Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, я не понимаю, как мне теперь работать, ведь раньше такого не было таких косяков
Вильвет, если вас устраивает заплатить за обман (модели всего лишь 2.5 ) , помещение жесть, и часы работы тоже враки, группа 6 человек, мастер один, он не может всем помочь
Наталья, сказала видимо я мастер недостаточной квалификации, раз так, вот мои работы
0f0b249acd6a.jpg


Добавлено через 1 минуту
36427c32440f.jpg
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Rakywka_86, угу в таком ракурсе мы все увидим, и Вы не ответили на мой вопрос.
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Так на фото с курсов тоже не видно тех косяков про которые Вы же и написали :) Чистоту и форму линии улыбки можно даже не обсуждать :)
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik, после курса прошло 9 дней и я долго не писала, т.к. думала, что видать и правда я чего-то не понимаю, может это вовсе не мое,и когда мне в личку пришло письма от другой девочки с нашего курса, у которой такие же проблемы, как и у меня , то я поняла, нет не одна я такая и не было сил больше молчать , то только в смелой переписке, как выяснилось я одна
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Rakywka_86, могу вам сказать одно что многие мастера проработав 2 -3 года не делают такие стелеты с такими улыбками,а вы их сделали на 2,5 руке,так радуйтесь что с вами делился такой мастер своим опытом и значить не зря вы были на ее курсе.
Nayada приезжайте на Украину мы с удовольствием к вам пойдем на учебу.работы ваших учеников восхищают
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Rakywka_86, еще ...а может Вы напишите список вопросов которые у Вас остались после курсов? насколько смогу - постараюсь помочь (причем бесплатно) :))))) (На курсе Наташа столько раз спрашивала- "девочки есть вопросы - задавайте") мы задавали и не стеснялись :) при том что там был мастер с очень большим опытом работы ;)
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Rakywka_86, вы только ссылаетесь на каких-то неведомых девочек с курса.
Я свои выводы сделала, спасибо за ответ.
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Я буду ждать решение Елены Шанской, видимо только она мне поможет
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Rakywka_86,
простите за только один вопрос к Вам:
Вы с семинара Натальи ничего не вынесли, как знания для себя и считаете на этот курс Вам не стоило ходить, потому как знания были не достойны Вас ?

спасибо. Вам не стоило идти на курс Натальи и портить себе и окружающим нервы.Вы же полный профессионал!!!!!!!)
Но тут напрашивается маленький нюанс...а зачем полному профессионалу ходить
к другому полному профессионалу ????
Использовать в будующем фишки апонента ????
Я конечно Вашу цель не ясно понимаю...Вы говорите что Вас обманули..
а в чём?
Вы как полный профессионал реально должны понимать- что разные техники подразумевают разные семинары и разных людей.
Про там помещенице или модели -2.5) не говорите ничего.Это жизнь и это нормально.Бывает намного хуже.Поверьте)
У Вас три варианта.
1. Как полный профи Вы продумаете серьёзно все классные фишки показаные Наташей на семике и будете себя совершенствовать во всех смыслах.
2. Поведёте себя как не профессионал и признаете свои ошибки.Тогда сорри -не имеете права требовать деньги назад.
3. Поведёте себя как мошенник.Стащив Наташины фишки с семика и потребовав деньги назад - Вы подвергаете себя к всеобщему неуважению.

Мнение со стороны...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки ..я конечно понимаю что вы хотите своими постами поддержать Наяду и высказать свое мнение .. но имхо вы уже опускаетесь до травли ..
начинается уже бардак очередной где каждый сам себя слушает.

Надеюсь что в итоге все разрешиться , и каждая сторона будет удовлетворена.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Уважаемая Valenta,
такой случай может произойти с любым из нас....
То что Наяда один из лучших мастеров форума а может быть и не только форума - мы не можем это оспаривать.
Человек долгие годы работал. Просто работал над собой не покладая рук.
Работал над техникой..знаниями...вкладывал в наш не лёгкий труд - просто любовь.
А мы меж прочим занимаемся реальными междуусобицами, лажанием, или просто валиловкой из за каких то мерзких побуждений, или плясками после похорон... (во что превращается наш фор) - вместо того что бы верить и поддерживать друг друга.
Этому фору - не так много лет.И всё только начинается...Сколько ещё всего не переделанного..и неизведанного...
Никто из профессионалов не имеет права считать себя полным профессионалом!!!!!!!!!!
Где то всё равно найдутся подлые уголки - которые нас сделают слабым...
Травля говоришш....ух..
Травля это когда сговор.Подлый и мерзкий сговор. А что же здесь..
Просто вопросы...

Сонца звиняй - наболело:mad:
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Можно я напишу для девочек которые только собираются на курс - Что касаемо моделей - я думаю, что Наташа сделала выводы из нашей группы - к нам приходили модели, девчонки брались делать обе руки но реально это очень тяжело, вопросов масса и времени не оставалось, мы по одной руке делали больше 3-х часов... Но если после первого дня практики вы сочтете что можете сделать обе руки смело говорите об этом преподавателю - работой вас обеспечат :) И еще собираясь на курс было бы здорово если бы вы записали куда-нить на листок все свои вопросы и ошибки над которыми работаете - в пылу работы можно забыть про что-то, и вам будет проще :) Просто рекомендую исходя из своего опыта :)
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я тоже считаю, что лучше больше не обсуждать это.
Спасибо большое, за фотографии работ.
Лишнее подтверждение, на мой взгляд.
Просто толчем воду в ступе. Давайте оставим человека в покое.
Всем большое спасибо, мне очень приятно, что настолько много адекватных людей. И мне безумно приятно, что вы меня любите)))
 
Последнее редактирование:

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
!!!

Наташа, извини, но молчать не могу!
На форуме не была 2 дня, зашла и обалдела!!!!!:chatterbox:
Лишний раз убеждаюсь, что люди слишком разные!!!!
Хочу сказать, что у каждого своё мнение и мнение каждого нужно уважать! Но, когда твоё мнение не сходится со всеми, по-моему стоит задуматься........:(:(:(
Уважаемая Rakywka_86, как сказал один очень умный человек - любой опыт полезен! Будь он плохим или хорошим.
Видимо этот курс не подошёл именно вам, (хотя очень странно, как мне кажется на этом курсе только слепой не увидит и только глухой не услышит.... ) Но это был опыт!!!
Но ситуации бывают разные. Может и не очень хотелось слышать...
Но, почему-то я уверенна, с курса вы вынесли многое. :rolleyes:
Единственное, что мне не понятно, зачем после одного повышения квалификации в очень достойной школе ONS надо было идти в другую??????:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
Ведь вы там всё получили, всё усвоили и с вами индивидуально разобрали все ошибки!!!! ??????????? Но не отработали???
Да, учиться надо всегда, но надо успевать и отрабатывать полученные знания. Иначе они бесполезны. Что-то мне подсказывает, что хорошо отработав знания полученные в школе ONS, вы бы уже не делали многих ошибок (которые вы описываете) у Натальи на курсе.
С нашего курса никто в ONS не побежал :nah:( я хорошо общаюсь с девочками), просто даже потому что надо эту инфу переварить.
Касаемо курса!
Да, на вашем курсе я не была. Но думаю за месяц ничего не изменилось):rolleyes: Приходили мы к 10.30, к 11 ( а творческие люди, они вообще поспать любят с утра)))) Кто-то приходил к 10) А какая разница восколько приходить? Садились, отрабатывали улыбки и разбирали вопросы, которые накопились за ночь)))))) Наталья очень щедро на мой взгляд делилась информацией даже не по теме ( рассказывала как сделать различные дизайны, как правильно поджать аквариумный френч и т.д.) Хотя, как делают в других школах, могла бы сказать - это на другом курсе) И это было бы правильно) Класс не большой, но никого это не смутило) Окно у нас открывалось) А модели, если честно, после первого дня мне казалось, что модели уже не нужны) Настолько всё доступно было в теории))) Так всё качественно рассказали про матрикс и кутикулу, что сразу всё стало понятно про продольную и поперечную арки))));)
Я даже сказала Наталье, что модели не нужны)
Нет!!! Нужны! Теория одно, но попробовать на практике тоже надо! Одной руки больше чем достаточно) Просто надо понять что и как) Если хотите две руки- это не проблема) Было бы желание):p
А потом домой и отрабатывать- отрабатывать- отрабатывать!!!
И с каждой работой ногти будут стремиться к идеалу)))
Я думаю, вы рано подняли панику, просто надо всё переварить) Наталья всегда готова ответить на все вопросы и подсказать что и как, потому что всё на курсе не успеваешь спросить(забываешь). Я первое время звонила и спрашивала как лучше сделать) И без ответа не оставалась)
А про дипломы, я думаю вам нужны знания, а не печать на листочке, она за вас ногти не сделает)
Желаю вам успехов, идеальных ногтей и много-много творческого вдохновения) И побольше позитива!:D:D:D

Наталья, а тебе море благодарных и талантливых учеников!!!
С которыми ты поделишься своей волшебной палочкой!!!!
И ещё раз хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КУРС!!!!!!!!!!
Для меня он был БЕСЦЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
:181::181::181::181::181:


 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
*Пушистик*, видимо для вас, мастера с маленьким стажем курс и был хороший, а у меня стаж больше, и я знаю как и что должно быть.
И отучившись много где меня нигде не обманывали, и нигде до этого я не видела, чтоб моделей отпускали с косяками.
Наталья просто просто делает красивые работы, но дара преподавания ( а так же право преподавать) она имеет вообще.
Я напоминаю, что я вас не обсуждала, и не надо обсуждать меня, тема касаемо курса моделирования
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
)))

Я не хочу и не буду раздувать скандал) :nah:
Я никого не обсуждаю) :rolleyes: просто высказала своё мнение)
У меня очень маленький стаж, но не плохая базовая школа. Но дело даже не в этом. У нас на курсе были девочки у которых стаж 8 и 6 лет) И они были очень довольны)
Скажите, если вы знаете что и как должно быть, зачем идти на курс??????:(:(:(
А есть ли у Натальи дар, думаю всё очень наглядно видно из работ учеников) Преподавателя выбирают не по её работам, а по работам учеников)
Ну, ладно, давайте не будем засорять тему) и так много всего написано):)
Сходили, получили опыт) Улыбнитесь))) Всё хорошо))) Нельзя так с негативом ко всему и всем)))
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
*Пушистик*, как у вас все просто и легко, я и смотрю вас обманывают, а вы и улыбаетесь, извините я так не привыкла.
А фотки-вот это и есть информационная война, они все в одном ракурсе, чтоб как сказала Наталья не было видно косяков, а они были и очень много, и моделей с этими ошибками так и отпускали
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
А у меня фотки не в одном ракурсе:(.
И наши модели уходили без косяков это точно) Ну или с такими как разводы на камуфляже, но извините... Мы же учимся, а идеальные ногти за 5000) Я вспоминаю какие иногда девочки из очень известной школы выходят))) Аж плакать хочется)))
Я считаю, что никто никого не обманывает. ИХМО... А если вы всё про курс, то моё личное мнение, что он должен стоить намного дороже)

Думаю здесь всем всё понятно и каждый сделал свои выводы)


Давайте не будем засорять тему) :rolleyes:
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Мое письмо адресовано Натальи Степановой
P.S. Еще раз для всех, не надо меня обсуждать, это тема моделирования, а мой вопрос адресован ЛИЧНО НАТАЛЬЕ СТЕПАНОВОЙ И БОЛЕЕ НИКОМУ !!!!
Личные вопросы обычно пишут в личку. :(
 
Сверху