Гель-лак KODI

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Да, я сталкиваюсь. Причём некоторые пожелтели прямо во флаконе. Например, №20 и №71. Выход вижу только в том, что не покрывать ими вовсе.

20-й гель-лак действительно желтеет, его уже даже вроде в москву не привозят. А вот 71 я только позавчера покрывала на палитру, у него очень сильно садиться пигмент розовый, если очень тщательно взболтать, то он становится именно бело-молочный или светло-бежевый, не знаю как правильно описать.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
вот мне интересно!!!! для будущих заказов какие № не заказывать??????, потому что не очень приятно видеть не качественную выполненную услугу, на ногтях клиентов через день и извиняться за не свои ошибки(((((
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мне по сравнению с Шиллаком, коди не очень понравился даже с каучуковой основой и финишем. через неделю трескается...на светлом гель-лаке так очень сильно видно...
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Полностью поддерживаю Veanytka
KODI - не очень хороший лак-гель по следующим причинам:
1. если наносить 2 слоя, то цвет ненасыщенный и может даже просвещаться
2. если наносить 3 слоя, то спустя некоторое время отслаивается
3. не так он уж и блестит даже с каучуковой основой и финишем, а после 2х недель носки, то вовсе похожь на обычный лак
4. от кончиков откалывается, слазит как обычный лак
5. а снимать его - ЖЕСТЬ!
6. после №4 вообще ногти оранжевые!
7.Gelini намного лучше и наносится, и блеск стоит всегда и не откалывается!
8. Разочаровал меня KODI :(
 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
По поводу трещин верхнего слоя (если говорить про базу/топ), это на всех цветах так?
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Olenuchka, вы меня извините ,но вы говорите полную ерунду,работаю больше года и только положительные эмоции,просто вы с ним не подружились...вот кстати работа на коди
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Поддерживаю Olenuchka-все познается в сравнении!!плохие отзывы не от одного человека слышала!!
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
олеся н-ск ноготки отличные )) и спорить с вами не буду, но результат на лицо... не подружилась ((( неделя и все, нет блеска и отколы на кончиках... Подруга моя в салоне делала (приятный розовый), он вообще на следующий день откололся... Всегда делает Gellini, но цветовая гамма не разнообразна, как у KODI
Так что не одна я не подружилась с ним:( Единственный плюс этого гель-лака - цена и цветовая гамма
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
я в 20 домешала красный и белый-вышел из желтого-бежевый, если добавить больше прозрачки-то будет основа под френч...а то 20-желтоват был-а сейчас-просто в лет)) девочки. мне есть с чем сравнить-у коди гель-лака-не проблем...все стоит как влитое на 4 недели, а если ногти -тряпочки, после снятия-то я делаю 2 слоя базы. носится все и блестит...сама его ношу не снимая -с прошлой весны...просто корректирую.
 
Последнее редактирование:

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Black Pearl скажите, пожалуйста, а вы сталкивались с таким: лак-гель стекается с кончиков ногтей и остается свой белый ноготь у края?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Olenuchka, такое бывает по нескольким причинам, если вы имеете в виду коди. Да. я сталкивалась. но этого можно избежать-если предположить подобное.
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Танюська.,снимаю Севериной,пилкой снимаю блеск,заворачиваю и минут через 10 начинаю по одному пальцу фрезой снимать,на снятие уходит минут 15.

Black Pearl, а я 20 так и отставила,желтит ужасно,для френча нашла для себя 64 и 69(кстати 69 на фото выше)просто супер.
Olenuchka, может не правильно делали(что-то не так или лампы старые),но у меня девочки ходят по месяцу,все приносят,исключение тонкие ногти у кого,и бывает правая рука на рабочих пальцах( и то это на исходе третьей недели).А вообще я заметила,что все зависит от цвета,есть лучше держаться,есть хуже.Самый не убиваемый у меня это № 4 )))


лак-гель стекается с кончиков ногтей
есть такое у некоторых цветов,я перез тем как в лампу отправлять прохожусь еще по торцам и кончикам,а вторым слоем все перекрывается.
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
олеся н-ск у меня он (№4) больше недели не носится, а после снятия оранжевые ногти:(
Я по краям всегда прохожусь.. но когда снимаю липкий слой после финиша получаются кончики не накрашены (до этого они накрашены).
Лампе 2 месяца с учетом того, что пользуюсь ею 1 раз в 2 недели.
а 69 совсем прозрачный (фото может искажаться)?

Добавлено через 1 минуту
Black Pearl а можно подробнее как этого избежать?

Добавлено через 9 минут
олеся н-ск а что можете сказать про белый цвет для френча? он стекается? как он носится?
 
Последнее редактирование:

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Olenuchka, если после финиша смывается,значит не все под финиш перекрыли.А 69 он вообще не прозрачный,если в 2 слоя,или в один потолще
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
олеся н-ск кончики перекрываю финишем, запечатываю, все как надо. А какого оттенка 69?

Добавлено через 2 минуты
олеся н-ск чем вы рисуете цветы? перед эти снимаете липкий слой?
 
Последнее редактирование:
Сверху