КРИСТАЛИЗАЦИЯ ЗУБОВ!!!

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
недавно я в интернет магазине увидела набор для кристализации зубов и стала эта тема мне очень интересна!

сама я один раз в стоматологии делала эту процедуру,заплатила около 150 гривен,но через пару месяцев стразик отпал.Я не долго думая обезжирила себе зуб и на клей для типс посадила себе новый страз,таким образом я проходила около года!

А теперь я подумываю заняться этой услугой и хочу посоветоваться с вами,мои дорогие,может кто-то делал иначе,а может кто-то подскажет как лучше и что для этого надо....
все в наших руках,я думаю ,что и это мы тоже можем!
 

lyulia20

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Приморский край
krictl, Эта услуга есть у многих мастеров... Стоимость около 300 руб. Обезжиривается зуб спиртом. Просушивается, клеится страза (стекло) на клей для типс. Клей высушивается и готово! У меня девочка носила 3 - 4 месяца. За 300 руб, считаю не дорого. Зубная эмаль не портится, если отваливается страза, то вместе с клеем. Кинь мне в личку ссылку на магазин. Заранее спасибо.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
да я тоже хочу адрес магазина мне тоже интересна эта тема заранее спасибо
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Чилита,
Мася,
Olesja,девушки, такие просьбы отправляем сразу в личку!!!
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
девочки,всем кинула и если еще кому-то надо пишите сразу в личку,дабы не флудить
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
Обезжиривается зуб спиртом. Просушивается, клеится страза (стекло) на клей для типс. Клей высушивается и готово!
именно так я и делала:).

Добавлено через 4 минуты
А ничего что клей для типсов с цианидовыми примесями, и очень токсичен
ну я думаю,что не настолько он токсичен,что на зуб его нельзя,ткм более,что там не надо его наваливать......а слегка промазнуть.
я конечно не химик,и не технолог,но на мой взгляд любой клей токсичен,даже для ресниц!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а как на зубе крепится ? нужна ж дырочка что б стразик туда впихнуть ?

имхо зуб жалко ... если просто сверху приляпать так вокруг постоянно частицы пищи ..и здравствуй пломбы
 

lyulia20

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Приморский край
А вот то, что я делала девочкам..
11948b5ec45f.jpg

53099435186c.jpg
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Я все таки переживаю насчет клея и токсичен он и на зубную эмаль может повлиять, одно дело ногти - отрастут, а зубы то, тем более передние.....:nah:
 

Tet

***Freya***
Сообщения
50
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Tet, красиво)))я впервые вижу на переднем зубике:)
пасиб)) у меня пломба там))) доктор отказалась ставить в клычок)

Добавлено через 4 минуты
а как на зубе крепится ? нужна ж дырочка что б стразик туда впихнуть ?

имхо зуб жалко ... если просто сверху приляпать так вокруг постоянно частицы пищи ..и здравствуй пломбы

это не страз, а брилиатик... в пломбе дырочку высверлили и на пломбировочный материал посадили...))
 
Последнее редактирование:
Сверху