Инфекционные заболевания - как мастеру обезопасить себя!

CrazyCat

Частый гость
Реакции
0
Баллы
16
Valenta, может и услышала,но ничего не сказала. я их не слышала в тот момент. Я была в ср. Навыписывали таблеток,анализы, снимок и отправили до пн.

Valenta

CrazyQueen
Реакции
172
Баллы
0
CrazyCat, ну как так, хрипы это уже повод истерить.
Даже если это бронхит.

Вообще меня поражает что сейчас творят врачи.
У кого не хватает опыта они просто сливают пациента но при этом к спецу не отправляют .
У нас вот терапевт не считает нужны папу отправить к эндокринологу из за сахара.
У него диабет. Терапевт предпочла сделать 3 круга с ней и растянуть на 2 месяца походы но так и не дала направление на эндокринолога , они тупо баллы зарабатывают.

Laina

Мастер
Реакции
50
Баллы
48
Valenta, только сегодня про врачей с мужем говорили.
если у вас там хоть что то выдавить можно,то у нас-дохлый номер..
прошу несколько месяцев анализ сделать..все признаки есть,да и было у меня недавно..нееет...не считают нужным.это ни оно...а на вопрос,что же это тогда?плечиком пожимает:нуу незнаюю,бывает наверно такое..
вот завтра опять "надоедать " буду..

Монечка_79

Частый гость
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, маялась насморком несколько лет. Как холодает осенью, быстро утомлялась и часто заболевала. Ходила в поликлинику и платно, и по знакомству. .. что-то делали, лечили. .. но эффекта не наблюдалось. Нашла хорошего лора по рекомендациям, не поскупилась, заплатила деньги хорошие за прием в 20 минут. В общем, сразу сказала сдать анализ на вирус Эпштейна Барра. .. вроде так пишется. Анализ подтвердился, к сожалению. Но я хотя бы знаю, что со мной, и принимаю меры профилактики. Оказывается, очень часто этот вирус сейчас встречается, в том числе и у детей.

Valenta

CrazyQueen
Реакции
172
Баллы
0
Монечка_79, прочитала про него.
Иммунку поднимать, в том числе и у детей. Держать в стадии ремиссии.
В принципе тоже самое как и обычный герпес на губе. А это сейчас вообще считается что есть у каждого на земле, вопрос только имунки.
Не переживайте. Главное есть верный диагноз и знаете что делать

Монечка_79

Частый гость
Реакции
0
Баллы
0
Jusik, я в межсезонье стала пить курс БАДов чеснок нутрилайт. Он и на сердце хорошо влияет. Имуномодуляторам я особо не верю, так как считаю, что организм сам должен уметь восстанавливаться, а если ему помогать, то совсем облениться. Конечно, не все чесноком вылечить можно))) но профилактику и тренировку организму давать нужно.

Valenta

CrazyQueen
Реакции
172
Баллы
0
Jusik, поробуйте гидрокортизон суспензия + диоксидин в ампулах.
Мешаете 1 к 1.

Храните в холодильнике.

Берете нашу пипетку для мономера их пользуем она такая длинная.
Ложитесь на бок подушку под голову так что б голова была на боку и максимально свешивалась .
Я лень я просто бошкой вниз с дивана висела лежа на боку.
И аккуратно вводите эту пипетку в нижнюю ноздрю.
Она войдет примерно половина пипетки и выдавливаете состав.
Поймете что туда попали будет вначале ощущение как будто воду носом хлебанули.
И так 5 минут, на каждую ноздрю ок 5 капель.
и потом на спине головой вниз в каждую ноздрю только диоксидин.

У меня когда был хроническ й фарингит с танзилитом и подозрением на гайморит и воспаление каналов. Мне такое врач лор в мониках прописал.
В идеале каждые 5-8 часов 7 дней.
Реально работает.
Как от отитов гнойных, так и гайморитов и все что связано с горлом и носом.

я не пользуюсь никакими пшикалками в нос , этот состав при любом насморке за 3 дня убирает сопли. А за счет того что вводится раствор глубоко и попадает в гайморовы пазухи максимально близко помогает и при совсем ахтунге.

Реакции
0
Баллы
0
Профилактика вот самый лучший помощник.

Последнее редактирование модератором:
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер!
Я новичок в маникюрном деле)
Пожалуйста, подскажите, дезраствор ( оптимакс проф) , в котором я обрабатываю фразы, ножницы и т. д. после использования он безопасен? Можно его выливать в унитаз или раковину дома? Потом не надо обрабатывать раковину?