Конкурс! Мур-мяу.. Поздравляем победителей!

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ох.. работа не волк в лес не убежит..
Но затягивает сильно и так закрываем наш чудесный конкурс.

Первое место заняла работа номер 14 с чудесным котом
И мы поздравляем мастера lidija
Чумачешая работа конечно))

Второе место работа номер 3
И наш победитель мастер - Лучик Света
От нас призы и искриние поздравления!

Третье место работа номер 4
и мастер Помидорка69, вот тут гора наших аплодисментов.. Мы совершенно непредвзято рады за Евгению)))

Отдельно хочется отметить Нессу с чеширом, прям бальзам на наши раны и Natka80.
Девушки, Вам от нас по баночке акрила на выбор))

Ну а теперь, все призеры принимают поздравления, идут к нам на сайт и согласно купленным билетам (выданым призам:D) оформляют заказы. цвет акрила выбираем сами. В полях оплата и доставка пишем по договоренности с менеджером, в комментариях что призер и какое место.
Пожалуйста адрес заполняйте чательно)))

Если к призам хочется что то дозаказать, доставка тоже будет бесплатно, ну в общем как обычно))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Поздравляю победителей :). Все котики были чудесные, все участники молодцы, видно, что очень старались :).
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Уррраа-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! Не прошло и десятка конкурсов у Крейзиков и я смогла таки заработать призовое место)))) Всем девочкам, кто пока что не выиграл- удачи! Кто выиграл- мои поздравления!!!! Организаторам большое спасибо за, как всегда оригинальный конкурс и позитив!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я по условиям конкурса, не могла принять участие (((. Ну ничего, в следующий раз :).
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Помидорка69, поздравляю вас !!!!! И всех победителей и участников поздравляю!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Помидорка69, ну я же тебе говорила, вопрос опыта)
И не важно с какой работой начинаешь, конкурсы это возможность себя развивать, вот, ты развила))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
конкурсы это возможность себя развивать, вот, ты развила
Ей ищ развивать и развивать - там потенциалу - мама-ни-гарюй! Но как мне сказаали мои дети - "У тебя синдром 2-го места", так шта Помидорке-Женечке через меня в следущий раз перелазить придёца - сразу на первое место! :204:

Добавлено через 1 минуту
работу номер 3, она мне по душе подходит и по нику) Былабы рада приобрести себе эту работу, если возможно

kitimoon, я Вам новую сделаю, чесна!

Добавлено через 5 минут
3- сложность и красота акриловых вензелей покорила!
Спасибо, это мой первый опыт вензелей - и меня они затянули...

Добавлено через 6 минут
2- очень понравилась кисуля, такая прям вся из себя, гламурная, клёвая, манерная . Ну настоящая леди
Гранд мерси от Леди :185:

Добавлено через 9 минут
кошка... безликая, просто силуэт, а кот должен быть душевный
Тоже спасибо за объективность - "ликость" съел как обычно фотоаппарат - на самом деле объем там есть и очень значительный

Добавлено через 20 минут
Если посмотреть 3 работу с контакта она там четче видна, заметно в нижних вензелях что работа выполнена белым акрилом а сверху наверное мелкие блестки темно оранжевые, когда закончится голосование узнаем у автора
Работа выполнена золотым акрилом Nail Artist (фото выложу чуть позже как на работу попаду!)

Добавлено через 24 минуты
Искренняя благодарность тем кто голосовал за мои работы №2 и №3, :HH :HH :HH
Отдельное спасибо организаторам конкурса за возможность творить и вытворять именно на типсах - что увеличивает возможность поучаствовать без вечного поиска моделей для моделирования на руках... :U
 
Последнее редактирование:

lidija

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
zhitomir
Девочки и мальчики(если они есть;)), спасибо всем огромное-преогромное! Я невероятно счастлива что Вам моя работа понравилась! :D
Так как я автор:185:, немного расскажу про работу которая принесла мне победу: делала я ее около 5 часов подряд, а потом через несколько дней еще часок прокопалась, так ссзать долизывала. Прошу прощения за калечные цвяточки, но это доказывает, что я в лепке не спец.
Акрилов цветных у меня почти нет, пару рунейловских, которые с моим мономером превращаются в непослушную резинку, белый нормальный и пигменты, вот кот и сделан с помощью прозрачки, белого и пигментов.
Что касается глазок, они слеплены черным, зеленоватым, коричнево-золотым пигментом цвет, шарик прозрачки сверху, зрачок и блик акриловая краска и перекрыто финишем.
Спасибо огромное организаторам, коллегам, которые проголосовали или нет! Низкий уклон за позитивные эмоции, ведь это мой первый конкурс на типсах!
Беру мешок и иду за подарками, только вот я не знаю сможете ль Вы отправлять на Украину их мне?
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Лучик Света, :), спасибо за добрые слова)))) Я тоже еще ни разу первое место не заняла нигде)))) НО это даже стимулирует))))

CrazyQueen,все, пошла выбирать подарочки)))) А то мне тут опять в роддом надо смотаться на днях, вдруг не успею выбрать и вы меня потеряете)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
тебя потеряешь))))
выбирай спокойно, срока давности у призов нет)
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Лучик Света, Поздравляю!! Всей душой была за вашу работу!!!
Лучик Света, kitimoon, я Вам новую сделаю, чесна!
АААаааа))))))) Я буду счастлива очень-очень!!!!!!!!!
Всех остальных тоже поздравляю с победой!
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Беру мешок и иду за подарками, только вот я не знаю сможете ль Вы отправлять на Украину их мне?

Корреспонденция должна дойти. Да и потом, пока она дойдет(это месяц не меньше) глядишь, там чего и измениться в лучшую сторону.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ухх, пока я по Питеру колесила, и конкурс закончился)))

Поздравляю победителей! Все молодцы! :)

За Чешира, если честно, стыдновато)))) вышел он не таким, как планировалось... Все таки отвыкла рука от акрила.
Спасибо всем, кому понравилась 13 работа - влюбленная парочка на крыше. Все таки весна, ночные свидания, романтика))) :eek:

Баночку акрила выберу обязательно! У вас уже наверно скоро будут залежи моих заказов))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Все отправим, у нас нет проблем с отправками в Вашу сторону)))
у нас ваще с Украиной проблем нет)))
так у нас где то гуляют два призера и ни чего не заказывают))))
поставим на пол часа в угол)
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Девочки, поздравляю победителей!!!!!!!!Работы все супер!!!
Организаторам Огромное спасибо за мотивацию....

CrazyQueen, На днях обязательно закажу свой подарочек)))), просто хотелось еще чего нибудь выбрать в магазине а это надо время которого катастрофически не хватает
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я вчера баночку акрила через сайт заказала. Мне бы ее туда... ко всему остальному, ожидающему отправки))))
Когда уже новые ГЛ до вас дойдут??? хочу уже все поскорей заказать и отослать)
 
Сверху