Дизайн беззапаховыми системами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
у меня получалось...
из НФЮшных акрилов лепить...
вернее так, пудраНФЮ+ мономер High Definition...
..

Так дефинишен - не беззапаховая система, она безпраймерная, потому и получалось.
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Gala, а я некоторым клинтам делаю, которые плохо запах переносят или аллергия у кого. И чтобы лишний раз не вонять на всю квартиру. Но я делаю просто прозрачные ногти под покраску.
Но вот с Mirra я не согласна...мне гораздо легче моделировать проблемные ногти обыкновенным акрилом, т.к. он быстрее застывает и можно придать хорошую форму, а не постоянно подгонять этот расплывающийся беззапоховый.
`Larkin`, а High Definition я тоже леплю, но он же все-таки с запахом. И не так уж и медленно застывает. Он как-то просто быстро начинает держать форму, но остается резиновым что ли...
 
  • Like
Реакции: Gala

Mirra

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Волгоград
...мне гораздо легче моделировать проблемные ногти обыкновенным акрилом, т.к. он быстрее застывает и можно придать хорошую форму, а не постоянно подгонять этот расплывающийся беззапоховый.

Обыкновенным акрилом можно моделировать любые ногти, не только проблемные, тут уж кому что нравится, но тем же трамплинообразным в процессе носки будет легче опять же из-за пластичности беззапаховых систем (короче гнуться они будут легче, а следовательно меньше ломаться и отслаиваться).
 
  • Like
Реакции: Gala

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Mirra, возможно Вы правы, не буду спорить! Просто я сейчас работаю изифлошным High Definition, он тоже очень даже пластичный! А вот за беззапоховым AB я такой пластичности не замечала...по-моему, он наоброт, более хрупкий. Но это только мое наблюдение и мнение...
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Лепить беззапаховыми системами невозможно , если только принудительно не увеличить скорость полимеризации мономера. В принципе беззапаховый ликвид может сочетаться с любой классической пудрой ,но надо конкретно экспериментировать во избежании дикой желтизны и возможного ожога ногтевой пластинки .Плюсы беззапаховой акриловой системы в хорошей адгезии и отсутствии запаха для особо чувствительных натур ,меньший расход ликвида.Минусы - дает большую аллергию по сравнению с обычным, плохо моделируется , не у всех фирм эти системы удачные (может быть плохая адгезия и действительно хрупкость) , и очень жалко кисточек.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я работаю беззапаховой системой (Clarite OPI) т.к. мне запрещают работать классическим акрилом в салоне. Да, желтеет, плохо поджимается, прозрачный получается мутным, но выхода нет. Гелем у меня только на типсах прилично получается :(
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите,а ликвид (с запахом или без) одной фирмы может подойти к пудрам других фирм?
не знаю в какой теме задать этот вопрос и поиск не помог, по-этому, задаю этот вопрос здесь
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Катена,
В принципе беззапаховый ликвид может сочетаться с любой классической пудрой ,но надо конкретно экспериментировать во избежании дикой желтизны и возможного ожога ногтевой пластинки .Плюсы беззапаховой акриловой системы в хорошей адгезии и отсутствии запаха для особо чувствительных натур ,меньший расход ликвида.Минусы - дает большую аллергию по сравнению с обычным, плохо моделируется , не у всех фирм эти системы удачные (может быть плохая адгезия и действительно хрупкость) , и очень жалко кисточек.
morlo-то уж точно знает :)
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Можно ли в беззапаховой системе делать аквариум?

Работаю с беззапаховой системой Amoresse . Можно ли в ней делать акварум. Или можно взять любую пудру другой фирмы и мономер без запаха. Ктото пробовал подскажите.:confused::confused:
А липкий слой снимать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху