Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Подскажите пож-ла, где можно купить клей для фольги? не могу найти, позвонила в магазины, то закончился, то нет у них и не было. очень нужен
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Вы съездили? учитесь? какие впечатления?
Да съездила , уже приступила к учёбе . Выбрала только наращивание без маникюра и педикюра пока . Помещение действительно маловато , но пока пожаловаться не на что преподаватель Елена (с другими встречаться не приходилось пока ), объясняет всё доступно , ждать не приходится . Правда по поводу стартового набора , мне показалось что цены у них не дешёвые (может я ошибаюсь). Обошлось в 8000 р.
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Да съездила , уже приступила к учёбе . Выбрала только наращивание без маникюра и педикюра пока . Помещение действительно маловато , но пока пожаловаться не на что преподаватель Елена (с другими встречаться не приходилось пока ), объясняет всё доступно , ждать не приходится . Правда по поводу стартового набора , мне показалось что цены у них не дешёвые (может я ошибаюсь). Обошлось в 8000 р.
Елена, хороший преподаватель, я всегда выбирала дни, когда она будет:) цены у них не дешевые, можно поискать подешевле.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
TLT
Девочки подскажите хорошую школу по наращиванию ногтей в самаре, я сама из тольятти но готова ездить учиться, лишь бы знания дали хорошие..перечитывать долго очень, почти 100 страниц. И ещё есть какая нибудь информация об этой школе-студия OSKAR она находится в самаре?
 

ly4ik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара-Чапаевск
Девочки подскажите хорошую школу по наращиванию ногтей в самаре, я сама из тольятти но готова ездить учиться, лишь бы знания дали хорошие..перечитывать долго очень, почти 100 страниц. И ещё есть какая нибудь информация об этой школе-студия OSKAR она находится в самаре?

OSKAR очень хорошая школа, преподает Татьяна Сахапова на материалах Magnetic, была там на семинаре и курсах, мечтаю попасть на повышение по гелю - учат делать идеальный арочный френч, курс идет 5 дней. Татьяна внимательно относится к каждому ученику, рассказывает все тонкости. В контакте есть ее группа - Школа-студия OSKAR, MAGNETIC в Самаре, там работы учеников есть, очень достойные. Обучение не дешовое далеко, но оно того стоит. Студия находится в ТЦ "Аквариум".
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Подскажите, где можно купить стразы сваровские по дешевле?
 

Луизик76

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
По наращиванию ногтей понятно, а вот по наращиванию ресниц кто-нибудь может подсказать хорошую школу?
 

loren

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки подскажите хорошую школу по наращиванию ногтей в самаре, я сама из тольятти но готова ездить учиться, лишь бы знания дали хорошие..перечитывать долго очень, почти 100 страниц. И ещё есть какая нибудь информация об этой школе-студия OSKAR она находится в самаре?
Лучше Елены Хмельницкой нету никого!И Макаровой Татьяны.Опыт есть..:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тольятти
Уважаемые мастера!
Приглашаем Вас посетить курс "КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ" в Тольятти ,преподаватель Юлия Кузнецова ( Санкт-Петербург) примерные даты 18-20 марта.Возможно проведение курса повышения по формам( акрил,гель)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
а где они преподают? Что за школы?
А Вы давно в профессии?! можете посмотреть страницу школы и работы учеников Тренинг-студия NailDesign Якубчук Натальи - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19788 и http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19744
и приезжают они из Киева с курсами в Тольятти и Самару...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Девочки , подскажите пожалуйста , хочу заказать пилки от ruNail по интернету по 18 р. , но думаю , стоит ли . Может они одноразовые и не стоит мараться . Покупаю индивидуально каждому клиенту пилки , хотелось бы сэкономить .
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, здравствуйте))) Недавно вышла из декрета, клиенты спрашивают гель-лак. Посоветуйте каклй фирмы лучше?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки добрый вечер.Я давно мечтаю наращивать ногти, хочу с вами посоветоваться куда пойти учиться на гель.Подруга посоветовала пойти в Natali-nail, ей очень понравилось как ее там обучили,но того преподавателя которого она рекомендовала там не оказалось, вместо нее другая девочка и судя по ее работам, у нее маленький опыт работы ( я сама давно наращиваю ногти в качестве клиента и понимаю как должны выглядеть работы мастера с большим стажем), я сомневаюсь, что такой мастер сможет меня чему-то научить. Посоветоваться мне не кем, подруга переехала в другой город. Надеюсь на вашу помощь)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в Самаре можно купить гелевые краски EMI, заранее спасибо))
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Дорогие барышни!
Приглашаю на курсы лепки ( 11.03-12.03 первый уровень, 13.03-14.03 второй) и акварели(15.03-16.03) , инструктор Юлия Кузнецова(СПБ)
Еще сейчас составляю расписание бесплатных семинаров и мк, пишите кому что было бы интересно :)

Добавлено через 1 минуту
Подскажите, где можно купить стразы сваровские по дешевле?
У меня есть Сваровски не дорого ;) и еще есть хороший стеклянный Китай еще дешевле
 
Последнее редактирование:
Сверху