МК "Хрустальные типсы"

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
st Peterburg
зачем типсы покуать когда можно на формы метал фольгу на клейкой основе риклеить и эф тотже результат качественней)))
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Татьяна Алексеева, я себе уже новые френч сделала. те сняла - надоели мне очень - а я как сделала сломанный ноготь тыкала весь день своему МЧ - смотри говорю я пайп себе сделала. - вниз не клевал (может потому что на большом пальце сделала)- пожалела только что не зажала я его как следует чтобы арочка была покруче.

Добавлено через 8 минут
tatusha, этот способ мы тоже знаем)))
на форуме есть МК.
встречный вопрос зачем сделали типсы эйдж? А ведь многие их уже давно используют, причем очень успешно - отличный способ сэкономить время.

тут уж кто что выберет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Тоже считаю, что не стоит так категорично говорить. у меня, например, клиенты только типсы и делают, потому что во-первых, на формах дороже, а во-вторых , коррекции редко делают - либо снимают после ношения 1 месяц и все, либо полностью новые им. А делать формы, да еще и с фольгой за ту стоимость, которую они хотят, я не буду. типсы наклеила и все довольны :eek:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
st Peterburg
Gae4ka,я чё т не поняла где вы ТИПСЫ ЭЙДЖ УВИДЕЛИ .видел л слышали?форма эйдж делается насколько я знаю на формах тисы такие мне каж ( как впрочем и обычные)плохо будут держаться..( я только на формах работаю .. не поделитесь о чём вы???
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
есть типсы EDGE,вот такие они

Галечка nadom,взяла фотку с Вашего сайта.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
st Peterburg
Спасибо,Gae4ka,за подробный ответ на мой вопрос.На фольге я хрусталь делала-немного заморочно.На типсах проще.Теперь хоть буду иметь представление об этих типсах.Спасибо еще раз-и за МК,и за объяснение.
...немного заморочно??? на фольге??? чем.. это просто обычное наращиване никаких проблем всю Заморочку как вы говорите -весь узор сам по себе получается)))) в чём сложность?
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Татьяна Алексеева, в Казахстане я видела эти типсы в продаже и назывались они кстати именно КРОКОДИЛ))))) Так что муж ваш не совсем уж непонимающий))):)
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
девочки, я купила такие же типсы у нас на кавказе(выкинула бумажку с производителем) так арки в них-бомбецкие 50 градусов-тунели!!! от счастья чуть не описялась горячим кипятком!!! я типсы( с такими тунелями) у нас и не встречала! Аж морда трясется, скорее хочется наваять !простите за лексикон, в восторге диком!!!
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
мне Лейла прислала типсы такие в подарок, спасибо ей еще раз))

Вот в апреле буду делать акрилом, тоже возник вопросы опила, а нельзя аппаратом пройтись на мал оборотах? или так зафигачить сверху прям?)))))

арки там просто капец какие крутые))

Добавлено через 2 минуты
может мне сфоткать пошагово то что я делать буду, что скажете?)
 
Последнее редактирование:

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,я вот не пойму, а почему собссно, они должны плохо держатся - это всего лишь"подложка". Делала "хрусталь" на типсах Ириск - очень понравились:) Мягкие, гибкие, сумасшедшая арка, без контактной зоны - работать одно удовольствие!
Изображение 035.jpg
Это акрил:)
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
а как удлинение делать если ногтевое ложе короткое?там же маленькая зона для приклеивания.и сразу идут зиг-заги
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Lollypop,irina001, перевернула типс изнанкой вверх и барабаном спилила углы, пилкой только подправила форму. Также, аппаратом слегка спилила верхушки "хрусталя" и внутреннюю сторону контактной зоны. Клеила только за усы, удлинение формировала, потом "вытягивала".
 

karina lankom

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
riga latvija
день добрый девочки!!! кто из Риги??? может кто знает, где у нас можно купить такие типсики?
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
1bd01319e52f.jpg


Добавлено через 41 секунду
короче вот что получилось)))

ЛИСА,спасибо Вы гений)))

Добавлено через 21 час 33 минуты
c51e7abb351a.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
d480a2c66ced.jpg


вот мои хрусталики, сегодня ночью делала, очень удобеый

Добавлено через 41 секунду
не допечатала))
очень удобный вариант если хочешь сделать по-быстрому себе))
 
Последнее редактирование:
Сверху