Давайте поговорим о стилете

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ой, девочки, как я вас понимаю, когда достают с вопросами: А удобно ли с такими ногтями? А как стирать, как готовить? и т.д. Я ношу ногти уже 9 лет без перерыва. За эти 9 лет не было ни одного дня, чтобы я была без любимых ногтей! (Видимо устанавливаю рекорд по непрерывной носке):). Ношу стилеты, длинна 7. И меня тоже, минимум по 2 раза в день ВЕЗДЕ ВСЕ спрашивают: А вам удобно? А как? А чё? Ну сил больше нет никаких каждому одно и то же объяснять, что мне удобно! Невозможно спокойно ни по торговым центрам пройтись, ни кондуктору за проезд заплатить, ни за продуктами сходить, ни в метро проехать... Везде меня эти вопросы преследуют! я уже не могууууу! Я даже ради интереса на калькуляторе сосчитала, сколько примерно раз я отвечала на вопросы про удобно. И обалдела. Если в течении 9 лет меня все спрашивают минимум по 2 раза в день, то я дала 6570 ответов за это время!!! Девочки, без любимых стилетиков я не могу никак. И дома всё хозяйство на мне, всё делаю без проблем. Но и люди любопытные весь мозг уже вынесли с этим: А вам удобно?!!!!! Ну никаких нервов уже не хватает. Хоть диктофон с собой носи уже с готовым ответом. А сейчас я всех любопытных, в ответ, с каблуками доставать начала:D. Так им!
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
А вам удобно?!!!!! Ну никаких нервов уже не хватает. Хоть диктофон с собой носи уже с готовым ответом.
У меня новички такие часто попадаются.Еще придут и молча смотрят на них,а потом на вопрос что будем делать?ответ просто гениальный:Мне розовые и острые не надо!еще с таким страхом в глазах.
Есть достаточно клиенток,которые со мной неравнодушны к стилетам и всегда девочки приходят гордые ко мне и рассказывают как люди(особенно девушки)обращают внимание на их ногти и всегда просят посмотреть.Самые интересующиеся продавцы в продуктовых магазинах и банковские работники.Делала себе как-то на скорую руку квадрат пальцы как отрубленные смотрятся,так что нет уж СТИЛЕТ и только СТИЛЕТ!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
К сожалению не совсем понимаю как одевать колготки с очень длинными стилетами????
Колготки очень легко одеть, если руки держать ноготками вниз. То есть ногти должны смотреть в пол. А колготки тянуть вверх. (ну не могу по другому объяснить). Так вы никогда не порвёте колготки, даже самые тончайшие. Я за много лет ещё НЕ ОДНИ не порвала при одевании. И длинна стилетов тут роли не играет! А если ногти вверх держать, то конечно кранты колготочкам:)
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Девочки, по поводу стилета скажу одно- просто супер!!! Носила 3,5 года, сейчас сняла....т.к. аллергия, а перчатки резиновые стилетами дырявлю и пыль попадает на руки...и потом чешутся руки до одурения! Так вот, приведу веский аргумент за стилет- "подушечка" у пальцев высвобождается и удобней сдачу мелочью с блюдца брать...пуговички застегивать и т.д. А колготки надо не ногтями подтягивать, а подушечками... и ничего не рвала и не мешало! И до сих пор мечтаю о стилетах,любимая длина 7-ка. А с квадратами- точно не удобно...гребешь сдачу в магазине как курица лапой!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Беленькая, по поводу удобства стилетов я с вами полностью согласна. Я перепробовала все возможные формы ногтей и удобнее стилетов ничего нет! С ними действительно можно делать ВСЁ!!! И пуговицы, и колготки, и молнии, и мелочь в магазине, и домашнее хозяйство... вообще не проблема! Я например никак не могу понять, когда от девушек слышу, что они с ногтями не могут пуговицу на джинсах застегнуть, что мол неудобно. Я вообще не понимаю, где там можно проблему найти?! Как так не удобно? Для меня это загадка. По моему так нет ничего проще!
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Колготки очень легко одеть, если руки держать ноготками вниз. То есть ногти должны смотреть в пол. А колготки тянуть вверх. (ну не могу по другому объяснить). Так вы никогда не порвёте колготки, даже самые тончайшие. Я за много лет ещё НЕ ОДНИ не порвала при одевании. И длинна стилетов тут роли не играет! А если ногти вверх держать, то конечно кранты колготочкам:)
а еще вариан, между большим и указательным пальцем(между фалангами) зажимаете колготки и тяните вверх, при этом большой палец "складывается" или так сказать "заваливается" на указательный палец и по колготкам скользят только пальцы.:):p
 
Сверху