Девочки из Америки, мне нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мне нужно заказать материалы для татуажа из Америки. Они, гады, в Европу не продают. Уже делали заказ отсюда так, что вписывали данные человека, живущего в Англии - не прокатило. Возможно из-за того, что физически составляли заказ, сидя у компа в Финляндии. Чудеса! Я даже позвонить туда не могу - наверное отсутствует какой-нибудь код, который надо перед номером набрать. Как слепой котенок. Заказ у меня на 321 доллар + будут почтовые расходы. Если у вас родственники живут где-нибудь в России, могу передать деньги им или переслать по Вестрен Юниону вам.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а в каком штате они продаются?У меня есть косметолог и ,кстати,татуаж тоже делает.Она живет если не ошибаюсь в Пенсильвании.Думаю могла бы помочь(Очень порядочный человек).И сама приедет в апреле.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ой, девчонки, спасибки! Я не знаю, какой штат,это интернет-магазин. Пигменты и иголки с колпачками фирмы Biotouch.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
У них там номер телефона (800) 835 3388. Как я только не пробовала позвонить -ничего не получается. Какой-то код надо набирать? Они заказы высылают по Америке, в Уганду, Зимбабве, .... и в Узбекистан. Везет же Узбекистану!
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
anitahelena, Если что рада буду помочь.Я живу в Вашингтоне.Кстати посылала на днях посылку в Узбекистан,обошлось очень дорого в Россию дешевле:)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
наверно ето бесплатный номер в америке.
У меня подруга едет в Финляндию в январе. вот если бы знать что успеет посылка дойти сюда ( раз в финляндию не идет) я бы с удоволствием помогла бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЛОРЕНА,
Соловушка, девчонки, милые спасибо!!!!! Мне уже Натуля (natalya7,) помогла. :))))


ЛОРЕНА, та ты шооо???!!! Супер!!! Давай рассказывай, как там. :)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
anitahelena, По началу было не привычно здесь есть определённый моразм(на мой взгляд).Но также и много удобств..
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
ЛОРЕНА, Я тоже офигела когда почитала. Ты же московская была? давай бегом тему создавай и рассказывай как это ты там очутилась?? Если не секрет конечно)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
@nita, Biotouch магазина? Я ссылку удалила. Просто набираешь это слово или Merlin.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
ЛОРЕНА, а ногти в Америке носят? От твоих они ,наверное,в обмороке!!!Anitahelena,не сердись,пожалуйста.что не в тему,но так хочется узнать!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
olinka, а я от твоего вопроса в обмороке. :)) Вот в таком:swoon:. Поскольку изначально тема себя исчерпала, я ее прикрою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху