Кисти для акрила - 2

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Master2012, а эта кисть круглая или овальная, на фото не совсем понятно?
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мастера! Посоветуйте кисть № 12, пожалуйста! Работаю Валькой, восьмёркой - нравится, хотя пьёт много... В общем, что-нибудь такое, чтобы дёшево и сердито! )))
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Катя Агапэ, Ева Нейлс N12, овал с деревянной ручкой, дешего и сердито (14 $), хоть каждый месяц меняй.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Змиев
Я тоже на МирЛеди заказываю! Все, конечно, не перепробовала, но кисти их нравятся. Я у них постоянный покупатель мне уже подарочки кладут! А Вам какой-нибудь презентик положили?

к стати да, положили, мелочь, а приятно удивили :)
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
а я сегодня испортила свою кисть изи. лежала она на подоконнике с открытым окном и дождём намокла :( стала очень мягкой, пушится. работать сложно.. может кто подскажет, как её восстановить? и в клинсере полоскала и в мономере, всё равно уже не такая как раньше :(
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки а у кого нибудь есть кисти HOGTIKA ? Как они вам?а то я посмотрела цены привлекательные да и красивые очень.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Последнее редактирование:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Галина2011, я брала как то похожие кисти, но не такие........тоже красиво все, со стразиками......такое Г оказалаось........на 2 наращивания ее хватило---улетела в мусорку!
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Жаль я уже столько подешевли кистей купила что можно было бы одну нормальную взять так нет же опять не дорогие смотрю.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Галина2011, не факт,что дорогая будет хорошая.я не так давно купила кисть NSI . так она никакая. очень недовольна. продолжаю мучить свою старенькую 508. лучше посмотрите отзывы девочек.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Вот не так давно провела вынужденный эксперимент: ездила в гости, взяла с собой свои кисти (старенькую Энтити, почти новую Гармони и дешевенькую Вирджин). Сложила их вместе, замотала в салфетку (нет у меня пенала, потому что не перевожу своих родных, это было один раз). Кисти в итоге не понадобились, так и провалялись в чемодане. Приехала домой, достала их, промыла в мономере, Энтити и Гармони какими были, такими и остались, а вот Вирджин начала желтеть у основания. Пустила на цветники.. Есть еще Рублев 10-ка или 12-ка, не помню, стоит она рублей 300, что ли, не работаю ей, потому что ручка просто слоновья! А ворс очень хороший, не пушится, не слипается, не сечется. Другие не пробовала дешевые, только Валери, но они не такие и дешевые, 7-8-ка стоит 1000р в среднем..
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вообще я хочу вот такую кисть купить, но ее пока нет так что есть время подумать.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
rybka, где вы Рублёв покупали? Ручка это поправимо, да и приноровиться можно, думаю...))) Мне очень надо!!!!!

Добавлено через 14 часов 34 минуты
rybka,10 и 12 Рублёв так и не нашла. Нашла 8 круглую за 960 р. и лепесток 8 за 480р. ручка бордовая лакированная, вы про эти кисти говорили? Посмотрите, пожалуйста, может на вашей, что-то написано, номер... Была бы очень признательна!
 
Последнее редактирование:
Сверху