Курс в Украине "Коррекция френча"

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Пройдет в Украине, в городе Харьков 11 декабря 2010 г.

Подробно о курсе можно прочитать в этой теме.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15857

Для записи на курс обращаться к Виктории Кисель

Информация и запись по тел. + 38 067 998 14 26, e-mail: [email protected]

Предоплата 1000 грн. вносится до 5 ноября 2010 г.

Стоимость курса 2500 грн.

Первым 5ти записавшимся скидка 7%

Запись на курс проводится после внесения предоплаты.
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Скажите пожалуйста, а мест на этот курс уже нет? Что-то я не вовремя увидела(
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
С курса коррекции, к сожалению фотоотчета нет, но я выставлю свою работу-коррекцию ногти "до" и "после". И всем все станет ясно)))

Добавлено через 35 минут


вот такие ручки мне достались))))
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
vika_cherry, вау!!! у талантливого преподавателя талантливые ученики! супер!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень наглядно! Молодчина, Викуль!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Наташа, хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! ;) Я уже не боюсь свой аппарат, даже наоборот. Теперь я очень люблю делать коррекцию. У меня теперь арка при коррекции получается намного лучше, чем при наращивании :confused: Жаль, что не смогла посетить курс пять форм. Но очень надеюсь, что Вы еще к нам приедете как-нибудь.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
WiCkEd, Очень здорова, что коррекция проходит на ура))
А из за курса не расстраивайся, за-то он у тебя еще впереди)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
С курса коррекции, к сожалению фотоотчета нет, но я выставлю свою работу-коррекцию ногти "до" и "после". И всем все станет ясно)))

Добавлено через 35 минут


вот такие ручки мне достались))))
вот вы знаете, я давно читаю этот форум.после увиденного решила зарегистрироваться.я не хочу никаких личностных неприязней,т.к. это форум и тут все общаются на разные темы и критикуют и восхваляют.дело в том,что сама хотела на этот курс,но все же что-то остановило - не спроста.после увиденного...шок...недоумение..курс, что этот что моделирования - стоит совсем не мало,а результат,извините,конечно.но так и без курса можно делать.я не пойму КАК???? разная длина ногтей , удлинения может быть разной НАСТОЛЬКО и это считается нормальным.на каждом ноготке линии улыбки разные:где-то есть усы,где-то нет.форма везде разная...я не понимаю в чем суть курса.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
вот вы знаете, я давно читаю этот форум.после увиденного решила зарегистрироваться.я не хочу никаких личностных неприязней,т.к. это форум и тут все общаются на разные темы и критикуют и восхваляют.дело в том,что сама хотела на этот курс,но все же что-то остановило - не спроста.после увиденного...шок...недоумение..курс, что этот что моделирования - стоит совсем не мало,а результат,извините,конечно.но так и без курса можно делать.я не пойму КАК???? разная длина ногтей , удлинения может быть разной НАСТОЛЬКО и это считается нормальным.на каждом ноготке линии улыбки разные:где-то есть усы,где-то нет.форма везде разная...я не понимаю в чем суть курса.

Подписіваюсь под каждім словом!!!И у меня еще вопрос а до чья работа???
Столько восторгов о курсе а где результат????
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ну согласна работа- не идеальная далеко,но из того что было это ого-го....!!!!
Просто отрабатывать надо,отрабатывать!
Вот на следующей коррекции уже легче будет довести до идеала...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Ну согласна работа- не идеальная далеко,но из того что было это ого-го....!!!!
Просто отрабатывать надо,отрабатывать!
Вот на следующей коррекции уже легче будет довести до идеала...

Возможно. Поэтому и спросила чья работа ДО.Просто я думаю ,что изначально надо писать что курс рассчитан на начинающих мастеров. или мастеров самоучек.Большое спасибо ,что выложили эту работу. теперь наглядно видно ,что дается на курсе.Думаю многие теперь будут знать нужен он им или нет. Лично я,разочерована увиденным. понято что мое мнение ни кого не интересует и наверника все посты удалят.Но главное сделала вывод.Радует одно,что не поддалась общему фанатизму и зря не ввалила кучу денег .Хотя думаю многим этот курс даст или дал большой рывок вперед.
Не хочу ни кого обидеть.Это мое личное мнение.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
слушайте ,не в обиду Вики черри ,но даже если эта работа Вас не удовлетворила,не надо пенять на препода,во вторых это курс КОРРЕКЦИИ,это курс как со страшилок от чужих мастров пришедших сделать что то лучшее по возможности ,откорректировать их.вот попробуйте с таких что были вначале сделать то что получилось у Вики черри,а потом слова кидайте на ветер ,докажите что Вы это сделаете лучше,наглядно,с фото,че ж словами трепатся попусту,так все умеют говорить,а вот на деле :swoon:
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Niagara80, Ну хватит-уже....Опять нужно всё мутить..Хотите идите на курс.не хотите не идите.Вас за волосы не тянут насильно.Именно сегодня захотели зарегист..что -бы это написать....Смешно..Можно подумать,Вы без отработки шедевры творите.Через 3-5 коррекций-результат будет уже другой.И кстате даже на этой работе видно.что результат есть..
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
vika_cherry, Викуль!!!)) Поздравляю)):)

Видимо представил(а) (infinity39,Niagara80- в одном лице), какие ногти ты будешь делать после отработки, и на столько жаба задавила, от разной длинны ногтей, от разного удлинения, и разных улыбок, что он(а) пошел и создал три регистрации с одного ай пи адреса, в один день, что бы прийти и сказать свое фи)))

У нас на форуме, для тех кто не в теме, есть отличная возможность, правда только у модераторов, вносишь ник, а тебе списочек клонов))) А что бы не быть голословной, вот в подтверждение - списочек)

[ADMIN="Alexey+"]Скрин уделен, наличие "клонов" на скрине подтверждено![/ADMIN]

А в правилах форума, понятно и однозначно написано, какое наказание за создание клонов ;)
Повеселили от души)))

Добавлено через 1 минуту
понято что мое мнение ни кого не интересует и наверника все посты удалят.

Нее оставим, так чисто поржать)))
 
Последнее редактирование модератором:

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
пошел и создал три регистрации с одного ай пи адреса, в один день, что бы прийти и сказать свое фи)))
и еще спасибок себе наставил(ла) :)
капец....
шли бы техники отрабатывали,не полезная для Вас эта тема - проходите мимо.Нет надо насрать,извините!
 
Сверху