Давайте поговорим о стилете

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
лимоNка, вот точно такая жк фигня....в метро ....а когда ко мне подходят и говорят "Девушка а можно вопрос?" Я сразу отвечаю "Мне удобно" А третьему спросившему хочется глаза выколоть чтоб не спрашивал))))) Сегодня я рассталась с ними...у меня руки как будто наполовину отрублены... а ходила с ними всего то месяц....
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
=)))мы как-то пришли к друзьям, а в туалете вот эта утопленная кнопочка. только без кнопочки самой, торчит стержень от нее там только, понимаю что костяшкой больно нажать, нашла какую-то тряпку , засунула ее туды и нажала, не люблю эти кнопки я)))
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Еще был со мной случай.Покупала на базаре колбасу.Женщина-продавец спрашивает,как я стираю?А я -первое,что на ум пришло:раком(автомат-машинки еще не было).Нагинаюсь над ванной и ручками-ручками.Мужик рядом чуть не уписялся.

Так их! Так их! :)
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Это вопрос или предложение?Тяжело понять смысл без знаков препинания
Вам бы сначала пару уроков русского языка!!!

Добавлено через 1 минуту
берёт МОЙ ПАЛЕЦ со стилетом и начинает им же показывать, задавая вопросы
Судя по-всему, с девочки будет толк)))

Добавлено через 5 минут
В метро прячу руки в рукава. Если спрятать забыла, вижу в окне отражение людей, обнаруживших мои руки и демонстрирующих друг другу, куда бы они желали такие ногти засунуть (нос, глаза, уши и т.д). Зоопарк, ей богу!
Где-то писала историю, как в метро ко мне подошёл молодой человек с вопросом :"Простите, а сколько у вас сантиметров?" Еле сдержалась, чтобы не ответить ему тем же вопросом. В итоге выяснили, что женское достоинство тоже измеряется в сантиметрах!

У нас пасмурно-настроения никакого!Но, прочитав твое сообщение :088::088::088::186::186::186::mrgreen::mrgreen::mrgreen:.Спасибо!!!)))
Прям как в сказке-Страна дураков (я имею ввиду еще ту страну, СССР)!Никак не привыкну,что нас поделили)))
 
Последнее редактирование:

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
А мне стилет как-то не прижился к душе. Неудобно и нагрузку на ногтевое ложе свое маленькое чувствую. И моим рукам он не подходит как-то. Зато edge -- очень даже. И мне с ним замечательно :) Быть может из за этой грани, которая дает дополнительное ребро жесткости. Edge -- близкий родственник, тоже остренький.

Девушки... ручки у нас у всех зимой мерзнут... а как же с перчатками на холодный период быть? :eek:
 
Последнее редактирование:

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Что-то в этом есть)))

1. По назначению:

а) боевое - военное, гражданское и полицейское (милицейское); б) охотничье; в) криминальное.

2. По способу изготовления:

а) промышленное; б) кустарное; в) самодельное. Особую «промежуточную» группу составляет переделанное холодное оружие.

3. По месту изготовления:

а) отечественное; б) иностранное.
По принципу поражающего действия: ударно-раздробляющее,
режущее, рубящее, колющее, колюще-режущее, колюще-рубящее,
рубяще-режущее, колюще-режуще-рубящее.
Незаконные изготовление, сбыт или ношение холодного оружия влечёт уголовную ответственность по УК РФ.
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вам бы сначала пару уроков русского языка!!!


Прошу прощения , просматривала форум с кпк одновременно следя за дорогой, очень не удобно было, ещё раз :bigsmile:

Добавлено через 3 минуты
Зато даже позавчерашний хлеб .... с в е ж и й....

:) супер

Добавлено через 7 минут
А мне стилет как-то не прижился к душе. Неудобно и нагрузку на ногтевое ложе свое маленькое чувствую. И моим рукам он не подходит как-то. Зато edge -- очень даже. И мне с ним замечательно :) Быть может из за этой грани, которая дает дополнительное ребро жесткости. Edge -- близкий родственник, тоже остренький.

Девушки... ручки у нас у всех зимой мерзнут... а как же с перчатками на холодный период быть? :eek:

:) Перчатки на заказ, мне изготовили вязанные сумасшедшей красоты, если остались фотографии, пороюсь обязательно выложу ))

:):):)
 
Последнее редактирование:

надек

Да,я бландинко,ну и что=)
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
....

А мне вот,на днях мужик сказал
-Ты бедняжка,то хоть замужем?
Я говорю -Да!.
А он мне
-Надо же с такими когтями ужасными и замужем,видимо он очень любит тебя:p
Как то старшее поколение музЩин не адеватно иногда реагирует на стилет))Замечали?
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А мне вот,на днях мужик сказал
-Ты бедняжка,то хоть замужем?
Я говорю -Да!.
А он мне
-Надо же с такими когтями ужасными и замужем,видимо он очень любит тебя:p
Как то старшее поколение музЩин не адеватно иногда реагирует на стилет))Замечали?

Конечно, округлые глаза, нервные повороты головой в разные стороны, толкание спутника (цу) указанием на мои ноготки… мол глянь и как же она с ними ???? ха ха ха , многие выдыхая огромное количество воздуха обращаются : « Как же ты с ними, бедняжка ? наверно не удобно )))
:):):):)
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Прошу прощения ,
Принято!)))
Перчатки на заказ,
А я покупаю специально дешевые,черные,машинная вязка.И ноготками пробиваю такие себе "окошечка")))Ногти торчат.Особенно классно, когда они красные!Вы бы видели реакцию окружающих)))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
надек, Точно точно)) Мы как то на семейных расширенных посиделках сидели .Приехала двоюродная бабущка. Так вот она плохо видит и спрашивает меня: Что это ты там надела? на пальцы.
Я: не одела это ногти такие длинные..
На что она мне: ооооо ты что!!!нет сними, убери отрежь, снйчас говорит ножик дам, отрежешь. За столом сидели было. :) Все смеются, А онана полном серьезе. Снимай снимай говорит.некрасиво. И сразу к сестре смотрит ее ногти, А у нее 3 квадрат френч. говорит нормально но можно подрезать)))) Вот такая у меня бабуля)))))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
)) черные перчатки )) интересно имитация загара ха ха ха , а Подскажите каким материалом Вам удобнее выкладывать Стилетики :confused:))) :p

Добавлено через 31 минуту
:) акрил очень удобен на мой взгляд
 
Последнее редактирование:

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
)) черные перчатки )) интересно имитация загара ха ха ха
)))Просто люблю зимой все черное.С рыжими волосами эффектно смотрится!!Ха-ха-ха!!!
Подскажите каким материалом Вам удобнее выкладывать Стилетики )))
Если вопросс конкретно ко мне-я работаю только гелем (производство Венгрия).На акрил аллергия.А здоровье еще понадобится:троих детей надо ставить на ноги)))

Alessandra, не в обиду!Но вы задаете вопросы, не соответствующие уровню технолога-модератора , а тем более, женщины)))))???!!! Или же у вас не получается правильно сформулировать вопросс)))Что-то тут не так!Мое шестое чувство еще никогда не подводило меня.
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Да )) спасибо, черный цвет с рыжим цветом волос очень эффектно ))) сама была рыжей )))

Мы планируем издание книги (брошюры), вот отсюда , на ваш взгляд странные вопросы, интересно лично мне знать предпочтения участников форума , www.nailpub.ru )) вот и весь секрет )))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
А я покупаю специально дешевые,черные,машинная вязка.И ноготками пробиваю такие себе "окошечка")))Ногти торчат.Особенно классно, когда они красные!Вы бы видели реакцию окружающих)))
Вот ты выдумщица))))):)
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Можно воспользоваться советами , или дырочки в перчатках или перчатки на заказ )))



может кто-нибудь ещё что-нибудь предложит ???? ;):D:D:D:D:D:D
 
Сверху