Дизайны ONE STROKE GEL

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Все дело в том,что тема тут не китайка, а диз. цветными гелями. И я показала возможности геля, а не мои познания в китае.
А вообще слово на воробей...
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
First Gel. Дизайны цветными гелями


Клубничка.

Лето.

Яблочко.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Привет всем!!! Я купила на мессе в Штуттгарте эти гели, попробывала их тоже там и Анна показала как работать ими, девочки поверьте-это просто прелесть, я забыла про акриловые краски, сейчас всё рисую только ими, особенно классно получается китака, возьмите и не пожалеете!!!
 

Айгуль Тюркан

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия - Бишкек
First Gel

Присоединяюсь!
Хотя уже писала, моя подруга немка взяла мне и себе на выставке в Düsseldorf, мы просто в восторге!
Качество так же, как и Анины работы!
Спасибо!:088:
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Все работы просто великолепны!!!Анна,Вы настоящий МАСТЕР,настоящий ХУДОЖНИК!!!БРАВО!!!Спасибо за такую красоту!
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Заинтригована этими гелями) Хотелось бы попробовать, вот только как их приобрести и сколько они стоят в рублях??
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Заинтригована этими гелями) Хотелось бы попробовать, вот только как их приобрести и сколько они стоят в рублях??

Добрый вечер Кристина!
Извените что сразу не ответели
Сколько стоят в рублях, не могу сказать мы продаём в евро, это надо узнать в обменном пункте.
Если вы хотите я узнаю сколько стоит пересылка и сообщу вам
Заказать можете в нашем SHOP

С.ув

Nail House Milay
www.nailhousemilay.com
 

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen
я очень полубила эти гели, они мне заменяют акриловые краски. Китайку я думаю ими можно тоже рисовать, если владеть этой техникой. Я самоочка, но даже у меня уже кое-что получается. Nailhousemilay, если вы не против я выставлю работу, где я исползовала First Gel в ручной росписи (пыталась изаброзить китайку)...
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
я очень полубила эти гели, они мне заменяют акриловые краски. Китайку я думаю ими можно тоже рисовать, если владеть этой техникой. Я самоочка, но даже у меня уже кое-что получается. Nailhousemilay, если вы не против я выставлю работу, где я исползовала First Gel в ручной росписи (пыталась изаброзить китайку)...

Добрый день, да конечно мы только за.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Скажите пожалуйста сколько будет стоить пересылка в Россию- Челябинск. First Gel One Stroke 5.g Kit 10.St - вот этого набора.Цена за шт. (Stьck): 107.55 Eur (учитывая налоги 19 % )
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Какая красивая и нежная работа. Спасибо за фотографию. Мы будем только рады видеть тут работы с нашим гелем. Показывайте!
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Скажите пожалуйста сколько будет стоить пересылка в Россию- Челябинск. First Gel One Stroke 5.g Kit 10.St - вот этого набора.Цена за шт. (Stьck): 107.55 Eur (учитывая налоги 19 % )

Добрый день!
Пересылку узнаю, и отпишу.
За пределы Германии мы даём скидки до 15%, выгодно заказывать сборные заказы

С.ув

Nail House Milay
www.nailhousemilay.com
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Весёлые снеговички

Работа Анны Милай
Акварельная роспись
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Застрелиться и не жить- только сейчас заметила, что снеговику на лыжах забыла палки нарисовать.То-то сплю беспокойно последние ночи:OO!
 
Сверху