Давайте поговорим о стилете

natali sharlyn

не подарок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
центральная Украина
у нас в городе даже такой анекдот(говорят что быль это)ходит про стилеты: Сидит девушка в маршрутке с огромными стилетами, а напротив 2 парня, и,мол, заигрывают:а как Вы этими ногтями п... вытираете?
Ответ: такие дураки как вы вылизывают-с гордостью ответила девушка.
Но концовки этого сюжета еще не слышала.:realmad:
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
про проборы это очень в точку. дочурке каждый день колоски-косички делаю. очень удобно. ну и в ухе полазить люблю. муж иногда моим ногтем в своем ухе ковыряет. кайфует)))
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
а я пока не привыкла к стилетам, но очень хочу!!!!сделала себе на др не сильно большие и те переломала вместе со своими, теперь жду, когда ногтики свои прирастут, хожу без никто:( :)
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Я тоже обожаю стилеты!! И чтобы длинющие!!! Как то в суде мне один судья сказал: "У вас такие красивые ногти, острые как холодное оружие". Правда раздражают немного идиотские вопросы, как в анекдоте
а как Вы этими ногтями п... вытираете?
И реплики, типа: "ой, конечно, вы же наверно с такими ногтями дома ни чего не делаете" Но я и не переубеждаю, что я с ними всё делаю и убираю, и кушать готовлю, и тд..... а просто отвечаю, с серьёзным лицом: "Конечно ни чего не делаю, сижу сложа ручки на краешьке стола, муж всё делает..."
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день или ещё утро... девочки :) рада видеть всех на обсуждении горячо любимого мою стилета :) анекдот супер :) девушка свалила с ног :)
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
Привет всем!) Я сейчас поругаюсь немного-Вы меня простите за это-я цитировать одну девочку буду....Мы с моим мужчиной на очередной БАЙК-ТУСОВКЕ были....Стояли перед парадом -ждали пока все соберутся...Подъехали два мотоцикла-я думала парни,а там одна леди оказалась-худая до нельзя-сутулая-скрюченная и лежащая на баке моцика своей тощей впалой грудью-вид короче страшный -СМЕРТЬ в фильме могла бы играть без грима...)Я её тогда даже пожалела....Вела себя тихо так...На следующий день моему на форуме она вдруг написала-это при том что лично они не знакомы...Вот текст" У ТВОЕЙ ДЕВКИ ТАКИЕ ОХУ....ЫЕ НОГТИ!Ты её не боишься????"))))))))))))Речь шла о моих стилетиках любимых))))Но я больше обиделась на "ДЕВКУ")))))Сашка ржал так что пол трёсся!)))))))))Я конечно её представила сразу со стилетами-вот это было бы и в правду ОХУ....НО!))))))))))Вот такие они ЛЕДИ-БАЙКЕРШИ))))))Прошу прощения за брань бесстыдную!)))))))))
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
одна леди оказалась-худая до нельзя-сутулая-скрюченная и лежащая на баке моцика своей тощей впалой грудью-вид короче страшный
Ну тут и обижаться нечего("девку").Там и в черепной коробке все скрюченное)))Стадия развития у нее на 0)))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Анарексия - была не только в теле , но и ... Истощение :) везде :) девочки а что интересного вы упаковывали в ноготочки наши мастера занимались с часовыми механизмами можете пройти на наш сайт в раздел портфолио и там есть красота с шестерёнками ух закачаешься ... ( www. mozart-house.ru )
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
alessandra, что только мы не упаковываем в ногти)))) и пленку с дисков, и упаковки от сигарет и чая и многое-многое из подручных средств))))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Пленки блестяшки фотографии спасибо :) но это уже было :) что ещё пробовал ли кто нибудь
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
а вы бы читали эту самую книгу о стилетах

Знаете, если бы книга была подобного содержания, как эта темка- нет смысла её читать. Название вы сделали слишком громкое, тут скорее всего, подошло бы - Давайте высмеем стилет.....
 
Последнее редактирование:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
делала 1 раз в жизни себе.... не могу с ним.... неудобно мне. да и рука как то не нравиться с ним (от природы маленькое ногтевое ложе и ручки не слишком изящные). поняла, что не мое. да и тяжело мне его воспринимать визуально (любительница квадрата, овала и пайпа). смотрю галлерею..вроде ничего, нравиться... а себе уже нет желания делать)))
насчет вопросов"как вы дома делаете и остальное".. так мне тоже задавали, когда длинный квадрат делала себе)))
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Это вопрос или предложение?:eek:Тяжело понять смысл без знаков препинания;)




ОК, :)Вообще то нет, но всё может быть.... а вы бы читали эту самую книгу о стилетах ?

естественно не в формате форума, а как инструкция к изготовлению и применению :p
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Вот и я сломала безымянный... Ломала парафин вручную . Думаю сделаю маленькие маленькие новенькие. Посидела подумала и сделла опять стилет. Блесток конечно много вышло, но я их корявым рисунком спрятала.))))
Larwita, Почему высмеем? мы как раз говорим о нем.
Кому то он нравится как мне.
а кто-то как nidda, Любит его только платонически так сказать :)
 

Изумрудная-Я

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
alessandra;371412 как инструкция к изготовлению и применению :p[/QUOTE написал(а):
Как инструкцию было бы интересно не только начинающим мастерам, но и клиентам(про применение).
Я своим клиенткам когда стилеты наращиваю, обязательно инструктаж по технике безопасности ношения провожу- правильная распальцовка при расстёгивании застёжек-молний, нажатие на кнопку домофона и сливного бачка костяшкой пальца и т.д., а также преимущества расписываю в красках-мерная ложечка для специй, удобнейшая лопаточка для кремов в банках, муж за почёс спины душу готов отдать и кошелёк...
:)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Я - давний и верный поклонник стилета. Пробовала разные формы, каждый раз опять к стилетам возвращаюсь. Самая комфортная длина для меня - давно уже 10-ка. :)
Я ими пользуюсь по-разному, иногда как указкой. Однажды подошла к ученице, тыкнула стилетиком во все места, где мне не нравится, в ответ она берёт МОЙ ПАЛЕЦ со стилетом и начинает им же показывать, задавая вопросы :)
Вообще мне с ними комфортно. Только вопросы не всегда радуют. Чтобы избежать ежедневных одинаковых ответов на одинаковые вопросы, написала у себя в классе на доске : "МНЕ УДОБНО!!" :)
В метро прячу руки в рукава. Если спрятать забыла, вижу в окне отражение людей, обнаруживших мои руки и демонстрирующих друг другу, куда бы они желали такие ногти засунуть (нос, глаза, уши и т.д). Зоопарк, ей богу!
Где-то писала историю, как в метро ко мне подошёл молодой человек с вопросом :"Простите, а сколько у вас сантиметров?" Еле сдержалась, чтобы не ответить ему тем же вопросом. :) В итоге выяснили, что женское достоинство тоже измеряется в сантиметрах! :D

Добавлено через 1 минуту
нажатие на кнопку домофона и сливного бачка костяшкой пальца

Я давно прокляла производителей таких "утопленных" кнопок в унитазах! :realmad::p
 
Последнее редактирование:
Сверху