Эксклюзив МК вытяжка своими руками!

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Кто нибудь устанавливал мотор под саму столешницу? Есть вибрации?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
tyui83, Вибрации нет!У меня она на болконе в столе.Немного дальше от дырки в столе!
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Да. Действительно вибрации нет и шумит не громко. Приятно удивлена. Пыль всасывает оч хорошо. Пока с мешком. Вызвала мастеров заменить стеклопакет для вывода вентиляционной трубы. Если бы не запах, то так бы оставила))).
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки спасибо большое за фото!!!! У ваших мужчин золотые руки!!! А у кого нибудь есть без выхода на улицу вытяжки? Пришлите кто может фото ящиков для сбора пыли . Как и из чего сделать можно чтоб пыль вытряхивать удобно. Работаю гелем поэтому особой необходимости нет на улицу вытяжку делать. А вот помощнее настольного пылесоса очень хочется. Надоело в пыли сидеть((

Добавлено через 2 минуты
И мотор получается монтировать в стол надо? Непосредственно под рабочей поверхностью? Как думаете сильный будет шум ? Одно ведь дело мотор в форточке гудит, а другое прям на столе.
 
Последнее редактирование:

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Кто нибудь устанавливал мотор под саму столешницу? Есть вибрации?
Мне муж смастерил вытяжку... Купили мощный мотор. вмонтировали к столешнице....Ни шума, ни вибрации


Под моторчиком фильтр для пыли...Вытряхиваю раз в неделю...Очень меня она выручает!!!
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
SWET_LANA_, а пыль где скапливается ? Нет фото поближе?
 

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Это фото начальное...Так сказать 1 вариант...Муж купил канальный вентилятор в К-Рауте...На мой сегодняшний взгляд (после работы с ним 2 мес) можно было и помощнее взять...И безо всяких труб и гофре пригородил его под стол....Пыль собирается в мешочек для пылесоса....Пыли. естественно, меньше...НО...на стол все равно ставлю еще свою "старую" вытяжку...И клиентам удобнее руки держать и тянет лучше...
по типу такого:http://www.proclimatgroup.ru/cards/34-lineo-150-T-Vo.jpg
 
Последнее редактирование:

prinsYESka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novorossiysk
Спасибо подали хорошую идею!!! про маленький пылесос ручной...вы им потом просто стол убираете?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Мне муж сделал вытяжку в вентиляционную дырку(кабинет-бывшая кухня в салоне)прямо от стола :ни запаха ни пыли!могу фотки выложить!
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мы тоже соорудили) вентиляционную в столешницу. Вот только вывести никуда не получается. Когда одеваешь гофру или трубу вытяжка не тянет , а наоборот дуть начинает. Пока мешок доя пыли от пылесоса настольного повесила снизу . На столе пыли практически вообще не стало. Единственное мои коленки все в пыли) муж додумывает как спрятать мешок и чтоб тяга не уменьшилась.
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
olya-lya, выставите, пожалуйста.Думаю многим пригодится)))
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Мне муж смастерил вытяжку... Купили мощный мотор. вмонтировали к столешнице....Ни шума, ни вибрации

Светлана, а вытяжку какой мощности купили ??

Добавлено через 4 минуты
SnezhkaPro, Фото можно...пожалуйста!
я в раздумьях какую вытяжку делать
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
natka80, завтра сфоткаю.

Добавлено через 1 минуту
У меня по такому же принципу как у Sweet lanы. Выше на фото.
 
Последнее редактирование:

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это фото начальное...Так сказать 1 вариант...Муж купил канальный вентилятор в К-Рауте...На мой сегодняшний взгляд (после работы с ним 2 мес) можно было и помощнее взять...И безо всяких труб и гофре пригородил его под стол....Пыль собирается в мешочек для пылесоса....Пыли. естественно, меньше...НО...на стол все равно ставлю еще свою "старую" вытяжку...И клиентам удобнее руки держать и тянет лучше...
по типу такого:http://www.proclimatgroup.ru/cards/34-lineo-150-T-Vo.jpg

Подскажите пожалуйста модель вашей вытяжки,сегодня смотрела точно такую.Их там 4 вида,вы какую брали(самую мощную из них или слабую)?Муж уговаривает на мощность 530м. куб.В общем можно узнать название вашей модели?

Здорово он вам её привентил(золотые руки).
 
Сверху