МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
мой новый стол!!!

а это выдвижные ящики,очень вместительные....




какая прелесть если не секрет где покупали и заказывали если можноссылочку в личку


спать не буду
спасибо
 

lieder

Лидер Ольга
Сообщения
91
Реакции
314
Баллы
53
Адрес
germany
мой новый стол!!!

а это выдвижные ящики,очень вместительные....




какая прелесть если не секрет где покупали и заказывали если можноссылочку в личку


спать не буду
спасибо

я очень рада что вам понравился мой стол,покупала я его тут http://www.aerotisch.com/
я думаю вам ссылка эта не поможет т.к я в Германии заказ делала (хотя насколько я знаю работать с Россией у этой фирмы интерес есть ),а сборный заказ организовывался на нашем русскоязычном форуме. благодаря чему все кто делал заказ получили скидку 20 %...там один пылесос чего стоит он не только пыль затягивает но очищает воздух,когда купила много сомнений было и недоверия но сейчас с каждым днем я радуюсь тому что имею такой прекрасный рабочий стол а Галочка Шнель помогла мне его купить ,только благодаря ей я имею такой стол ,огромное ей спасибо! она потом свой нам покажет у нее он еще круче!

а вот так задвигаются ящики и они не мешают...но сколько туда всего можно вместить!!!

 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
lieder, не магу налюбоватся вашим столом)))ну просто запал в душу..что редко бывает..люди работают со вкусом(те кто придумал эти столы)..такая радость и мастерам и клиентам ))
 

lieder

Лидер Ольга
Сообщения
91
Реакции
314
Баллы
53
Адрес
germany
lieder, Класный столик! Я бы тоже купила.Только где?
я уже дала ссылку но это в Германии....

да ,действительно очень много продумано теми людьми кто создавал этот стол,даже тот момент когда я включаю эл. машинку(нажимая на педаль) автоматически включается пылесос...отключаю машинку отключается пылесос...мои клиенты все просто в шоке:)))....говорят ,,вот это да,вот ты его воспитала!,,:))))...а я им ,,время деньги,секунда час экономит,,.....думаю что на полгода вперед хватит темы для обсуждения чудо-стола....
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
lieder,Оль, а цены где у них указаны??? Не могу найти. Я тебя поздравляю с таким замечательным приобретением!
 

lieder

Лидер Ольга
Сообщения
91
Реакции
314
Баллы
53
Адрес
germany
lieder,Оль, а цены где у них указаны??? Не могу найти. Я тебя поздравляю с таким замечательным приобретением!
Ириш я тебе в личку написала а у тебя там ящик переполнен...не принимает сообщения.
(Работала целый день только сейчас зашла в инет а тут уже нет ничего.....)
Всем спасибо кто писал добрые слова в мой адрес!
Всех сердечно поздравляю с наступающим совсем НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
lieder,Черт... Ольчик, если не затруднит, кинь еще раз в личку, я сейчас почищу там. Накопилось хлама........
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Последнее редактирование модератором:

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
когда наводиш мишку на стол,там типа лампохки,входиш и видно зену
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот тоже не смогла удержаться,я на этом сайте недавно,но уже практически живу в нем:pВот моя кладовочка 3 кв.м,как раз место для меня и клиентов,а главное не занимает отдельную комнату))
 

Вложения

  • P5310015.jpg
    P5310015.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 1,872

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
lieder,как красиво и уютно !!! подскажи где такие берут

Добавлено через 18 минут
olga suppes, супер нежно розово классно
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
lieder, какой стол)))))))))я бы на таком и спала, и ела, и работала, и жила бы в нем))))))))))мечтааа
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Лилия твои золотые руки заслужли стол еще шикарнее чем этот...

эх... жалко у нас нет таких столов(((( а что за фильтр там стоит в пылесосе???каким образом он очищает воздух? и его наверное надо менять по истечению определенного времени эксплуатации?
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
у меня не было своего уголка. как и многим приходилось скадываться и раскладываться. утомляло ужасно. вдобавок, мои причиндалы начали расползатся по всей квартире, т.к. определенного места не было. но наконец-то мне выделили уголок в квартире. выдрала полку из-под видеокассет (все равно никто не смотрит), этажерку простую прикупила, чтобы лаки перед носом клиентки поставить. немного разложилась. прайсы и дипломы перед носом клиентки повесила, пусть тоже делом займется)))) уже висит и спецпрайс для особо вредных
правда мой уголок еще не обжит, многое придется сделать. надеюсь, что стол поменяю со временем на такой же красивый. но главное, что он(уголок) у меня появился. остальное дело техники
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Плюшик, ну и слава Б!!!!!!!!!!! Главное - нАчать! Уютненько, компактненько... Смотри, можно на обоях китайку тренировать))))))))))))))))))))))))) и ваще роспись))))) Местаа.... завались))))))))
 
Сверху