Дизайн беззапаховыми системами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
А можно вопросик. Хотела приобрести беззапаховую систему для того, что просто тренироваться на ней. Чтобы домашние не возникали, когда я сижу по ночам и пытаюсь лепить цветочки. А что эта тестообразная липкость совсем не высыхает, и ничего невозможно на ней вылепить?
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Gala, к сожалению - увы и ах... :(
не стоит даже кисточку марать. в отличие от гелевой липкости, эта дрянь клинером не снимается. исключительно пилкой. да и консистенция такова, что просто нереально из нее что-либо вылепить кистью. может, в каких-то компаниях появилось что-нибудь более совершенное, но я пока не слышала...
 
  • Like
Реакции: Gala

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Жаль, жаль. :mad: А зачем тогда эту систему выпускают, если ногти получаются непрочные, да и лепку тоже никак? Но ведь люди всё же работают с ней. Может, вы пишете о той, которая полимеризируется в лампе? А есть и такая, которая делает это на воздухе. Может на ней лепить можно? Объясниете неучу, пожалуйстаааа! :082:
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Gala, у меня есть буззапаховая система аллабеловская. Полимеризуется на без лампы и липкость снимается даже простой жидкостью для снятия лака. Только вот цветочки из нее не полепишь...она очень долго застывает, и течет. Никакого рельефа не получится!
 
  • Like
Реакции: Gala

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Я в осадке! :swoon: Что, с неё ещё и липкость нужно снимать? :087:
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Gala, ну да! не знаю, как с системами, которые сохнут в лампе, а с безламповых надо! можно пилкой спиливать. Но мне, честно говоря, пилок жалко...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Gala,
да-да! тестообразная липкость образуется именно на системе, которая на воздухе сохнет. та, которая полимеризуется в лампе, липкости практически не оставляет. но она настолько жидкая, что из нее сложно даже скульптурный слой выложить (растекается). ногти получаются тонкими.
и потом... мономеры всё же попахивают. слегка. совсем чуть-чуть. то ли плесенью, то ли грибами. :)
 
  • Like
Реакции: Gala

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
ээээх, жаль! меня тоже очень интересовал подобный вопросик, потому что вонять мне в квартире не дают.. приходится уединяться в туалете :)))
а взять ликвид из беззапаховой системы и пудры из простой нельзя, да?
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Dariah, а я так и делаю. У меня беззапаховая пудра уже давно закончилась и я пользуюсь простой. Но, как я понимаю, наибольший эффект идет опять-таки от мономера. Из-за него образуется липкость и из-за него все долго застывает. По крайней мере я, не заметила разницы при использовании пудры из беззапаховой системы и запаховой...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dariah, в акценте есть беззапаховый ликвид, написано, что сочетается со всеми пудрами. Видимо и правда основной эффект дает ликвид.

Не знаю, только у Акцента так или вообще... Наверное, morlo знает :)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ну и попробуйте взять в акценте. у них есть пробнички по 10 мл. рублей 80 стоят.
ликвид действительно сочетается с любыми пудрами. но...
Насколько я знаю, совершенной беззапаховой системы еще не изобрели.
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-Jay, я согласна,что и беззапохавая система пахнет. Но мне кажется, что это нужно очень старательно принюхиваться :)
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
Меня от запаха беззапаховой системы тошнит (в прямом смысле) Лучше уж обычная система, как то привыкла)))
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Nastyona, а лепить цветуёчки все равно не получается из союза не пахучего ликвида и простых пудр?

Nail-Jay, я б с удовольствием взяла бы пробники в акценте и сама все попробовала бы, но у нас Акцент не продают :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gala

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Dariah, неа, не получается. Он какой-то "маслянистый" и застывает долго. Там не получается никакх разжимов-отжимов :(
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
А зачем эту систему беззапаховую-то производят и продают, блин, если это всё-равно г......? Извиняюсь.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Nastyona, а лепить цветуёчки все равно не получается из союза не пахучего ликвида и простых пудр?

у меня получалось...
из НФЮшных акрилов лепить...
вернее так, пудраНФЮ+ мономер High Definition...

но смысл в этом получалось не вижу, т.к. при такой лепке напрочь отсутствует скорость... но лепка получается не хуже...
 

Mirra

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А зачем эту систему беззапаховую-то производят и продают, блин, если это всё-равно г......? Извиняюсь.

беззапаховая система хороша для моделирования проблемных ногтей (например: трамплинообразных), она более пластична, скажем так. Я сама очень долго носила такие ногти и сейчас ей пользуюсь. Мне нравится.
 
  • Like
Реакции: Gala
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху