Конкурс! Мур-мяу.. Поздравляем победителей!

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
У каждого три голоса.
Пожалуйста внимательно голосуйте не более трех раз!
Все работы очень красивые и очень достойные, но нам надо что то выбрать.. так что.. Поехали?)

1
BAzWmPnNJsg.jpg


2
sHiJRze0v9s.jpg


sHiJRze0v9s.jpg


3
0wCCaN_IEOA.jpg


H_7bExT35rI.jpg


4
gyrHUSD5sus.jpg


BxyVeEO7Nug.jpg


5
ysq9ObZky-U.jpg


6
9hfl3QGlX8A.jpg


7
LDmU_Hy8EPw.jpg


8
OrCiZzqfZlE.jpg


OL77zpkP3B8.jpg


9
ImtArJHzaw0.jpg


10
Ne8UkutcN6E.jpg


11
mCzaxbAq7Pw.jpg


12
INQWenN4DSA.jpg


13
ZqJbGdSxf9s.jpg


mNhGKCMctkQ.jpg


14
lzXCZXhnFn0.jpg


jvNWJqNlBmw.jpg


15
_EHmWRoAfTY.jpg


работы в полном формате можно посмотреть у нас в ВК.
http://vk.com/album-47459592_193876278
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
3- сложность и красота акриловых вензелей покорила!
5- если "бабульки" самолепные, то мастеру респект, понравилось!
14- глазенки прямо-таки настоящие у шаловливого котика!!!
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Проголосовала за 14 и 15, потом еще пару раз посмотрела и что-то разглядела номер 8, уж больно миленькие там котики, им тоже плюсик)))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
а что ж типсы можно было склеивать между собой? жаль не знала, было б проще...
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
1-3-14
14 для меня бесспорный фаворит эти глаза прямо молят о голосе. Я вобще считаю что в любой технике, будь то акрил, гель , краска и т.д глаза передать сложней всего, а тут они прямо живые.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
проголосовала за 1 и 6 работу, за 14 тоже, но смущает кот целиком акриловый?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Проголосовала за 2, 10, 14.
2- очень понравилась кисуля, такая прям вся из себя, гламурная, клёвая, манерная :). Ну настоящая леди :).
10- понравилась мордочка и просто идея дизайна :).
14- маленький игривый котёночек, с красивыми глазками, залез под кровать и прячется от хозяйки))). Я представила, он так глазками хлоп-хлоп, типа играй со мной, ищи меня, я спрятался :).
 

Mini-гель

Просто Марина
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге
14 работа - реально котенок как живой... будем просить автора МК по этой работе после голосования! Респект!
Но голос свой отдала другим работам, так как фаворит уже с первых часов голосования впереди всех намного и это заслуженно, а я поддержала других мурчащих...:p

Добавлено через 1 минуту
а что ж типсы можно было склеивать между собой? жаль не знала, было б проще...

Если были сомнения - надо было заранее на этапе регистрации спросить у организаторов конкурса... кстати - а подписывать свою работу разве можно было?! :eek:
 
Последнее редактирование:

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Mini-гель, Присоединяюсь к просьбе по МК, хочу научиться делать такие глазки акриловые :D:D А еще как придали такую пушистость акрилом, может это конечно и не сложно но для новичка это сложно, как не пыталась!
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Mini-гель, СПРАШИВАЛИ - про склейку не указывали, только количество, условие не выставлять более нигде, конкретно - не подписывать не озвучивали, так что ваш камень в мой огород не делает вам чести, я тут только для массовости и не более - как выяснилось в процессе работы акрил вызывает сильную аллергию, увы, и возможности осваивать лепку для себя я не вижу, хотя жаль лепка акрилом - это занимательно...

Добавлено через 1 минуту
Mini-гель, и еще момент, с подписыванием - если б было нельзя подписывать, то работу бы не выставили, вы согласны?
 
Последнее редактирование:

Mini-гель

Просто Марина
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге
если б было нельзя подписывать, то работу бы не выставили, вы согласны?
Вот тут реально НЕ понимаю организаторов... так-то все могли подписать - и вуаля - ЗАНАВЕС! Отсутствие интриги, и на мой взгляд объективности... но это ИМХО...
камень в мой огород не делает вам чести
На счёт камня - вообще не поняла, у нас в конкурсах на форуме вообщето не принято работы подписывать - негласное правило, за исключением копирайта который могут поставить сами организаторы - во избежании плагиата и растаскивания работ на другие ресурсы - преценденты уже были, увы.
И это Ваше сугубо личное нездоровое восприяте моего замечания... ещё раз ИМХО
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Увы,в силу обстоятельств, не смогла закончить свою работу. Работы мастеров классные, особенно понравились котявки с месяцем, с глазюками котенок, суперские. Мастера постарались на славу!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
14 номер меня порвал, это почти помесь шрека и моено кота. Голосовать не буду потому что два голоса меня разрывает кому отдать такие работы потрясающие
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
14, конечно, это бесспорный фаворит, и кот с характером, и сама работа на порядок выше остальных.
остальные 2 места отдала котам с характером: 4 и 6.
3 - лаконичная очень работа, композиционная, четкая, казалось бы в моем вкусе... присматривалась, к ней, но кошка... безликая, просто силуэт, а кот должен быть душевный))))
13 - очень милая работа, душевная, улыбнула, но пляхан смутил)) не будь там бутылки - может и проголосовала бы)))).
не спорю, голосовала субъективно, но на то оно и искусство, чтобы душу затрагивать))) особенно если это касается котов)))

Добавлено через 14 минут
Спасибо организаторам и всем участникам за конкурс! Это такая радость всегда, конкурсы. А уж котоконкурс...)))))
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Конкурс, просто супппер! Крейзинки, какие же вы умнички! Работы-просто восторг!!! Пошла ещё раз пересматривать и голосовать! :)

Добавлено через 7 минут
3- сложность и красота акриловых вензелей покорила!
Вензеля-то, как раз гелевые! ;)

Добавлено через 9 минут
А еще как придали такую пушистость акрилом, может это конечно и не сложно но для новичка это сложно, как не пыталась!
Это прорисовка. ;)

Добавлено через 13 минут
3. Нереальная красота-респектище!!!! Просто потрясающе!!!
4. Очень симпатичная идея!
5. Очень интересная композиция!!!Класс!
6. Милый чудик и глазки прелестные! :)
11. Кислотные коты, просто кайфушечки! ;)
14. Обалдэмон! Малявка-прелесть!
 
Последнее редактирование:

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Больше всех понравилась работа №14 с живыми глазками котик, очень милый, выглядывает из под покрывала! Работа №1 тоже понравилась очень, она более многоплановая: на окошке кот, горшок с цветком, занавески на переднем плане, на заднем плане за окошком березка с листвой, эта работа композиционно правильнее и сложнее остальных. Выполнены эти две работы на маленьких типсах, что сделать намного сложнее чем на больших типсах.
 
Сверху