Кто что делает в данный момент!?

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А я, как всегда села курнуть и зависла на форуме, читаю эту прикольную темку, хихикаю. Кошка рядом громыхет тарелкой... ))))) Надо спать идти, а я никак... Нейлклабовская наркоманка! :)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А я жду подругу - собираемя поехать к коллеге - посмотреть её новый рабоий стол с вытяжкой, так как созрели на снятие помещения для мини-салона и теперь ищем варианты для оборудования.... самая старшая кошка-тарахтелка рядом спину мне подставила - для снятия стресса, остальные пятеро компактно рассосались по квартире...:D
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
сижу злюсь! за последние 3 дня позвонили с банка 5 разных сотрудников и называли разные суммы. да еще и с утра блин! в пол 9!!!!!!!! до сих пор нормально отлежаться не могу. башка разболелась
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
танюха:), рецепт будет вечером на сайте, ждите
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я после пятнично-субботних разгуляев валяюсь в пижаме, т.к. проснулась полтора часа назад, выгляжу как житель китайской деревни рано утром, зато в посиделках с коллегами научаствовалась, рому с колей упилась, в бильярд наигралась, нашоппилась, это всё дело вчера доотмечала пару раз в японском ресторане пивом, ещё сегодня и выспаться умудрилась за все дни сразу, так ещё и чертовски хорошо и в организме и на душе, за все проделанные мероприятия, сейчас поваляюсь в ароматной ванне, отмерию купленные накануне наряды, вечером пару часов поработаю, на сон посмотрю пару серий "Спартак", и в общем трудовая неделя не пугает, а радует:)

Добавлено через 51 секунду
CrazyQueen, мне телепортируй парочку, хотя я нашла в сумке пару твоих вафелек надо подъесть)))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я сделала на волосики натуральную масочку:). Пока сижу с маской, читаю форум))).
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
под вечер вдохговилась,смотрю мастер классы и щас пойду рисовать,а тожстимул есть купила себе книжку для дизайнов у крези надобно пополнить :D
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
давлю чеснок в петрушку со сметаной, планирую салатик с курицей) цезарь недоделанный) уговариваю Жеку на френч)
 
Сверху