Гель-лак KODI

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
не обезжиривала после шлифовки. Спиртом можно? У меня не трескается лак, а вздувается у основания и отходит пленкой спустя неделю. Мне салфеткой протирали в салоне после нанесения основы. Так делать? А 4 мин. в лампе не навредят ногтям?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
не обезжиривала после шлифовки. Спиртом можно? У меня не трескается лак, а вздувается у основания и отходит пленкой спустя неделю. Мне салфеткой протирали в салоне после нанесения основы. Так делать? А 4 мин. в лампе не навредят ногтям?

совсем не навредят, ровно так же как и когда 2 минуты сушите, он и вздувается от того что не обезжирили, впринципе пожно и спиртом но наносите кисточкой, и базу наносите словно втираете в ногтевую пластину
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
а снимать чем? снимаю жидкостью для снятия лака без всяких добавок. Часть ногтей хорошо снимается, часть на кончиках не снимаються
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо, вам, огромное. Сейчас этим занимаюсь. Сделаю, как вы говорите, а потом отпишусь
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо, вам, огромное. Сейчас этим занимаюсь. Сделаю, как вы говорите, а потом отпишусь

да не за что и главное каждый слой запечатывайте на конца ногтей, проводите по кончику кисточкой
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
липкость, я имею ввиду

Добавлено через 1 минуту
не увидела ответа. Спасибо, вам, еще раз. После лака-геля №4 повременю с повторным покрытием. Снимала этот лак и пилкой, и бафом и ноготком... теперь ногти болят((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
липкость, я имею ввиду

Добавлено через 1 минуту
не увидела ответа. Спасибо, вам, еще раз. После лака-геля №4 повременю с повторным покрытием. Снимала этот лак и пилкой, и бафом и ноготком... теперь ногти болят((

это вы перепелили поэтому и болят)
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Ну цвет нет необходимости сушить 4 минуты. В Инструкции сказано - 1 минута. Мне хватает.

Инструкции по применению
При помощи бафа легкими движениями обработайте ноготь.
Нанесите бескислотный праймер Ultrabond и дайте ему подсохнуть в течение 20 секунд. На ногте останется слегка липкий слой.
Нанесите 1 слой Base/Top Gel, и дайте ему затвердеть в ультрафиолетовой лампе мощностью 36 Ватт в течение 2 минут.
Нанесите 1 слой геля-лака, и дайте затвердеть в течение 1 минуты.
При желании, нанесите второй слой геля-лака и закрепите в течение 1 минуты.
Нанесите последний слой – Base/Top Gel, и закрепите в течение 2 минут.
Снимите липкий слой с помощью Cleanser, и обработайте по желанию пилкой боковые стороны и свободный край ногтя.

Каучуковая база по инструкции сушится 3 минуты.
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я так и не поняла, почему мне в салоне салфеткой вытирали ногти после нанесения базы каучуковой? Это лишнее убирали?

Добавлено через 2 минуты
Каучуковая база по инструкции сушится 3 минуты.
попробовать 3 мин. посушить каучуковую базу и так же финиш?
пеепилила ногти, теперь очень болят. Может их покрыть умной эмалью или пусть так отдыхают?
 
Последнее редактирование:

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Снимите липкий слой с помощью Cleanser, и обработайте по желанию пилкой боковые стороны и свободный край ногтя.

Каучуковая база по инструкции сушится 3 минуты.
О, а я сушила 2 минуты..
А пилкой в конце??? Они ж поскалываются...
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Да ниче не поскалывается,вы же не с био-гелем работаете)))Я подготавливаю ногти,убираю птеригий фрезой,смахиваю опил.Обезжириваю,наношу ультрабонд.Далее база Руббер(сушу 2мин в 36ватт),цвет.слой(2мин),снова цвет.слой(2мин),затем топ Руббер(2мин).снимаю липкий слой,и Вуаля!!!3недели ничего не скалывается.Тоже самое делала,когда у в коди была База и Топ в одном флаконе,тоже все стояло отлично!!!Я никогда не экономила на материалах-никаким спиртом и жидкостями для снятия лака не пользовалась,обезжиривала всегда обезжиривателями,и грунтовку наносила только праймер или ультрабонд,не зря же их стали выпускать производители.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Слазит пленкой база-топ у меня со следующих цветов: 54, 52, 45, 62, 48. Их наверное тоже надо каучуковым финишем покрывать.
 
Сверху