Краснодар..что и где можно купить

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Девочки,кто в Краснодаре живёт,каким общественным транспортом добраться от автовокзала Краснодар2 до Зиповской,на выставку.В прошлом году так много пешком пришлось идти,как-то мы не правильно поехали
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
там и от вокзала пешком не далеко! на ул. Зиповскую идут : ТРАМВАЙ 21, 22 ОСТ. ЗИПОВСКАЯ, МАРШРУТНОЕ ТАКСИ 6, 43 ОСТ. ЗИП, МАРШРУТНОЕ ТАКСИ 21, 85, 93 ОСТ. ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР НА ЗИПОВСКОЙ, ТРАМВАЙ 5, 8, ТРАМВАЙ 5, 8, МАРШРУТНОЕ ТАКСИ 4, 11 ОСТ. ДК ЗИП. может кто-то подскажет от краснодар 2 какой транспорт идет из вышеперечисленного!
 

Kafeta

магазин NailProfi
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
v.olga, если пройти до ул. Красной то там ходят прямые маршрутки 21, 85, 93 - думаю это для вас самый оптимальный вариант!
На такси туда тоже ехать не далеко - это будет минимальный тариф, рублей 120-150
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки кому нужно:
-цветные гели sofi profi 5 шт (красный, черный, золотой, небесно голубой, и нежно розовый) все полные за все 600р
-
БК праймер beauty Art (США) новый 250р
- акриловые краски oumaxi 12шт новые 500р
- стерпел затор макростоп 1200р
- машинка proxxon micromot 50/е с адаптером и цангами новая 2800р
- 4 насадки для коррекции и маникюра 200р. Все на ЮМР
По вопросам в лс
 

ОЛЬГА-МОЛЬГА

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Город у моря
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает- где на Вишняках места с материалами для наращивания? Очень нужно.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает- где на Вишняках места с материалами для наращивания? Очень нужно.

Со стороны Новороссийской(железки). Ряд 15 место 20Д "Ева", еще 15 ряд место 37 "Индустрия красоты". Еще, если зайти в ряд где висит глобус, то место 4 и 6. Телефоны продавцов есть. Напишу в личку.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девчонки заказала по невнимательности гель лак ingarden номер 77,у меня есть уже этот цвет!!кому надо могу продать или лучше обменяться!
 

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки,может кто подскажет,где можно купить пакеты для педикюрных ванн по 100шт/уп. И ещё чёрные перчатки лонда 100шт/уп. Никак не могу найти
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Девочки, где в Краснодаре можно купить цветные гели и гель-краски фирмы Софи Профи? Кто-то здесь писал на Уральской и Володарского. Но мне бы адрес поконкретнее. Мало знакома с городом.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки,где в Краснодаре можно купить базу и праймер Алекс бьюти??Очень срочно надо,моя база уже на исходе,хочется попробовать Алекс бьюти
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Подскажите,где в Краснодаре купить Аламинол и Септоцид р или Лизоформин.Можно через интернет,пробовала,требуют лицензию на покупку спиртосодержащих:eek:
 

Nyuska3

Все только начинается...
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
где в Краснодаре можно купить базу и праймер Алекс бьюти??

Здравствуйте! В поисковике наберите Алекс бьюти Краснодар и на их официальном сайте есть номера телефонов оф.представителей фирмы.

:chatterbox:
И еще девочки помогите разобраться. Пару лет перерыва в работе и многое, что уже упущено. Пару дней назад купила на Уральской формы рунаил за 230 руб. Я сама с Усть-Лабинска. у нас есть магазин с табличкой оф.представителя там у них цена на эти же формы 315 руб. Я была рада, но вот что-то на Уральской формы отличаются от тех, что на сайте самых runail, может это быть подделкой? Форму вроде держат, но я не в восторге.
 

татьяна30

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
привет всем!девочки,подскажите кто пользуется гель-лаком urbina ,кто как им работает,что то я не так наверное делаю,слазит полностью с ногтя вместе с базой как пленкой.шлифую ноготь,праймер,база-просушила,сняла липкость,шлифанула и так три раза(так сказали в магазине)цветной гель,финиш.
 

татьяна30

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Да.работаю уже 7лет.я нашла вроде причину.база не сохнет.попробовала этой же фирмы базу.но куплено раньше.совсем по другому высох.нанесла себе ка пробу.как вы думаете мне вернут деньги за тот гель или даже не пытаться что доказывать?8
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Да.работаю уже 7лет.я нашла вроде причину.база не сохнет.попробовала этой же фирмы базу.но куплено раньше.совсем по другому высох.нанесла себе ка пробу.как вы думаете мне вернут деньги за тот гель или даже не пытаться что доказывать?8

Не вернут. Так как, гель относиться к косметическим средствам. А они не подлежать обмену и возврату.
 
Сверху