Ломаются наращённые ногти

tigrana

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
ilmari,
втирающими движениями на нат ноготь и промазываешь на форму.слидим чтобы между формой и краем ногтя не было зазоров.
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Lapooshka, просто к слову: у меня гель-краска белая Irisk ни с чем не замешанная и я в нее влюблена, не скалывается, держится отлично. Она жидковата, но зато как удобно рисовать фрэнч - как краской.

По сути: у постоянной клиентки первый раз начали скалываеться ноготь за ногтем, кусками (гель). Может быть причина в непросушки? Мешала для фрэнча гель CNI+акриловая краска. Кто подскажет, что я натворила? На клиентку не грешу, длина двоечка, всегда носила хорошо.
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
Девочки ,а у меня такая ситуация. ходит ко мне девочка ,ходит довольно давно. Всегда делаем стилет , длина 6. Последний раз сделали дней 20 назад.И за эти 20 дней она приходила 4 раза со сломанным ногтем. Я уже реально стала думать ,что это я косячу. Хотя другая девочка носит также стилет ,так же 6, и всегда без поломок. ВАот завтра опять придет, говорит сломала...а мы ей ведь только вчера ноготь сделали...ну вот как быть?сказала ей ,что бесплатно переделаю...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Рэдкий овощъ, сфотографируйте ноготь во всех ракурсах и покажите нам. даже если он полностью отломан-покажите нам толщину ногтя, в профиль апекс.
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
Нет ,всегда разные ногти. Когда она приходит ,уже весь гель спилен.Она как сломает ,сразу спиливает ,только зачем, не пойму...
Думаю, завтра опять со спиленным придет
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Рэдкий овощъ, надеюсь, вы не бесплатно ремонтируете?
если бесплатно, то завтра поставьте вопрос ребром. если еще раз придет со спиленным (запиленным по краям итд ) гелем, то все последующие ремонты будут по полной цене. и не оправдывайтесь перед ней. а твердым тоном это озвучьте.
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
lutana, Нет, до этого брала с нее деньги за ремонт.Первый раз она пришла ,я ей сделала ,оказалось, она деньги дома забыла. Когда пришла во второй раз ,я с нее взяла уже за 2 раза.Ну а завтра я ей сама сказала ,что бесплатно сделаю ,т.к. что-то меня сомнения загрызли...
У меня есть одно фото только что нарощенных ногтей ,но думаю ,по нему сложно судить об архитектуре...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Рэдкий овощъ, сложно. конечно, сказать по этому фото. но, судя по большому пальчику, на второй день они явно не должны сломаться.ломает разные ногти или одни и те же? какая рука?
перенесу в соответствующую тему
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Нет ,всегда разные ногти. Когда она приходит ,уже весь гель спилен.Она как сломает ,сразу спиливает ,только зачем, не пойму...
Думаю, завтра опять со спиленным придет

завтра сфотографируйте ногти в разных ракурсах и покажите нам. сделайте штук 30 фото,чтобы было из чего выбрать

раз ломает на разных руках причина может быть и в Вас.
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
lutana, Ломает разные ногти. Делали безымянный 2 раза , средний. завтра не знаю ,какой сломаный принесет...На обеих руках ломает...
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
Извините ,что долго не выкладывала фото - мужа из командировки встречала)))))
Вот ногти ,которые девочка ломает постоянно,ногтям на фото 22 дня
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Уважаемые! Пожалуйста, не надо нас отправлять на всякие хостинги фотографий, на которых кишит порнухой. К тому же там фотка грузится еще черт знает сколько. Существует Радикал[FONT=Verdana, sans-serif] www[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif].[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]radikal[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif].[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]ru[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif] [/FONT] , куда грузите свою фотку, сразу задаете размер 640 пикселей, КОПИРУЕТЕ ЗЕЛЕНУЮ СТРОЧКУ "картинка в тексте", и вставляете сюда. И нам не надо будет переходить с нашего сайта никуда. Ни миниатюры не нужны, ни ссылки никуда. Поставьте сюда нормальную фотку, чтобы всем было сразу все видно. Ну сил уже нет.[/MOD]
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Ломаются ногти и откалываются по боковым

Подскажите пожалуйста что я делаю не правильно. На днях сделала девочки ногти,у нее на третий день один отвалился.Она начала их снимать а он у нее весь раскрошился. Другой девочке делала френч у нее на второй день пошли сколы по боковым.Я сделала ей коррекцию,и после коррекции опять же сколы пошли на третий день.Я в этом деле новичек.Недавно закончила учебу.Работаю на геле БО.Может гель поменять? Или просто у меня руки не из того места ростут.:nah: Подскажите пожалуйста!!!!!!!!
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
С фотографий понятно одно, что стрес зона у вас на разных площадках....когда они отрастают там где нету стреса и ломаются

Добавлено через 52 секунды
Подскажите пожалуйста что я делаю не правильно. На днях сделала девочки ногти,у нее на третий день один отвалился.Она начала их снимать а он у нее весь раскрошился. Другой девочке делала френч у нее на второй день пошли сколы по боковым.Я сделала ей коррекцию,и после коррекции опять же сколы пошли на третий день.Я в этом деле новичек.Недавно закончила учебу.Работаю на геле БО.Может гель поменять? Или просто у меня руки не из того места ростут.:nah: Подскажите пожалуйста!!!!!!!!

ммм....в вашем случае может не правильно форму подставляете, или и вправду гель такой, надо видить ногти, даже может выкладка не соблюдать правил....тяжелый вопрос
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Я добавила в альбом фотографии.Посмотрите пожалуйста.И посоветуйте мне как правильно нужно делать.Может я их сильно запиливаю что они не стоят.Или действительно с формами косячу,либо уже на белый гель грешу.Так как когда делаю прозрачным с блестками другим девочкам стоит все хороше.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Вера 25, да тонкие они очень.
посмотрите в этой теме, как надо фотографировать работу, чтобы мы могли указать на ошибки
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26258&highlight=%EF%EE%EA%F0%E8%F2%E8%EA%F3%E9%F2%E5
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Спасибо за поправочку! Я учту! В следующий раз во всех ракурсах выложу.))))))
 
Сверху