто наблюдал такое.И еще заметила что ультрабонд стал какой то менее липкий что ли. Заказываю все на коди шоп.
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
слезает,,,,,,,

Здравствуйте девочки!!!! Ну не знаю я что делать! Уже 2 раз наношу гель лак и слазиет пленочной, этим же днем!!!!! Что делать????? Все вроде наношу правельно 1000 раз уже все перечитала как да что, делаю, и сново такая же история.как я делая......
-----маникюр (педикюо)
------снимаю глянец
--------обезжириваю
------праймир кисл
-----'1слой тоненько 2мин в лампе(база)
----2 слой цвет (у меня 32) тоже 2-3мин в лампе
----'3 цвет еще раз
---'И 4 ФИНИШ
Снимаю липкий слой клинсером
Вся продукцич коди
Лампа 36 вольт
Ну что не так????,,
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
-----маникюр (педикюо) какой?
------снимаю глянец чем и как?
--------обезжириваю чем?
------праймир кисл почему не безкислотный?
-----'1слой тоненько 2мин в лампе(база)
----2 слой цвет (у меня 32) тоже 2-3мин в лампе
----'3 цвет еще раз
---'И 4 ФИНИШ
Снимаю липкий слой клинсером
Вся продукцич коди
Лампа 36 вольт
Ну что не так????,,
и лампу проверьте. когда в последний раз меняли лампочки?
 
Сверху