МК Эдж- На грани разума.

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
мурзилка, это "скелетированный лист" белого цвета
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Тема очищена, оставлены только вопросы по существу! Благодарность и восторги выражаем кнопкой "спасибо"!
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Еще не делала коррекцию.Эти Эджи моделировала впервые...Но думаю,что дрелью тонким сверлом изнутри можно выпилить.А сверху пилить по плоскости проще простого.Надо спросить бывалых профессионалов...
8afd48b4fc9a.jpg

62641d19b946.jpg

701e7387b7ad.jpg

be50eb00765d.jpg

54e2887deea8.jpg

2fbf5e7aa6fb.jpg

85cec1059248.jpg

8c5d1ed8f7c6.jpg

d47a18391669.jpg

3a6c38898ef9.jpg

e98eca372c6a.jpg

aa0544d322a9.jpg

7b2150ec0f9e.jpg


Добавлено через 4 минуты
По просьбам девочек сделала несколько кадров корекции на Эдж.Времени пока нет описать...надеюсь и так понятно будет...Пишите,если что.
Сеньорита для тебя впервую очередь...(не прошло и три года...) обещала.

Добавлено через 7 минут
 
Последнее редактирование:

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
гелем по моему это физически нереально... я форму уже не знаю как подставлять - у меня ногти с оооочень крутой аркой - всё равно С изгиб выходит... :( а на ногть под гель вообще нереально - это ж кусок формы там и останется???

Сделала гелем. Подставляла под свой ноготок, просто на форме оставила арку без грани, чтоб подставить и всё!
 

Вложения

  • эдж.jpg
    эдж.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 859

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Во как! Приогромнейшее спасибо за МК! А при коррекции не поняла, Вы просто ложбинку выпиливаете? А сами грани внутри как ровными сделать? Мне кажется такой четкости уже не будет у них.
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
ludmila gvozdika,Людмил, у меня тоже вопросик: по фото видно, что вы убираете всю толщину материала фрезой, вид в конце получается классный. А потом чем нибудь перекрываете ( с обратной стороны ногтя), чтоб следов не так было видно?
Спасибо.
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
ореен, как по мне, так клюют.... Я тоже мучаю гелем, результат не удовлетворяет, та-же проблемма если ноготок свои растет вниз, форму бешенно приходится задирать вверх....Девочки, умоляю, покажите в профиль как стоит форма, если можно все 4 .особбенно на указательном меня интересует. В обшем на клююшем..Спасибо.
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
ludmila gvozdika,Людмил, у меня тоже вопросик: по фото видно, что вы убираете всю толщину материала фрезой, вид в конце получается классный. А потом чем нибудь перекрываете ( с обратной стороны ногтя), чтоб следов не так было видно?
Спасибо.
После фрезы я ещё пилкой тонкой пару раз под рёбрышками прохожусь и в конце покрываю бесцветным лаком.Тоненько и ровненько получается...главное не съехать с траектории,то есть по прямым чётко проходить.

Добавлено через 2 минуты
Во как! Приогромнейшее спасибо за МК! А при коррекции не поняла, Вы просто ложбинку выпиливаете? А сами грани внутри как ровными сделать? Мне кажется такой четкости уже не будет у них.
Чёткость будет! Не бросать пилку при подпиливании,то есть ровно с одинаковым нжимом вести её.Аккуратненько,не быстро.
 
Последнее редактирование:

Veronika Bogomolova

Ученица форума
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Khabarovsk
ludmila gvozdika, спасибо огромное за ваш вдохновляющий МК!

Людмила, подскажите, пожалуйста, в чем нюанс постановки формы под ЭДЖ. Пыталась сделать себе, но согнутая углом форма не прилегает к свободному краю родного ногтя плотно, получаются как бы затеки с оборотной стороны ногтя.

У вас на фото в мк я заметила, что вроде удлинение делаете отдельно, а потом форму согнутую подставляете как бы не до конца.
В чем все-таки секрет правильной постановки формы? Если не затруднит, понятнее будет пошагово на фото как ставится форма именно под свой ноготь до моделирования удлинения.
Заранее спасибо!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
А у меня грань четкой не выходит (делала гелем)... :crying: Может, я пилюкаю не верно? Людмила, если не трудно, не могли бы Вы подсказать схему запила для "особо одаренных"?
 
Последнее редактирование:

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Людмила, подскажите, пожалуйста, в чем нюанс постановки формы под ЭДЖ. Пыталась сделать себе, но согнутая углом форма не прилегает к свободному краю родного ногтя плотно, получаются как бы затеки с оборотной стороны ногтя.

У вас на фото в мк я заметила, что вроде удлинение делаете отдельно, а потом форму согнутую подставляете как бы не до конца.
В чем все-таки секрет правильной постановки формы? Если не затруднит, понятнее будет пошагово на фото как ставится форма именно под свой ноготь до моделирования удлинения.
я присоединяюсь.. у меня очень круглая ногтевая пластина, с ярко выраженной аркой, форму подставить тоже не получается. я уже пробовала делать грань не до границы, оставлять пару мм для постановки под ноготь, но тогда у меня получается, что образуется ярко выраженный апекс, эдж ровным не выходит. или же на моих птичьих ногтях сделать нормальный эдж нереально? я уже думаю, может, удлинить изначально ногтевое ложе и выпилить изнутри до нужного угла, подняв его край до предела, и лишь потом пдставить согнутую форму? как вы работаете с подобной формой ногтей, поделитесь, пожалуйста?
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
ludmila gvozdika, спасибо огромное за ваш вдохновляющий МК!

Людмила, подскажите, пожалуйста, в чем нюанс постановки формы под ЭДЖ. Пыталась сделать себе, но согнутая углом форма не прилегает к свободному краю родного ногтя плотно, получаются как бы затеки с оборотной стороны ногтя.

У вас на фото в мк я заметила, что вроде удлинение делаете отдельно, а потом форму согнутую подставляете как бы не до конца.
В чем все-таки секрет правильной постановки формы? Если не затруднит, понятнее будет пошагово на фото как ставится форма именно под свой ноготь до моделирования удлинения.
Заранее спасибо!
вот и я тоже присоединяюсь к просьбам девочек.....если нетрудно выложите пожалуйста фото как праильно всё-таки форму поставить....а то у меня совсем ничего не получается а форма оч нравица.....спасибоо огромадное заранее!!:D
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
ludmila gvozdika, а вы молодец! еще ни у кого не видела настолько четких эджев! мне очень понравилось!
и отдельное спасибо за фото коррекции, очень нужно!
 
Последнее редактирование:

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
FreakDoll, salamandrra и другие девченки посмотрите еще здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8624 , я сама гелевик и очень мечтаю сама научится делать эдж!!! А эджики в этой темке просто супер!!!!!!!!!!
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Пускай зазор и остается,Я прям на эту дырку нашлепочку делаю,после того как форму поджала хорошо по ребрам и пальчиками сверху *уговариваю*ставлю как надо угол и прижимаю заплаточку равномерно *щупая*...ну и объяснила...Завтра пойду снова Эджики делать и постараюсь зафотать.
И...второе...*под свои *не надо ставить! Или вровень с ноготком,или даже поверх ноготка ставьте формочку!.
я думаю ето то что нужно при клюуших ниготках, как бы увидет фото....да ешо в профиль:eek:

Добавлено через 2 минуты
Ирена25, верусик, спасибо за ссыль, но там опят таки вид сверху:(
 
Последнее редактирование:

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
Irena25, верусик, спасибки за ссылки эти темки уже давно до дыр зачитала)))))просто у ludmila gvozdika, самые самые эджики на мой взгляд!!))вот и хотелось бы посмотреь как форм ставиться))
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Вот, мучала на себе, акрилом, потом гелем, потом снова акрилом....труба..Комуфляж-гадкии, но надо-же его куда-то девать:) maggio 2010 128.jpg Форму ставила не обрашая внимания на свои ноготь...
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Вот, мучала на себе, акрилом, потом гелем, потом снова акрилом....труба..Комуфляж-гадкии, но надо-же его куда-то девать:) Посмотреть вложение 23404 Форму ставила не обрашая внимания на свои ноготь...
Ида умничка!Хороши эджики,удлинения чуток бы ещё.
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
лудмила гвоздика, Ои! Спасибо за такои отзыв!:) С дрожиу открывала странизу, ожидая помидоров:) потом на свежии глаз,посмотрела фотку, косяки увидела. Да удлинение....и острота кое где подгуляла и подлиннее бы. Буду стратся,спасибо, главное, я усвоила +- как ставить форму, етого боялсь больше всего.:):)
 
Сверху