Как правильно зажать гель (железки, палочки)(от Пумы, восстановл.)

KSUSHA-1

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Усть-Каменогорск
У меня Ириск 10 штучек. Купила не давно. Раньше сама вырезала из под детского обычного крема тюбики))) А кстати вообще были суперские. Но в Ириске тоже не разочаровалась. Трубочки тоже этой же фирмы
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Мадам Фикус,
И еще есть классные пластиковые формы под которые не нужны железки у Anita. Мне они даже чуть больше понравились,чем у Arnelle.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
так они же рано или поздно заканчиваются, они же вырезаются от точки вроста под улыбку, под каждого клиента.... нам сказали хватает на 5-6 процедур!Или вы как то по другому их подклеиваете на форму?
я часто покупала томатную пасту в железных тюбиках, так что всегда была замена. Еше подруга парикмахер целыи пакет дала. :). Но я сеичас пользуюсь шаблонами от alex beauty, с ними железки не нужны. Пластиковые тоже хорошие, но сильно упругие, трубочкои поставленыи шаблон не остаетса узким, расширяетса
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
sonne_w_75, обычно расширяются если боковые валики мешают, а если подрезать под валики, то как склеить, такая ширина и остается
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Мадам Фикус,прежде, чем создавать новые темы, убеждаемся, имеются ли уже подобные на форуме.[/MOD]
 
Сверху