МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
SnezhkaPro, Нафига вообще там коврик? Если клиенты мёрзнут, купите им грелку и кладите тёплую на ноги.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
SnezhkaPro, Нафига вообще там коврик? Если клиенты мёрзнут, купите им грелку и кладите тёплую на ноги.

Ага, согласна.
Или типа такого, как в ваннах кладут рулонные как бы резиновый с рисунком - от пола тепло и помыть не проблема. Я своим кусочек такого при педикюре под ноги кладу и на него салфетку. От пола холода нет и моется-дезинфецируется без проблем.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Darishka, тогда она(клиентка) телек не будет видеть ( и проест мне мозг:p). Тут -без вариантов.Я бы с удовольствием к окошку)))
Jellylorum, Аха-ха, там плитка каменная( без подогрева) - холодно ножкам будет. Особенно, когда за бортом -40. Пылесошу его беднягу нещадно. И мою даже. Но у меня не так много клиентов, и вытяжка на столе. Пока не заморочилась насчет него(может зря).Аллергии нет ни у кого. Он синтетический и не оч. ворсистый - чистится хорошо. Может, потом как-нибудь уберу...
оксаночка_, размер от пола до полочки под лампу - 64см. От полки до столешни - 11.5(хотя заказывала 13см). Ногам офигительно. Но стол для меня высоковат получился (пока подушку стелю на стул). Буду теперь на стул копить хороший. Кстати, благодаря его высоте не гну спину, как раньше. Клиентки уже оценили удобство нахождения лампы))) и ваще...
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
огда она(клиентка) телек не будет видеть ( и проест мне мозг)
ну это другой случай=)))))) мне не комфортно было б если клиент смотрел в сторону коридора и видел моих домашних))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Эночка, Согласна с Настей - положите коврик для ванной безворсовый. Можно два. Пощадите себя. У меня тоже аллергии не было год. Потом вылезла, и никому не пожелаешь. Аллергия на пыль никогда не казалась большой уж проблемой, пока не появились в машинах и поездах кондиционеры. Которые при полной скорости берут воздух с улицы и прогоняют по салону\вагону. При аллергии на пыль - аллергия на воздух от кондиционера. Прикиньте, как весело было ехать в Сапсане, Аллегро или 24 часа на машине на море? :) так что, прислушайтесь к совету ДО того, как начнутся проблемы. пылесос не высасывает всю пыль от геля и натуральных ногтей.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
оксаночка_, ширина - 60см, оч. удобно, (длина -110см). Верхний ящичек на тумбе - чуть выше остальных (мне так удобнее). И фурнитура у ящиков хорошая(ящики выдвигаются полностью). Балдею от столика;)

Добавлено через 4 минуты
Эх, никто не заценил моего попугайчика на окошке, и малюсенькие часики-будильник:p
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Эночка, будильничек и в самом деле знатный!!! а вот попугайчика совсем не видно ((((
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я думала, что клетка пустая... У вас ещё и попугай, бедный, пылью дышит... Я всех своих животных переселила в другие комнаты (у меня три попугая, рыбки, морская свинка, две кошки). жалко животных. Во-первых, птицы у меня на каждый громкий звук начинают чирикать как дебилы, от аппарата и пылесоса точно не заткнулись бы. Ну и опять же - пыль. Людям вредно,а птицонам и тому подавно.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ну что никто не сажает клиентов педикюрных на диван? А то я посылку получила))) надо уже опробовать на ком нить..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну что никто не сажает клиентов педикюрных на диван? А то я посылку получила))) надо уже опробовать на ком нить..
диван - это просто длинное кресло ))) Вообще проблем не вижу. Постелила разовую простыночку и пусть себе сидит балдеет и сумку рядом положит, и шубку, и телефон...
И даже оправдываться за это не надо перед ней... Хочет педикюр - "а пожалуйста!".
Вы ж попой на стене не будете висеть и не на кухонном столе это будете делать, как выездные мастера... ))) Разве что "думочку" какую ей под вторую руку предложить, а ну как прибалдеет, уснет и на бок завалится )))) Все б ничего, да вдруг храпеть станет )))
Пусть Вас это не смущает!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А насчёт кушетки мыслей ни у кого не возникло? Пойду посижу на ней в разных позах...

Добавлено через 2 минуты
Достаточно было посидеть в одной позе. :0) Кушетка узкая - если сесть вплотную к стенке, то ноги свисают очень удобно. Осталось прикупить подставку для ног. :0)
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А насчёт кушетки мыслей ни у кого не возникло? Пойду посижу на ней в разных позах...

Добавлено через 2 минуты
Достаточно было посидеть в одной позе. :0) Кушетка узкая - если сесть вплотную к стенке, то ноги свисают очень удобно. Осталось прикупить подставку для ног. :0)
Ломаются эти подставки, хоть за 3 тыс. купи, хоть за 5... :realmad:
И потом, смотря какую попу ближе к стене двигать - если такую как моя, то и стену можно двинуть - не заметишь как )))
Покажи фотку, поглядим подумаем...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, фотку чего? Кушетки? Было бы чего фоткать. Узкая (ровно в ширину одного не толстого человека), длиная, в рабочем состоянии никакие части не поднимаются. Вот такая, только без дырки для лица:
13646b.jpg
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, ну нормуль! Как счастливая обладательница толстой ж0пы со всей ответственностью заявляю, что если кушетку сантиметров на 5-10 отодвинуть от стены, то я помещусь запросто и с удовольствием )) Только надо подумать что б такого под спину предложить, что бы холод от бетонной стены по спине не шел... и пару подушек под локти, а то когда руки в подвешенном состоянии неудобно как-то...
А подставкой сделай табурет с подушкой. Или как вариант у дешевенького офисного стульчика на колесиках (без подлокотников) снять спинку - ногу на сидушку. И приподнять можно, и опустить, и подкатить, и откатить.
Я когда ГЛ на ногах делаю свой рабочий стул под вторую ногу ставлю барышне - красота )))
 
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Jellylorum,скажите,пожалуйста,сколько времени пользуетесь такой кушеткой? Если делать массаж она выдержит клиента не будет шататься,как думаете?
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Если делать массаж она выдержит клиента не будет шататься,как думаете?
я конечно не настя, но отвечу.( у меня точно такая же только с дыркой) ко мне ходит массажистка, ничего не шатается,все удобно... мама весит около 80 кг тоже нормуль. кушетка массажная ведь....выдерживает до 200 кг...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, это я все никак не успокоюсь с подставкой... кроме шуток, они ненадёжные жутко, а стоят немало. Глянь в Икее стул Альрик, я его живьём не видела, к сожалению, но если спинка снимается, то это оч.здорово. Цена сказочная. Его и промыть можно и там, вроде, подьёмник типа газ-лифт, а не как в подставках - крутить в ручную. И вне педикюра как стул будешь использовать ))
 
Сверху