МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Nastasya24, Не смотрели трансляцию Юлии Билей про психотипы клиентов? Там есть один психотип , она их красненьким обозначала- вот для них дипломы - это статусность. Типа я хожу к крутому мастеру, ибо я крута и поэтому и мастер у меня крутой. То есть исключать не надо тех, кто клюет на эти бумажки.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я за 5 лет так и не развесила дипломы свои... клиенты на это очень падки? Или как хозяева в салонах - пофиг?
У Юлии Билей недавно в перископе была трансляция (сохранённая на ютубе), где она рассказывала про психологию клиентов. Для одного из типов она настоятельно рекомендовала выставлять напоказ любые, даже самые незначительные дипломы и сертификаты.

Добавлено через 1 минуту
Nastasya24, Не смотрели трансляцию Юлии Билей про психотипы клиентов? Там есть один психотип , она их красненьким обозначала- вот для них дипломы - это статусность. Типа я хожу к крутому мастеру, ибо я крута и поэтому и мастер у меня крутой. То есть исключать не надо тех, кто клюет на эти бумажки.
Написала, потом увидела ваш пост =)
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
volna-more, ну я вообще то писала о маникюре и наращивании. То есть , исключительно про руки. Ногами я не занимаюсь. Да , считаю что тема на этом закрыта.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Nastasya24, душа моя, купи рамки в Икее, очень социально защищенный вариант ( только при "повеске" на стену отрежь у них язычок-подставку, а то оттопыриваются от стены), и развесь по всем стенам весь свой арсенал!! Даже не думай: это работает на 100%! Читать то они не дочитают, но ПАФОС сработает тебе на руку ( т е + 100 руб к цене!). И, между нами евреями ( ха ха ха), таки оно того стОит. Ну, и добавляет мастеру самоуверенности...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, они у меня заламинированы, и дырочек навертела для связки...
поняла. Буду действовать ))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Когда я работала в салоне все дипломы были выставлены в рамочках и клиентки сидели,читали правда нихрена не понимали,но думали,что раз их у меня столько,то это круто,у напарницы не было ни одного,правда она нигде и не училась.Однажды пришел не русский мужчина на педикюр и прочел на дипломе,что я прошла курс китайской росписи,у него попа приподнялась со стула на столько он считал,что я крутая,что саму китайскую роспись в Китае прошла,мне было смешно.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Ина, я работаю маникюр керамикой и алмазками,а песочными колпачками что делать на аппаратном маникюре при натуральной пластине? простите не придумаю даже,если только свободный край опиливать...и в моем случае речь идет о керамике и алмазках,их и выкидываю.

Вы после каждого маникюра/клиента взбрасываете в мусор керамическую и алмазную фрезу? Керамика сколько сейчас стоит? А алмазка? Я не троллю и не стебусь, можно в личку, если здесь некорректно, но можете мне написать цену фрез и стоимость маникюра? Я просто не представляю, как можно фрезы, купленные задорого, выбрасывать как одноразовые расходники. Извините. Очень хочу получить от Вас ответ.

Добавлено через 5 минут
Взорвался мозг, пошла на Али: керамика 15$, по курсу рубля больше 1000, это Китай.... Германия у нас 270 ₪ ( разделите на 4, будет в $), это сколько ж цена маникюра, если минимум!! 1000 руб идет в мусор после каждого клиента? Или я что-то не дочитала?

Добавлено через 5 минут
Nastasya24, молодца!!!
 
Последнее редактирование:

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Клюс Ирина, Ирина,нет никакого секрета ,я писала,что не покупаю сейчас фрезы,уу меня была возможность и я закупила фрез больше 10 тысяч штук....был выход на копеечную цену,стоили они тогда алмазки около 10 рублей керамика около 30 рублей...
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Ева, не вопрос, за такую цену можно и выбросить... Приседаю и прошу: в личку поделитесь подробностями покупки? Я дама платежеспособная...
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Ева, я без стеба)) молчу .а то мне сейчас по макушке настучат ))

Добавлено через 1 минуту
Ева, в связи с этим родилась идея в прайсе прописать услугу педикюр одноразовыми фрезами (тут не съэкономишь . фрезы все германия ) 8 тыс рублей))) А вдруг найдутся ценители ))
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ева, Вообще не представляю себе маникюр без песочного колпачка ))) Всегда ими работаю по боковым валикам. Мне так удобнее.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Клюс Ирина, Ой, ну я Вас умоляю, ну шо вы так орете? Да хоть на изинейле пламя алмазка по 50, а если много брать , то скидка 40%И всего-то 3500 штук надо взять, а не 10 тыс .. Ну немногим больше получается-30 руб. Тока не горланьте))))

Думаю напрямую на завод Система написав, еще дешевше будет.
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки, вы тут писали про пилки за 10 рублей. я таких не нашла. можно в личку ссылку?

и мне тоже кто писал,я раньше брала в оптионе по 15,сейчас все подорожало,а я их выкидываю,одноразовые они у меня
 
Сверху