Гель-лак KODI

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки , а ультрабонд кто-нибудь использует под каучуковую базу? А то мне в офисе коди сказали что не нужно этого делать... Якобы база будет проплешинами ложиться...

Всегда использовала их ультрабонд. Не знаю кто Вам такое сказал. Может и вправду, Вы немного что-то недопоняли? Без кодивского ультрабонда намного хуже держиться и отслойки. Особенно по бокам.

Добавлено через 3 минуты
Evelinka, ну долго ж, капец!!!

Ну... Дело в том, что мое второе дело души- наращивание ресниц. И пока она лежит на наращивании, я запечатываю пальчики и потом снимаю все. Но если так ждать, то, конечно же, долго. Это да...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наш
Всегда использовала их ультрабонд. Не знаю кто Вам такое сказал. Может и вправду, Вы немного что-то недопоняли? Без кодивского ультрабонда намного хуже держиться и отслойки. Особенно по бокам.

Добавлено через 3 минуты


Ну... Дело в том, что мое второе дело души- наращивание ресниц. И пока она лежит на наращивании, я запечатываю пальчики и потом снимаю все. Но если так ждать, то, конечно же, долго. Это да...

При чём здесь ультрабонд? Не надо усложнять задачи людям. Бескислотный праймер или кислотный (какая разница) - его функции понятны я думаю и так. У меня обычный праймер и всё Вери Вел.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
cургут
Девочки ,помогите пожалуйста! кто может подсказать, какой заказать номер гель-лака kodi - гранатовый насыщенный , может у кого-то фото есть?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наш
Девочки ,помогите пожалуйста! кто может подсказать, какой заказать номер гель-лака kodi - гранатовый насыщенный , может у кого-то фото есть?
Здесь нашла палитры на все цвета
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=904707#post904707
 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Девочки ,помогите пожалуйста! кто может подсказать, какой заказать номер гель-лака kodi - гранатовый насыщенный , может у кого-то фото есть?

Ну в моем понимании гранатовый это 34, такой цвет венозной крови что ли )) темно-красный... ярко-красный классика это 10...
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Решила отписаться о цветах, которые у меня есть))) Работаю с гель-лаками коди уже почти два года и очень-очень довольна. А раббер-топ ещё и решение проблемы с отслоями у проблемных акриловых клиенток.
7-хороший приятный розовый перламутр. Наносится отлично, очень плотный! Довольна им на 100%
11-коричнево-бордовый, немного перламутровый. Цвет красивый, но очень капризный в нанесении. Наношу в 3 ооочень тонких слоя, потому что чуть что сразу морщится, плотность средненькая.
18-классный яркий минт, немного внутреннего блеска. На короткие ногти мне достаточно 2х слоёв, если длинные иногда добавляю третий, густо не покроешь-сморщится. Плотность хорошая.
21-сливово-ягодный, немного внутреннего блеска, цвет красивый. Достаточно 2х слоёв, плотность хорошая, пока не скукоживался.
30-очень яркий красно-розовый, шикарный цвет! На лето самото))) Но нужны 3 слоя, не очень плотный, зато не морщит вообще!
34-один из любимых, классический красный холодный. В 2 слоя ложится плотно, не морщится.
41-барбишный ярко-розовый, немного внутреннего блеска. Вроде достаточно плотный, но ложится всё равно неровно((( Редко пользуюсь им.
43-шикарная вишня! Но нужны 3 слоя, не морщится.
45-ярко-фиолетовый, очень красивый. Хорошая плотность, 2 слоя за глаза достаточно) Не морщится.
48-красивый серый, после просушки немного меняет оттенок,но в лучшую сторону))) Чудный фон для всякой росписи. Ложится хорошо, достаточно плотный.
50-ярко-красный, холодный, один из самых популярных) Достаточно 2х слоёв, не морщит.
51-коралловый с блеском, после просушки оттенок становится холоднее. Плотность хорошая, 2 слоя-гуд, не морщит.
54-моя любофф! Чёрный с блеском, безумно красивый! Густоват, но не критично. 2 слоя за глаза, но нужно покрывать тонко, может сморщиться.
55-красивый ягодный. Но нужно покрывать в 3 слоя,за то не морщится)
57-классический сливовый, очень приятный нейтральный оттенок. 2 слоя, не морщится.
75-нежно розовый,приятный. Нужно покрывать тонко, плотность хорошая, 2 слоя.
76-чёрный. Плотность средненькая, нужно покрывать в 3 слоя, не морщится.
77-оранжевый неон. Неплотный, лучше покрывать на слой белого, за то никаких морщин)))
78-телесно-бежевый, но немного с желтизной. Покрывать ооочень тонко, при первой возможности морщится, плотность хорошая.
100-розовый неон. Неплотный, лучше покрывать на слой белого, никаких морщин)
106-серебро, красивый цвет, но не очень плотный, нужны 3 слоя, не морщится вообще)
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, не знаю что делать. уже устала с этими гель-лаками! уже думаю перейти на какие-нибудь другие! дело в том что год носились нормально ни сколок не было, ничего такого. по 3 недели спокойно! теперь же на 3-5 день появляются либо сколы, либо как вроде бы немного стирается лак на кончиках (как обычный лак).

и еще где-то послее недели носки появляются вертикальный микротрещинки, в которые, по всей видимости, забивается пыль и в результате их очень хорошо видно! представьте френч или же например ярко-красный лак и тут на тебе вертикальные черные трещинки! "ооочень красиво"!!!

и еще после одной недели носки покрытие как мутнеет чтоли. т.е. нет того глянца как только что накрасишь. прям мутный и все. бывает из-за сколов перекрашу пару ногтей, так разительно отличают: новые блестят очень сильно, а эти мутные!

может кто поможет мне? только не советуйте избитые советы типа: хорошо запечатывай края, суши не 2 минуты, а 3. уже перепробовала столько всяких вариаций и со временем сушки, и с нанесением слоев (тонкий, толще, 2/3 слоя), лампы недавно новые ставила и т.д. и т.п. обидно, работала же на коди, столько цветов у меня разных, а вот что-то не ладится с ним теперь!!
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
baby_bo, Вы новые купили пузырьки с ГЛ или старые так себя стали вести? Может, срок годности?

у меня не Коди, но тоже загадка. На разных партиях указан разный срок годности - где-то 12 мес, где-то 36
я точно за год не успею их все использовать. Вот и посмотрю что будет.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Подскажите,можно ли делать гелевое наращивание на каучуковую базу?
Заранее спасибо за ответы.
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
_nika_, старые так стали себя вести. я их не успеваю за год и даже больше израсходовать! и если они у них срок годности так мал, то это очень печально (((
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
baby_bo,
там на флаконе должна быть картинка, типа баночка открытая, и цифра написана - это и есть срок годности после вскрытия, на косметике часто так маркируют.
У моих частично 12, частично 36 (у самой первой партии, которую я закупала). Кстати, поеду на фирму когда - спрошу, а что это вдруг уменьшили его.

просто я не знаю, какие еще могут быть версии.
если они были нормальные, и вдруг испортились. И если Вы не меняли ничего другого в своей работе (вспомогательные жидкости, к примеру).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
да, за год некоторые цвета не расходуются. А если учесть ещё тот момент, что они в магазине неизвестно сколько стоЯт. Ведь мы же покупаем не прямо с завода, где только что разлиди в бутылёк и нам продали. И я свои периодически встряхиваю, чтобы перемешать. Не знаю, правильно ли это, но мне кажется, что пигмент оседает на дно со временем.
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
_nika_, пересмотрела абсолютно все свои бутыльки. да, срок годности 12 месяцев. НО скалываются не абсолютно все. некторые цвета есть нормально носятся. ох...как же с этим бороться! ((
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга,
баночка с крышечкой - это срок момента вскрытия флакона
как крем для лица - он может быть годен до 2015 года, но если я вскрою его сейчас, то должна использовать за 6 мес, иначе он засыхает и всяко портится.

а еще у меня на пузырьках где срок 12 мес, проставлен год и мес изготовления (но опять же неизвестно сколько годен ГЛ если его не вскрывать)
а на тех, где 36 мес - никакой информации о дате нет. Чудеса :)

Добавлено через 1 минуту
ох...как же с этим бороться! ((

наверно выбрасывать испорченные. Лучше выкинуть ГЛ, чем потерять клиента...
 
Последнее редактирование:

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
_nika_, да дело в том что я сейчас переехала в другой город и ногтями пока отставила заниматься. только себе и знакомым. поэтому для себя по новой столько цветов набирать несколько дороговато! а одним и тем же цветом красить тоже не хочется ) вот такая у меня печаль )
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
baby_bo, можно тогда по 1-2 в месяц докупать, потихоньку :)

но конечно жалко, что они так взяли и испортились...
 
Сверху