Значение вашего ника

Л

ливиан

Guest
а я была на форуме, как аверина виктория ,но поскольку память меня подводит и лучший друг ежедневник,пришлось регистрироваться заново:realmad:но какой же это труд:)когда Вик здесь море:D,а тут муж позвонил и кричит в трубку ливиан,ливиан!!!!подумала ,что это не мне,а с кем-то прикалывается,а он мне выказал не довольство по поводу моего недоумения:D
оказалось, что ливиан-Лизавета,Виктория,Андрей(первая дочь,я и муж)
вот так и стала я ливиан:)и пароль теперь в ежедневник записала:p
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
А я просто люблю своё полное имя Светлана, но оно уже было занято, поэтому и трансформировала в Svetlanika . Ника богиня победы. Вот и получилась Светлана победительница, В жизни часто выручает))
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
Вот и я тоже Светлана, но муж всегда называл "Солнцем", называет по имени только когда сердится, поэтому особо не ковырялась в нике. Единственное первую букву заменила на символ (как я его называю "почти доллар"), пускай прибыль приносит от любимого дела :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мой ник мега радуга, потому что я люблю только очень яркие красочные цвета. в моем гардеробе нет ни единой вещи черного, серого, коричневого или пастельного цвета!!! всё только цветное и яркое! и неважно какое время года. в квартире тоже все цветное, мебель, обои, посуда, жалюзи, пол, все до единого предметы. всё до мелочи кислотных цветов! да я даже тетрадь или карандаш или резинку для волос никогда не куплю, если они не будут цветные!!! трудно наверно такое представить??? но вот такая я необычня! все мне говорят, что никогда не встречали таких как я. даже не знаю хорошо это или плохо. но я такая. даже и представить себя не могу в чёрных сапогах, серых джинсах и коричневой кофте. эх, вот такая я мега радуга.
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне муж обычно говорит: *ну ты тумтумкой своей подумай*:141:, это он имеет ввиду мою голову, так и прилипло тумтумка, а еще у меня фамилия Туманова , а зовут Катей, ну в общем получается тум.. ка, ну или тумтумка)))
Все сходится))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Всем приветик!А меня Жменькой в детстве называли,мне это тогда страшно не нравилось!Меня зовут-Евгения(Женя-жменя,жменька):)
 

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
приветики, мой ник появился благодаря хорошему знакомому, меня все на работе звали Людочкой, а он решил выделиться истал звать меня Лютик да так это у него ласково получалось вот и прилипло прозвище)))
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Светлана,, было всегда занято.... Очень нравилась(и нравится песня Адриано Челентано СЮЗАНННА) так..и..стал мой ник.... СЮЗАННА
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки а вот от чего зависит цвет ника? Желтый - недавно зарегистрировавшийся. Зеленый - модераторы. Синий - учебные школы (представители). А вот красный (у большинства) и черный это что???????????
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Laina,по-фински слово лайна - заём, кредит, т.е. брать в долг. Это у нас женское имя. Имеется в виду, что бог дает ребенка в долг родителям, это не собственность родителей.
Это имя-ник еще с "молодости",с подросткового периода..И тогда я даже и думать не думала,что есть такое имя..
А потом как то раз погуглила,удивлению моему чего то не было предела..)))
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Мой ник придумала подруга для того чтобы меня зарегистрировать на одном сайте,она взяла первые буквы моего имени -Ирина и моего мужа- Коля,получилось irikol.На немецком звучит мягко ириколь,тк буква л в немецком мягкая,а как то был мк онляйн и меня назвали ирикол,так ухо аж резануло.
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
Штучк@, красный-это кажется недавние зарегистрировшиеся,а вот черные-это давние участники.вот посмотрите у кого черные ники у них дата регистрации уже давно была.но возможно еще и от кол-ва сообщений зависит.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
NataliNatali, нет, не правильно! Вот у нас на форуме есть такой хороший человечик по имени СветаМК она зарегистрирована в начале 2007 г. и сообщений у нее не мало, но почему то ее ник красного цвета, а вот Galateya не менее прекрасный человечик, зарегистрирована в конце 2008 г, ее ник черного цвета. Отсюда и вопрос по каким критериям эти два цвета распределяются?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Есть такой форум для мам, как мой нынешний ник. Когда здесь регистрировалась, мой ник, который везде использую, был занят, и первое что пришло в голову-название того форума))) Совпадений не было.

Штучк@
, меня тоже мучает этот вопрос ))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОМСК
мой ник тесно связан с моим именем :eek: Анастасия в переводе с греческого Воскресшая, Вновь рожденная, а Феникс - птица, возрождающаяся из пепла ~1 Когда впервые регистрировалась на каком-то форуме, как fenix не пропустили, написали, что слишком мало букв :( потому решила добавить год рождения, но не слитно, а отделить как-нибудь... через тире не понравилось как выглядит, потому положила тире вниз :p Так появился fenix__76 :D Теперь везде регистрируюсь только так, а копирайт просто fenix :)
 
Сверху