Значение вашего ника

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
gatitulya
а я собираю фигурки таксочек,беумно люблю этих собак,считаю их самыми красивыми на всем белом свете собаками.И конечно же дома у меня живет моя таксюха-Гердуха,она же Дуся,она же Морковка,она же Мышильда,она же Мадам Грицацуева.
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Вот и я добралась до этой темы! -LIVELY-(т.е.лайвли),переводится как:полный жизни,весёлый,сильный,яркий.Пытаюсь такой быть.А вообще то меня зовут Таня! :) :) :)
 

masu

Новичок
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
московская обл.
А у меня в школные годы все называли МАСЮ, производное от фамилии. С родного города переехала и так меня теперь никто не называет. Скучаю наверно.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
svetik10
Представляешь, какой прикол будет, когда мы Джемку будем поздравлять в августе с днем варенья! :D
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Джема
Имя -супер! И кто ж тебе имя такое придумал и как(может существует какая-нибудь история :wink: :) )
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девчонки, да вы что, действительно, думаете, что это от "джем"? Я просто прикололась. Джема это красивое нерусское имя.
Олька, и хватит руками махать! В глазах рябит от твоих политических деятелей! :lol:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
anitahelena
я просто добавила немного политики :? :lol: :? Жирик вобще отживает последние дни здесь,а может и часы... :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
olka
А этот фигастый? Он будет вечно здесь газмахивать гуками?
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
А меня кличут НЕЗАБУДКА.
А все случилось одиннадцать лет назад,встретила на летних каникулах молодого человека и мы три года переписывались и пару раз в год встречались,вот он и начал меня называть НЕЗАБУДКОЙ,говорит не может меня забыть :p А так -как жили в разных государствах-думала ничего не получится и надо менять свою жизнь и вышла замуж ....За это время я только один раз видела первую любовь и поняла,что именно он -моя судьба!Вот теперь мы вместе ...говорит,что невозмозно забыть любимубю незабудку
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
nezabudka написал(а):
А меня кличут НЕЗАБУДКА.
А все случилось одиннадцать лет назад,встретила на летних каникулах молодого человека и мы три года переписывались и пару раз в год встречались,вот он и начал меня называть НЕЗАБУДКОЙ,говорит не может меня забыть :p А так -как жили в разных государствах-думала ничего не получится и надо менять свою жизнь и вышла замуж ....За это время я только один раз видела первую любовь и поняла,что именно он -моя судьба!Вот теперь мы вместе ...говорит,что невозмозно забыть любимубю незабудку
Прости ,непонятливую :) ,замуж ты вышла за этого молодого человека или за кого -то другого! Держись за свою любовь и береги её,она не всех посещает!
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
видимо из меня расказчица некудышная :oops: Вышла за другого и прожила с ним больше шести лет :eek: ,развелись А недавно мне моя первая любовь сделал предложение и я согласилась :p Вот скоро будем отмечать 11ть лет знакомства и полтора года совместной жизни.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
olka написал(а):
nezabudka
Во молодцы! Поздравляю! Романтическая история!!!!!! :D :)
Да,со стороны точно романтично,а мы только радуемся,что наконец-то вместе :p Но все-равно приходится ездить туда-сюда...визы,границы и все-такое :cry: Обходим законы разными путями :lol: ,а то по закону я могу в России находиться 90дней :cry:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
nezabudka написал(а):
olka написал(а):
nezabudka
Во молодцы! Поздравляю! Романтическая история!!!!!! :D :)
Да,со стороны точно романтично,а мы только радуемся,что наконец-то вместе :p Но все-равно приходится ездить туда-сюда...визы,границы и все-такое :cry: Обходим законы разными путями :lol: ,а то по закону я могу в России находиться 90дней :cry:
А то что ты его жена ничего не меняет? :wink: :shock:
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
olka написал(а):
nezabudka написал(а):
olka написал(а):
nezabudka
Во молодцы! Поздравляю! Романтическая история!!!!!! :D :)
Да,со стороны точно романтично,а мы только радуемся,что наконец-то вместе :p Но все-равно приходится ездить туда-сюда...визы,границы и все-такое :cry: Обходим законы разными путями :lol: ,а то по закону я могу в России находиться 90дней :cry:
А то что ты его жена ничего не меняет? :wink: :shock:
Меняет,но мне надо оформлять временный вид на жительство,а это такой гем-й,ты даже представить не можешь...а если чесно,я не хочу жить в России :x
Мне проще сделать ученическую или рабочую годовую визу.
Если все будет хорошо,то уже через несколько месяцев он переедет жить в Эстонию. :D
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
nezabudka
Короче в Росии еще хуже и проблематичнее с этими документами ,чем в других странах! Все не осводимся никак от советского устроя!!!! :twisted: Я вот тоже за грека замуж вышла,хоть официальных документов мне ждать пришлось около 8 месяце, но по крайне мере мне здесь выдали бумажку,что могу находится в стране до получения документов и вида на жительство!!!
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
:twisted:
Могу еще приколов рассказать...
когда мы пошли узнавать какие бумажки надо оформлять,то работник загса стала диктовать1е...3е и справку заверенную нотариусом ,что вы не замужем.Я говорю-а это обязательно?? :lol: Она мне-а кто вас знает иностранок :x может в Эстонии у вас муж есть,а вы еще и тут хотите иметь,а нам самим тут свободных мужиков не хватает :shock:
А в это время мой любимый записывал какие справки надо и еще мелочи и стал ее выспрашивать,типо сколько дней после подачи документов ждать надо и еще кое-какие мелочи...А она ему-вы такой дотошный :shock: я бы за вас замуж не вышла :shock: :shock: :shock:
Я была просто в шоке,такое может только в России произойти :lol: :lol: :lol:
 
Сверху