Какой настольный пылесос самый мощный?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
У меня обычный настольный пылесос, мне нравится. он тянет в себя не все, но самое мелкую пыль, которая поднимается вверх, то что раньше летело в глаза( защитные очки не надеваю, мне мешают они), в волосы, самое мелкое и противное.
спасибо.я именно об этом.
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
paradox, а я вот вся в расстройстве. Купила этой осенью у вас пылесос и была счастлива. Потом через несколько месяцев заметила трещинку сбоку (справа от вентилятора). Подумала что ерунда..но не тут то было - через месяц вся конструкция треснула и я понесла по гарантии его чинить в вашу фирму (Питер). Там мне сказали что видно, что я его протирала жидкостью с ацетоном и пластик от этого треснул и сказали что заменят корпус за 500 руб (несмотря на гарантию). Я смирилась, т.к. без пылесоса жизни не вижу. Мне заменили и после этого я ни разу не коснулась жидкостью корпуса пылесоса. Прошло 2 месяца. У меня снова идет трещина на новом уже корпусе((((((((((((((((((( Значит дело было не в ацетоне?! Мы с мужем подумали, что раз я его не роняю, ничем уже не протираю итд, значит дело просто в плохом качестве пластика. Ведь этот пылесос является подставкой для руки клиента и мало-мальское но давление на корпус рука оказывает. Получается, что пылесос-подставка это просто пылесос на который нельзя класть руку. Но как тогда работать? И теперь я не знаю что мне делать с этой рухлядью вообще. Каждые 2 мес платить по 500 руб на замену корпуса?
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня на работе встроенный пылесос--работает как и настольный!!!!
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
iriska1605, а я наслышана плохих отзывов о встроенных пылесосах..типа они очень слабенькие (итальянские). А у вас очень дорогой стол? Какой фирмы или страны изготовителя не подскажите?
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
у меня 2 вида. И встроенный, и сверху уже поставила настольный. Потому как не сосал встроенный совсем. Хоть и фирменный стол, специально оборудованный. Настольный лучше тянет, но всё равно пыль везде. Запарилась уже после каждой клиентки мыть пузырьки и стол .
 

LETA

Новичок
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Москва
Fit Nails

А кто-нибудь знаком с таким аппаратом?
fit-nails.jpg
Из разряда "все в одном". Уф-лампа 36 Вт, пылесос 65 Вт, бормашинка до 30 тыс. об. и две ванночки для маникюра (это скорее для красоты, чем для пользы :confused:)
Очень заинтересовал этот прибор. Не знаю стоит ли его брать. По отдельности лампа, пылесос, аппарат для коррекции - очень громоздко на столе. А здесь все вместе, экономия прстранства получается. Правда стоит он ... 650 евро :swoon: Но ведь если хорошее оборудование по отдельности покупать, то и выйдет.
Буду рада узнать ваше мнение!
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
LETA, не помню в какой теме,но этот прибор уже обсуждали поищите
 

LETA

Новичок
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Москва
sanyanat, спасибо! Я уже искала, но ничего не нашла, поэтому написала. Что ж, буду продолжать поиски.
 
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
В салоне я работаю за итальянским столом с встроенной вытяжкой. От пыли не избавляет.Чистить это вытяжку проблематично, пыль попадает в вентилятор через фильтр, а потом соответственно под стол (именно там размещается корпус вентилятора). Приходится все раскручивать вычищать щеткой. Пыль которую не проглотили во время наращивания, глотаем во время чистки вытяжки. На мой взгляд выброшенные деньги(стол со встроенной вытяжкой)
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, в журнале Ногтевой сервис в Вашей рекламе указано что у Вас несколько видов настольных пылесосов... на сайте нашла только 1.... и не с мягкой подушечкой... все же какой лучше?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Я купила себе настольный пылесос за 40 Евро и заметила разницу(с ним и без него) когда устроилась в салон, где вообще пылесосов нет.
Дома рвботаю с удовольствием, а в салоне вся в пыли и клиентки по локоть тоже. У моего гарантия 2 года. Сломался- гарантия, или куплю новый.
А встроенные пылесосы насколько я знаю имеют отрицательную черту, если он (пылесос) сломается, вам же нужно будет такой же пылесос у той же фирмы заказывать. Тогда вы к их ценам привязаны. А если мастер с той фирмы к вам прийти должен и его заменить?Ето же целое дело, а настольный вы можете просто заменить, купить новый. Такие столы стоят массу денег из-за всех прибамбасов, что там есть.
К тому же когда я пробовала поработать за таким столом, где такой пылесос, то поняла, что мой(настольный) лучше тем, что положение руки при опиле гораздо выгоднее для того, чтоб пыль оттягивалась лучше.
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Встроенный пылесос-бесполезная трата деньжат!!! Я столешницу меняла, только бы его не было!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Меня вообще эта дырка в столе раздражает. Про положение руки согласна. У меня у подруги недавно пылик встроенный сломался - столько головной боли было....... Хотя у настольных пылесосов тоже есть недостаток - мне лично он мешает, когда я например СПА делаю - приходится его переставлять. Но это, пожалуй, единственное неудобство.

Добавлено через 4 минуты
На выставке работала за столом со встроенным пылесосом. Вроде и хороший пылесос, но это отверстие....уже то, что оно выступает мне жутко мешало, то туда упадет что-нибудь, то если рассыпишь теже стразы - всё туда. Короче ну его на фиг. И еще мне очень не нравится, что положение в котором пилишь всегда одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
кто покупал пылесос в Луже? ну и как он? нормально? или барахло? ( раз уж Парадокс молчит...)
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
была в Луже... что сказать...в 45 павельоне девушку новую взяли - авчарка. Просто как все молчат я не понимаю... все постоят и просто уходят без покупок... пылесос она показала... в 501 напоминания. Прокоментировала.... короче н купила я... В другом павилтоне посмотрела. В целом что то не впечатлил он меня... еееееееееелллееееееееееее еееееееееелллееееееее
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ксюн4ик,и у меня такой же пылесос,пыли стало и правда меньше, я машинку их прикупила,толже очень довольна))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Den Hague , Netherlands
прочитав очень много статей и отзывов поняла что проблема существует на данный момент и очень актуально , независимо кто где живет и где работает
Обидно за промышленность что она отмахивается от этой проблемы или выпускает продукцию , которая решает только 50 % проблем
Скажите дорогие форумчане , кто то уже победил проблему запаха и пыли на все 100 , и если да то как ,потому что я не нашла чтото универсальное на этом форуме
Спасибо всем кто откликнется
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
вытяжка

Девочки,мой муж перепробовал кучу вариантов и сделал таки настольную вытяжку,которая соответствует моим требованиям~1Я в восторге!Вся пыль внутри-я дышу!Стоят они от 3000 и выше,наша обошлась в 2 раза дешевле.вот,похвасталась:D
Спрашивайте кому интересно.
Решеточку я сама в золотой цвет покрасила.
 

Вложения

  • P1010021.jpg
    P1010021.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 399
  • P1010022.jpg
    P1010022.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 379
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху