МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
если что, я любя выговор делаю, привычка....)))))))))

Добавлено через 34 секунды
Римусик, до кучи, а что на окне и в шкафу :p

О! я окно и шкаф как-то и не заметила, а что там ???))))
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, в шкафу и на окне и в общем где рука дотянулась ногтевое барахло конечна))) кучи барахла, все не влезло расходнички в коробках на балконе лежат. Машинка рестар космо, лампа не знаю что за фирма, нашла в интернете, безтеневая светодиодная, гели не стынут под ней, только когда снимаешь фото видно мелькание, боюсь как бы глаза не стали реагировать, пока работаю мало не ощутила, а так конечно удобная.
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ура! наконец-то дождалась, мне пришел мой столик! очень удобно по сравнению с прежним икеевским) не приходится клиентов тянуть на себя)):p:p
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
А я тут опять заморочилась с настольной лампой. Нарыла в инстаграмме. Может у кого нибудь есть такая ? Хотелось бы отзыв. Видела ее у мастеров по ресницам


Лампа настольная на струбцине, 84 LED, с регулировкой яркости белая. Лампа имеет множество рычагов и механизмов для точной фиксации в любом положении. Диоды защищены от повреждений и загрязнения пластиковой крышкой. Лампа оборудована кнопками управления: кнопка включения/выключения, кнопки регулировки яркости. При зажимании соответствующей кнопки яркость лампы увеличится, либо уменьшится.* Так же на лампе имеется кнопка управления количеством работающих светодиодов и при нажатии работа определяется так: первая лента светодиодов, вторая лента светодиодов, все светодиоды. Диоды Лампы Rexant стабилизированы, что обеспечивает мгновенное включение и выключение лампы, а также строгую фиксированную регулировку яркости свечения.
Раньше девченки покупали такие люмисцентные и они полимиризовали гели безбожно, интересно , как эта себя поведет. У меня на работе стоит настольная ледка, вроде не замечала, что кисти стынут, но она намного менее мощная. Самую дешевую нашла 6200. Теперь вся в думках
 
Последнее редактирование:

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки!Очень нужна помощь!!!Душа требует перемен-хочу полностью поменять обстановку и вид кабинета,но в связи с полным отсутствием фантазии даже не знаю как и что сделать.Тем более все усугубляется необычной формой кабинета-треугольная. В отчаянии уже стала рыскать в интернете всякие дизайнерские конторки. Но!Может быть у нас на форуме среди талантливых мастеров ногтевого сервиса есть еще и не менее талантливый дизайнер? Сегодня вечером сделаю фотки, а пока чертеж
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
если помещение большое , то можно рагородить его в квадрат, а в оставшихся углах сделать- 1)витрину, во втором шкаф раздевалку, в третьем углу- шкаф для ногтевых сокровищ))
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
вчера с интернетом беда была картинки не загрузились((
продолжаю тему))) Раньше было помещение 30 кв.м, арендодатель его разбил на 2 по 15м2, перепланировку делать не разрешает
9991b01cd19a.jpg

расстановка у меня сейчас такая
7a49d4bdf6bd.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Irk@, арендодатель видать скрытая "творческая личность".. Нет бы поделить пополам на два прямоугольника.... Я бы только на месте смогла определиться, с чертежами сложно, масштаб и всё такое )
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Девушки, подскажите ,пжлста ! Хочу лаки повесить на икеевские навесные полки ,они вроде книжные . Ищу ,не нахожу . Может кто то знает из название ? Они белые , в ряд вешают ,Аля дисплей
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more, все открытые полки пылесборник, ищи с закрывающимися дверкамияпод заказ делала себе со стеклом
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите ,пжлста ! Хочу лаки повесить на икеевские навесные полки ,они вроде книжные . Ищу ,не нахожу . Может кто то знает из название ? Они белые , в ряд вешают ,Аля дисплей

Полка для картин мосслэнда. Но у нее ширина не очень, и неудобно флаконы ставить из-за прорези (я полгода к ней приглядывалась, даже флаконы с собой таскала и ставила), в итоге все же взяла полочки специальные.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Natalya_Sv, нашла полка рибба идеальная для лаков . Многие студии делают из них стенды,завтра мчу в Икеа, всем спасибо

Добавлено через 10 минут
Блин, читаю вроде их не продают больше (((
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, нашла полка рибба идеальная для лаков . Многие студии делают из них стенды,завтра мчу в Икеа, всем спасибо

Добавлено через 10 минут
Блин, читаю вроде их не продают больше (((

Да, рибба уже давно нет.. я их тоже только потрогать успела и их сняли с производства(((
Вместо них вот эти, про которые я написала, покупают.. они более массивные и с прорезью для рамок, которая как раз мешается. И по стоимости выходит дороже готовой полки.
 
Последнее редактирование:
Сверху