МК по укреплению твердым гелем под гель-лак

Александр25

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Девченки:) у меня на 45 день гель полностью отходит от ногтя как типса, что не так делаю??
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Александр25, на 45 день?)))

Добавлено через 1 минуту
Девочки опередили уже)))
 
Последнее редактирование:

Александр25

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Вам смешно:) а они хотят ходить по пол года:) я обьяняю что укрепление гелем а не сталью, экономят блин(((( увядят гдето что по два месяца ходят и от меня хотят тогоже(((( я и месяцу уже рада:)
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Александр25, ну я тоже хочу в космос слетать))))) Ваша , как мастера, задача, объяснить, что сие не приемлемо. Что ноготь отрастает, меняется его архитектура, материал стареет, и вообще, выглядит это 45дневное (уж тем более 60дневное) чудо очень не очень. И не в ваших силах повлиять на это, и более того, перенос чреват сломами, которые могут быть весьма болезненны и опасны.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Шутки шутками, а меня из-за этого клиентка бросила... плохие я ногти делала, 2 месяца не все выдерживали... ))))

Вот бы колбаса никогда не кончалась... и набойки не изнашивались... и корни волос не отрастали )))
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Давеча из-за моей травмы клиентка гульнула в салон,снять мой гл,которому около 35 дней было.
Визги мастера надо было слышать:
-и что это за материал такой химический,который столько держится?!да он не может столько стоять!и сколов даже нет!!вы хоть спрашивали чем вас покрывают?гадостью какой-то покрыли,вот они и стоят!
То исть если ногти месяц стоят,то это патамушта материал супер-вредный,а не потому что руки откуда надо растут!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, у этого мастера по-любому экологически чистый питательный биогель с натуральными экстрактами тутового дерева (или как его там) :) :) :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, у этого мастера по-любому экологически чистый питательный биогель с натуральными экстрактами тутового дерева (или как его там)
ога! держится ровно 14 дней и в полночь превращается в тыкву:D

Добавлено через 39 секунд
Natalya_Sv, каучукового наверное. На тутовом малинки растут и еще шелковая гусеница водится)))
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, ну я не помню, там дерево какое то мифическое, из которого якобы настоящий биогель то делают. В бреднях это точно было.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Natalya_Sv, padshaia, тиковое, девочки... тиковое дерево.. знать надо мат.часть-то...не стыдно? состав не знать?

valu - valu,зато у этого мастера клии наверняка стабильно два раза в месяц ходят... и сколы за платно переделывает каждый день... выгодно, чо...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, щас она гульнет, придет обратно

Пришла уже на новый ценник :p сидит помалкивает.

Добавлено через 1 минуту
То исть если ногти месяц стоят,то это патамушта материал супер-вредный!
Надо взять на заметку!
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
valu - valu, а про алмазный барабан расскажите поподробней-какая насечка, и алмазный цилиндр-это он или это разное, вообщем чет я прям зависла над этой фрезой.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Хоспидя, технологи, ну создайте уже укрепление кевларом, попутно замедляющее рост натурального ногтя, а? Снимать, правда, бензопилой придется, но стоять будет полгода как влитое!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Покахонтас, обыкновенный алмазный конус,они повсюду продаются .не думаю,что это барабан:eek:
 
Сверху