Кто что делает в данный момент!?

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
он-лайн игра. делаю разгоны в скайпе соалам, смотрю новости в контакте, роюсь в интернет-магазинах в поисках дивана сыну. открыто 4 браузера, тор, скайп.....
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Закончила переговоры со своим матером по ресничкам по поводу записи. Завтрак по новому рецепту готов( куриный карбонад с овощами и рисом).
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
АннаК,Боже мой, банан жует!) У вас там рыбу вкусную и крабов жевать можно а Вы банан какой то)))
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Боже мой, банан жует!) У вас там рыбу вкусную и крабов жевать можно а Вы банан какой то)))
Ну почему!!!! все считают, что у нас на ДВ рыба и крабы под ногами валяются? Если рыба относительно не дорогая, то крабы очень не дешевы! Сорри за офф...
Сижу смотрю в окно: снег идет, красиииииииииво так!!!!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
вывела двух своих псин на улицу по их утренним делам. Сижу, тупо пялюсь в комп...Время без пяти шесть утра...На работу через полчаса...Чувствую, как кофе действует...прям как снотворное )))))))))) Всем доброго утра :)
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
А у меня за окнм дождь и ветер некрасииииво так! Наслаждение только от вкусного кофе....
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
А у нас снежок легкий и пушистый идет. Шла на работу и балдела. А сейчас буду пить кофе. Вот так работаю.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Только что сварила борщик и под теплое одеяло почитать любимый нейл клаб)))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А я всё время ем когда читаю. Вот и сейчас уже пол палки копченой колбасы съела, 7 конфет и третья чашка кофе.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я пивандос пью:W и радуюсь, что форум заработал :D.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
сижу на термо- одеяле...читаю форум... сытая, чаю напилась... а за окном- дождь, гром, молнии ...а я дома ))) ~1

Добавлено через 1 минуту
Богиня_В_Бикини, скореишего выздоравления!
 
Последнее редактирование:

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
читаю форум, левым ухом слухаю сериал "интерны", правым ухом дочу жужащую и шипяшую:p научилась с логопедом их нормально говорить, а сама думаю чегоб съесть вкусненького:)
 
Сверху