Как решиться пойти работать в салон и стоит ли - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Nail-Jay, одно время муж мой возил...но категорически отказался после попыток одной из девушек к нему приставать:nah:
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
leno4ka_lapo4ka, вот потому и не надо мужа к этому подключать. Есть холостой приятель? Предложите сотрудничество. Пусть парень порадуется :)
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Nail-Jay, У нас все друзья женатые,или с девушками,которые и на работу то с трудом отпускают,не то что подругам и друзьям помогать
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
leno4ka_lapo4ka, раз пошли отговорки, значит, в глубине души вы для себя уже всё решили на самом-то деле. ;) Тут нет хороших или плохих вариантов. Каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы. Свои проблемы и пути их решения. Весь вопрос в том, с какими из "тараканов" вам легче вступить в симбиоз. И, судя по всему, на данный момент салонные тараканы кажутся чуть более привлекательными. :)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
rybka, не спорю, Натуля. Просто иногда надо человеку предложить другие реальные рабочие варианты, чтобы он окончательно утвердился в своем мнении и принял решение. :)
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Nail-Jay,
rybka, спасибо Вам, девочки)))вы себе не представляете,как сильно вы мне помогли)))
действительно

иногда надо человеку предложить другие реальные рабочие варианты, чтобы он окончательно утвердился в своем мнении и принял решение
:D:D:D
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Решилась пойти в салон на свою голову,обещанных материалов не предоставили толком,минимум всего и то,вместо обещанных качественных китайская фигня все! Да еще и за выполненную работу не заплатили со словами - Че я тебе щас заплачу,а ты завтра не придешь! Давай ты столько то отработаешь,а там посмотрим! Первый блин комом что называется...:realmad:
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Решилась пойти в салон на свою голову,обещанных материалов не предоставили толком,минимум всего и то,вместо обещанных качественных китайская фигня все! Да еще и за выполненную работу не заплатили со словами - Че я тебе щас заплачу,а ты завтра не придешь! Давай ты столько то отработаешь,а там посмотрим! Первый блин комом что называется...:realmad:
вэлкам , зарплата раз в 2 недели -тогда официальное трудоустройство с первого же дня, а-то что потом помешает хозяйке сказать, что она вас в первый раз видит... или можно вызвать трудовую инспекцию в свое рабочее время и сдать ее с потрохами.:p:p
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Да я подумываю насчет трудовой инспекции,у нее там конечно все неоформленные сидят. Сама я там не работаю уже, мерзко с таким человеком работать
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ricky, вы уж не обобщайте. Сами виноваты, надо было все на берегу обговаривать, и з/п, и работу, и материалы, как можно поверить на слово?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
rybka, так все было обговорено заранее,в том то и дело. Договор только вот устный был,как впрочем и в большинстве салонов,я думаю...
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Девочки! Устроилась в салон на их материалы, на 40%. Работать со сменщицей 3/3. Возник вопрос: если я работаю в четверг, пятницу и субботу, приходит девочка с вопросом "Когда можно записаться на ту или иную процедуру", - ее записывать в свой рабочий день или на ближайшее свободное? С одной стороны, записывать лишь в свои дни - эгоистично, а с другой - не уверена, что сменщица будет делать как я. Выручайте советиком:p
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Сказочная, вы же свою базу набиваете, конечно в свой писать
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, вы, при оформлении на работу, оговариваете вопрос о материалах, на что надо особо обратить внимание? на что соглашаться? что оптимально для вас?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Сказочная,вообще на ближайшее свободное и удобное клиенту,если честно.Если сменщица делает эти услуги
 

yulia7000

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шаховская
leno4ka_lapo4ka,
Когда у меня вставал вопрос о том, чтобы жить в собственном доме за чертой города, я продумывала вопрос о... доставке клиенток. Т.е. я планировала договориться со знакомым таксистом, который бы привозил и увозил клиенток. Поскольку за рулем я сама не освоилась, то я рассматривала и такой вариант, как сдача машины в аренду, при условии, что этот товарищ будет возить моих клиенток. Реализовать не удалось по причинам, не имеющим отношения к моей работе. Но если бы всё срослось, то я бы эту мысль развила и нашла способ довести до реализации. :)
Спасибо вам , что высказали эту идею, я об этом думала, но мне казалось это чем то ненормальным, не знаю почему, но наверное стоит развивать эту идею и наоборот сделать из нее фишку
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки! Устроилась в салон на их материалы, на 40%. Работать со сменщицей 3/3. Возник вопрос: если я работаю в четверг, пятницу и субботу, приходит девочка с вопросом "Когда можно записаться на ту или иную процедуру", - ее записывать в свой рабочий день или на ближайшее свободное? С одной стороны, записывать лишь в свои дни - эгоистично, а с другой - не уверена, что сменщица будет делать как я. Выручайте советиком:p
естесственно себе. ооочень сомневаюсь, что ваша сменщица будет писать клиенток к вам...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мэджик, выразите мысль почетче, плиз. О каких материалах, что надо обговаривать.. Или я одна не догнала?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху