МК ''Ажурные эффекты'' ,по авторской технологии Виктории Исаковой.

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Дорогие мои посетители,благодорю вас всез за ваши теплые коментарии к моим работам!
prinzessin,кисти лучше приобретать из синтетики,поскольку она более эластичная при выполнения мазочка,натуральная слишком мягкая.Синтетика должна быть максимально с тонким ворсом и желательно не рыжого цвета.
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Iusco Nadejda в июле буду снова в Риме,могу привезти вам ручку иглу .
 

kirol

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
...опс,в риме где и когда,с какой програмой и естественно стоимость,пожалоста:eek:
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Iusco Nadejda,
вместо ручки-иглы можно взять дотс или карандаш со сменным стержнем-стержень менять на иглу любого диаметра.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NOGTI
Итак представляю вам обещанный мк по работе приведенной выше.
Для работы нам понадобятся:прозрачная акриловая пудра,серебрянный пигмент,красная акриловая пудра,золотая жидкая слюда,салатовый снежок,белая краска.
1.Стандартная подготовка натуральной пластины к моделированию.
Подстваляем формы и закрепляем.Выкладываем подложку на натуральный ноготь и протягиваем ее по форме ,формируя заданную форму.
2.В зоне ногтевого ложа выкладываем тонким слоем прозрачную акриловую пудру замешанную с серебрянным пигментом.
В свободном крае выполняем тонировку акрилововой красной пудрой в форме бикини,оставляя боковые части свободного края прозрачными.
3.Набирая на кисть маленький шарик акрила слегка макаем в золотую жидкую слюду и промазываем по красной тонировке.То же самое проделываем с салатовым снежком,но его промазываем мягким движением в боковых окошках.
4.Прорисовываем динамичную лесенку по центру ногтя белой краской (поликолор).

a1c65a30e46f.jpg




5.Перекрываем весь ноготь акриловой прозрачной пудрой.Производим опил в форме стилет,шлифуем,снимаем излишки пыли щеткой.
6.Набираем на плоскую косую кисть белой краски как и в предыдущих мк и в технике ажура рисуем по обеим бокам ногтя полу овалами или полу кругами мазки.
7.Добовляем кистью номер 0 капельки,в произвольнях местах.
8.Простовляем точьки ручкой иглой.И перекрываем финиш гелем.








Дизайн готов!
daaa ya toge xocy naycitsya
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Огромное вам спасибо за такую красоту!!!! У вас просто фантастическая роспись! Сделала себе роспись по вашему МК. Ногти мои, натуральные, просто расписала.
Если не трудно, укажите ошибки.
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Огромное вам спасибо за такую красоту!!!! У вас просто фантастическая роспись! Сделала себе роспись по вашему МК. Ногти мои, натуральные, просто расписала.
Если не трудно, укажите ошибки.

Спасибо большое за ваше внимание к моим работам,очень рада что вам она нравится!
Ваша роспись выполненна прекрастно,все чисто и читаемо,но по скольку сами ноготки не имеют большой длинны то желательно просто выполнять меньше изгибов и немного оставить прикутикульную зону свободной от рисунка для того чтоб сбалансировать композиционные линии.Удачи вам!!!!
 
Сверху