МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ok
Девушки, подскажите, подставка на столе под руки удобная? или лучше в качестве подставки пылесос настольный?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
di7ana,для меня удобная (пылесос у меня встроен в стол). только длинная. мелкая - не очень удобная была - на одну руку хватало - приходилось перекладывать. Если вы все равно планируете подставку с пылесосом - тогда обычная вам не нужна...
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте девчонки! Посмотрела ваши рабочие уголки и прям воодушевилась! Теперь загорелась тоже обустроить себе уголок!) выбрала себе место в квартире, муж , правда, еще об этом не знает :) Местечко 2м на 1.6м)) И вот думаю... какой стол туда лучше поставить... видела у девчонок тут откидные столы к стенке крепящиеся... очень понравились) Но что-то не могу их найти( У кого такой, поделитесь информацией где взяли!?)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я вот все думаю про стол на заказ. Там где кухни делают, там и столешница и тумбы с какими хочешь ящиками
после нг сползаю узнаю, если столешница можно сделать поуже 45 -50 см то я думаю стлл можно офигенский сварганить
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Любовь Новые Ватутинки, я очень довольна. Скажу больше – у меня 2 грыжи шейного отдела позвоночника, из-за этого ночью, бывало, просыпалась оттого, что правая рука немеет и ноет. Ездила я на курсы как-то и просидела там 2 дня на углу стола, в неудобной скрюченной позе. После второго дня просыпаюсь ночью от боли в своей любимой руке, кое-как нашла положение, чтобы не она не ныла и тут до меня доходит, что весь предыдущий месяц я об этих болях просто забыла! Так что стульчик – вещь!:088:
Иногда бывает, что устаёт колено (у меня проблемы с ними), тогда запросто могу его разгрузить, поставив стопу на коленную подставку ненадолго. Пару раз уставал копчик, тоже решается сменой позы. Педаль нажимать не мешает.
 
Последнее редактирование:

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Любовь Новые Ватутинки, Продолжаю любить его нежно и дочке такой же купила уроки делать, спина как новая даже в конце раб. дня. Ни разу не пожалела об этой покупке.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Любовь Новые Ватутинки, берите! Я его распробовала )) Теперь на обычном сидеть не могу)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я проработала 4 года на коленном стуле- у меня начали болеть колени и хрустеть даже просто при ходьбе( по лестнице подниматься больно),купила стул-седло( правда без спинки),так вот: села,вроде очень удобно,но после получаса начала болеть попа( я вешу 102 кг),приходилось иногда пересаживаться на обыкновенную табуретку,потом обратно,через неделю привыкла,теперь рада!!!
Сейчас не болит спина,колени в разгрузке,попа привыкла,осталось стол поднять хотяб на 5 см( у меня рост175)
ещё в самое нижнее положение стул опускать не советую-нужно хоть чуть-чуть поднять,там стоит газолифт,он даёт амортизацию( на попу легче)
посадка на нём совсем не схожа с велосипедным,больше похожа на седло для верховой езды.
подставка под ноги особо не нужна,лучше обратите внимание,чтоб пятилучье было металлическое
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А я похвастаться.. в новый год в новом кабинете! Обновила свое рабочее место, переклеила обои и сделала новый стол, теперь складной.
344519cf491b.jpg
[/URL][/IMG]
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, да он работал пока я мастерила все:) сам в шоке от меня, думал, что я пошутила:)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Natalya_Sv, супер кабинет, тоже попозже свой сфоткаю, я опять все переставила не знаю уже в какой раз.
Наталья, а чертежа стола или из чего делали-вообщем очень интересно. И про кресло педикюрное расскажите-какая модель и удобно на нем-мне только такое подходит по габаритам.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас, стол сделан из ненужной кухонной полки, панели дсп (у меня же это шкаф был, вот из одной полки и сделала) и 2 ножек от старого стола,2 петель и клеенкой обтянут. Чертеж могу накидать чуть позже.
Кресло не педикюрное, офисное. Это я у ЛюбовьНовыеВатутинки купила подставку и кресло (она себе педикюрное кресло купила). На клиентах пока не пробовала,все отменялись как назло. Только на муже. Вполне удобно, явно лучше, чем на табуретке делать. Пока только пальчики обрабатывать буду. Для полноценного педикюра кресло буду ставить спинкой к столу и ноги в коридор выглядывать будут. У меня перед кладовкой есть немного места, надо до ума довести, шторкой оградить.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, вот молодец!!! А я только 2 полочки разобрала )))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, а я до полочек не дошла))) стеллаж прям так со всем содержимым аккуратно в коридор вытаскивала) надо бы тоже порядок навести..
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Natalya_Sv,подставка для ноги в процессе не заваливается? А сами на чем сидите в это время? На том маленьком черном раскладном стульчике?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv,подставка для ноги в процессе не заваливается? А сами на чем сидите в это время? На том маленьком черном раскладном стульчике?

Заваливается, если клиент шевелиться начинает. Я или коленями подпираю, или ногу ставлю так, чтобы стопой треногу поддерживать.
Сижу на маленьком черном рыбацком стульчике, я к такому привыкла, удобно.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а у тебя глазки не зюк-зюк от рисунка на клеенке настольной?
 
Сверху