Жидкие красители для акрила

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт - Петербург
Подскажите пожалуйста где можно купить в Санкт - Петербурге художественные жидкие красители? мне сказали что они подходят для окраски ликвида так ли это?
если этот вопрос был то прошу прощения я не смогла найти эту тему
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Женюсик, не для акрила, а доля мономера или ликвида. Ищется по поиску легко. Сзодите хотя бы сюда.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=773
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Женюсик, Подходят или нет, я не знаю, а купить можно наверняка в любом художественном магазине (он как правило находятся прямо в худ.училище). А капнуть куплю обычного лака для ногтей не пробовала?
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Ksu, а лак для ногтей прямо в ликвид капать что-ли?
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Викки, именно в ликвид :)
Правда, у меня опыт был несколько неудачным, слишком густой получился состав и кисточка так забивалась, что у меня с психу руки тряслись :) Нужно именно капнуть. И следите за консистенцией :) Обязательно пользуйтесь отдельной кистью для окрашенного ликвида, и потом ее нужно хорошенько промыть.
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Классно, 4 года работаю, а о таком первый раз слышу! Обязательно попробую завтра подкрасить ликвид лачком!
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется что подобные красители есть у янг нэйл, я права? Вроде помню мастер-класс в ногтевом сервисе)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Elenamed, Да у янга есть такие красители ,а еще есть в Виктори, у ОНС вообще сразу идет цветной ликвид) а еще лучше купить витражные краски))))
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется что подобные красители есть у янг нэйл, я права? Вроде помню мастер-класс в ногтевом сервисе)
Извините, чтото зависло, а потом оказалось что собщение уже прошло)
Спасибо за инфу -Лапуленция)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Викки, а в какой Руссии Вы живете? Легче было бы подсказать, если бы был указан город. Например, в Питере есть магазин от завода красителей, в котором продают жидкие пигменты для ликвида.
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Анитахеленочка,а можно адресок?Поеду на Невские Берега,купила бы...
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Я пробовала красители из ИзиФло, классные, мне очень понравились, и тут недавно купила красители от Инкволити, они в два раза дешевле, но они очень светлые, и чтобы получить нужную консистенцию яркого красного стеклышка, нужно много его добавлять, при этом акрил к моему сожалению вообще не застыл, как пластилин стал... Так и пришлось один ноготок переделывать с красителем ИзиФло...
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да и вот здесь можете почитать про то, что Наяда говорит. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2716

lively, ты мне лучше дай свой адресок, а я тебе их вышлю, бо нахапала, а как-то не пользуюсь. Много всякого нахапанного, а руки до всего не доходят. :)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Можно пользоватся вот такой штукой, удобно и много цветов, стоит копейки.
Я покупала в магазине для художников Черная речка.

http://www.artmaterial.ru/index.php...oup2=Роспись стекла&group3=Maimeri Idea Vetro

Да именно про такие витражные я и говорила, супер пупер, цветов очень много, ногти получаются красивые)всем советую)
 
Сверху